Перейти к содержанию
Форум мебельщиков

Deonis75

Пользователь
  • Публикаций

    126
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    1

Deonis75 стал победителем дня 30 июня 2013

Deonis75 имел наиболее популярный контент!

Репутация

93 Отличная

Информация о Deonis75

  • Звание
    Завсегдатай

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Страна, город
    Россия. Сахалин
  • Сфера деятельности
    "сам себе" мебельщик

Посетители профиля

Блок последних пользователей отключён и не показывается другим пользователям.

  1. бедненькие. а как же я на сахалин все на свете заказываю? и не теряется ничего. разными компаниями. пожалуй что самолетом больше не буду - все поломали, денег уйму заплатил, так еще и при получении замучился пропускные кардоны проходить.
  2. 15 тыс дверь... предлагают 28.... спасибо. теперь я понимаю почему я в ж..пе. потому, что за шкаф с 4 дверями, с разделителями по дуге (зеркало-лдсп10мм), с 8 ящиками, глубиной 700мм беру 50тыс. просто лох. а с Г образной кухни с радиусными фасадами как внутр. угла так и наружного, с собственным изготовлением столешницы из иск.камня (тоже на всех углах радиусной) выпадает 50тыс... надо срочно переезжать. продайте большой гараж во владимире! потому как только на него и хватит... а хочу туда почему то. и это при том, что лист лдсп обходится в 2250руб.
  3. столешница барной стойки прогнулась?
  4. Deonis75

    Пила Festool

    с заточкой спереди и сверху все понятно. естественно это продлевает жизнь. а вот с трапецией как быть? это уже сложнее. (это включился мозг как сделать на коленке). пока точу по одной грани. надо будет думать на счет второй. естественно трапеция будет уходить. хотя у меня диски разные: прямой трапеция и прямой прямой и пилят одинаково, если не сказать, что прямой прямой пилит лучше. чувствую надо покупать еще один комплект заточного и диск, и пристраивать микрометр и будет счастье. т.к просто негде точить. ближайшая точка заточки по передней грани - 350км, отдавал пару раз туда - сточили по п
  5. Deonis75

    Пила Festool

    жалко, что не в 3 раза. только на практике ничего такого не наблюдается. а геометрию я, как минимум, не хуже знаю. понятно, что по 2м граням меньше придется стачивать, достаточно посмотреть под лупой (микроскопом) тупой зуб пилы и станет все ясно. но что делать с трапециевидными зубами? выше было сказано, что после заточки меньше ресурс диска. и я знаю почему. но лучше спрошу у уважаемого эксперта.
  6. Deonis75

    Пила Festool

    а мне интересно с 3х это с каких? ну перед, верх понятно. а третья? да и зачем верх точить? имхо бред и развод.был бы еще результат, а так это больше как "бады" или присадки в двигатель.
  7. Deonis75

    Пила Festool

    ведешься на происки менеджеров? (про супер пупер заточку). сделай заточной как у меня и не будет проблем.
  8. Deonis75

    Пила Festool

    6 листов приличный результат. как с чистотой пропила?
  9. естественно нужно приобретать лицензионный продукт. от вас, знаете ли, уже подташнивает. от базисовцев. естественно продукт замечательный. НО НЕТ У ЛЮДЕЙ лишних денег или просто нет на сей замечательный продукт. не все живут в мегаполисах.
  10. имел 3 дрели и фен, сейчас пользуюсь 2мя и феном. одна маленькая очень. надо было штуки 3 брать. малая уже 1.5 года работает от восхода до заката. большая уже реже идет в ход, потому, что малая легче и удобнее. а цена у нее была 1250 руб! когда аналог макиты от 5т руб. даже 35 фрезу без проблем! но слышал "интерскола" больше нет?! закрылся? говорят под конец стало очень много брака. жалко. зы: забыл. был еще лобзик "интерсколовский". подарил кому то. вот он был неудачный. по сравнению с макитой - просто вибрационный каток с легкогнущейся платформой. делаю вывод - сложные модели им удавались
  11. можно ли где нибудь взять код приглашения для shopdiz.biz? где его вообще берут?
  12. Deonis75

    Пила Festool

    такой зуб не годится для лдсп. у самого 2 таких диска от фестул и 2 от протул, сколы после 1го листа. а то и раньше.
  13. Deonis75

    Пила Festool

    спасибо. наверное я дурак. :dash:
×
×
  • Создать...