Перейти к содержанию
Форум мебельщиков

Gepard

Пользователь
  • Публикаций

    214
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

124 Идеальная

Информация о Gepard

  • Звание
    Завсегдатай

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Страна, город
    Украина
  • Сфера деятельности
    мебельщик

Посетители профиля

307 просмотров профиля
  1. Есть скрипт. Позволяет писать текст на модели. Называется "текст" или что-то типа такого. На промебельклаб находил. В БМ8 не проверял.
  2. Еще называют слайдерная система открывания, когда фасад скользит немного вверх, подальше от цоколя. Наши тоже ставят из моделей AEG в таких случаях.
  3. Сопутствия для Базис Сметы. А в спецификации на чертеже только та фурнитура, что на модели.
  4. В конвертере v5.3 сращенные передаются без облицовки пласти. Судя по инструкции.
  5. bazissoft - оф.канал на ютубе SmartWood – Технологии мебели - ютуб КБ Кудесник - ютуб Tehnik - Беседы о Базисе - ютуб Базис мебельщик - проектирование мебели - группа VK BazissofT - группа в телеграм Этот форум Еще один известный форум ... В фейсбуке - глухо? Добьем до 10? Из посещаемых/обновляемых хотябы полгода назад.
  6. Gepard

    Юмор

    Разрешается тянуть кота за хвост
  7. KlukvaLena, выдвижная штукенция не должна цеплять горбатые петли внизу и механизмы удержания фасада на боковинах тумбы. При внутреннем фасаде. Могли бы свои эскизы прикрепить, чтобы было виднее что нагородили.
  8. Gepard

    БАЗИС 8.0

    Да, все на кончиках пальцев. Под правую - 26 функций винды на мыше Под левую - ~82 функции Базиса PS: плюс жесты мышей StrokesPlus ~штук 30.
  9. Norman, в высоком положении столешницы всеравно немного усиливается амплитуда раскачивания конструкции влево/вправо, например? Чисто для общего развития спрашиваю, а то на сопромат в универе не нажимали, гадай теперь. Красивый механизм получился, ничего лишнего. :good:
  10. Дно. Крышка лежит почти без нагрузки равномерно на торцах боковин и перегородок. А дно 16мм принимает вес всей тумбы и на ножках по краям - тяжелое "пузо" провиснуть может. Сплошная задняя стенка ДСП тоже хорошее ребро жесткости. Или в среднюю нишу закинуть квадрат ДСП, как зад/стенку, он стянет внутренние стойки, дно и крышку (если изначально зад/стенку проектировали тонкую 4мм).
  11. Gepard

    Музыка

    Музыкой проще (быстрее) всего... подобрать, отразить текущее настроение, что-ли. А Вы на чем играете? У самого последнее время куча ссылок на drum covers. Неожиданное смещение "любви" в сторону барабанов. :) Есть еще забытая тема с примерным названием "Мебельщик и не только". Там посты тех, кому неймется: играют, пишут, рисуют...
  12. Например, вот такое неравномерное расположение петель возможно попадалось на глаза.
  13. Все уже давно в облаках. Безконтактные процедуры :D
  14. Gepard

    Юмор

    Обычно на фотках и скринах обводят красным что-то важное, зону повышенного внимания. А здесь просто обруч возле кровати стоит, сбивает с толку.
×
×
  • Создать...