Перейти к содержанию
Форум мебельщиков

Konros

Пользователь
  • Публикаций

    26
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

5 Обычная

Информация о Konros

  • Звание
    Новичок

Контакты

  • Сайт
    http://promasiv.ru/
  • Skype
    404730850

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Страна, город
    Москва
  • Сфера деятельности
    мебельщик
  1. Угу,не стОит)). Если уж приспичело обновить,попробуйте ламинированные панели на основе из оргалита или МДФ(4мм).Присобачить его можно будет на клей,либо на двойной скотч. Куда слаще история,чем окрашивать ДСП.
  2. Крышка зачастую всегда изготавливается толще основного каркаса.Это придаёт выразительность и смотрится не так дешево+даёт возможность украсить кромку фигурной фрезой или если нет,просто закруглить. Жёсткость будет увеличена за счёи задней стенки.Перемычки могут и не понадобиться.
  3. Саерлак дорогой перекуп.Я бы на вашем месте присмотрелся к Sirca.Та-же Аталия,тот-же ассортимент,то-же качетсво.Стоимость почти вдвое дешевле. Могу поспособствовать в скидке,как минимум 5% от стоимости.Чего саер никогда не даст при любом раскладе.
  4. Ерунда это всё.Самым приемлимым вариантом будет распилить ножку перед началом канавок и приспокойно пройтись упираясь в подошву четырьмя сторонами поочерёдно.Ничего-ничему не мешает,а уж как жёстко посадить одну деталь к другой,думаю сами придумаете.
  5. Какими ещё своими руками)). Отдать в столярку на перекраску эмалью по каталогу RAL или WC к примеру. Ориентировочно от 800руб. за кв.м.+забрать,разобрать,доставить и собрать.Дорого вообщем.
  6. Угу...а порой и от пяти стоимостей. А вообще всё сугубо индивидуально.Если не нужно платить за помещение(бред),не нужно платить за нагоревший свет(бред,бред),не нужно платить зарплату(на как-то ещё можно если своими силами),само к тебе приедет и уедет пока ты спишь к заказчику и само сдастся(бред,бред,бред), ну и наконец откажетесь от прибыли(бр,бр,бр,бр),-тогда впринципе можно и снизить кратность).
  7. Вы там все в Ульяновске такие "ульяновские")). Насчёт сайта...он всё ещё строится и ты специально залез туда где ничего нет или судьба завела?)Для того чего есть,есть вообще-то фотогалерея. Короче успокоились хлопцы.Город полный разрухи диктует нормы "кораблестроения"). Обьясняю в последний раз...тем кому не дошло,-значит они из Ульяновска. 1.Т.с. задал вопрос относительно фрезы.Моя правда и правда вообще была в том что набор действительно не дверой и на то есть все основания так пологать. 2.И ежу понятно что хоть рубанком а фигарей сделать можно,но разве же это кому-то непонятно что и такая ф
  8. Используют они там его оттого что с сосной и дубом проблемы,не более)).
  9. Да перестаньте,какие там кипятки.В настоящее время на рынке присутствует гибкая фанера,гнётся и 16мм правда в одну сторону.Ищите и обрящете.
  10. А ты чё раскричался тут ась,Ульяновский хлопец производящий фрезой для ручника 9000 дверей в месяц. Всё что от тебя требовалось так это пояснить что фреза,которая используется для ручника и используется для производства мебельных фасадов для них и годится.И разложить как это сделал за тебя я по полочкам для чего та и другая.Сила в правде,а ты фуфел гонишь и выдаёшь желаемое за действительное. И ежу понятно что хоть рубанком можно фигарей сделать и будет не хуже. Насчёт паза,не ну ты явно молод и юн.А как насчёт толщины и веса филёнки?для того и паз необходим поглубже чтобы не развалилась че
  11. Pro100 и рисует и размеры выдает.Пару скаченых уроков из сети и основные навыки получите.
  12. Вопрос в другом. Зачем на ней вообще эти стыки и были ли они на продажном образце? Если были то, придраться некчему и рисунок не обязан совпадать. Если же у производителя не хватало материала и он решил его состыковать,пожертвовав тем самым внешним видом...-то это по крайней мере смешно.
  13. Согласен,попробуйте у нас например.Не скажу что за копейки ибо на заказ,но как говорится не чем черт не шутит).
  14. Как по мне если уж и делать состареную так делать как оно того стоит,а ента жалкое породиё...хотя свою функцию выполняет на 100%. Спору нет трудозатрат порой больше чем с корпусухой,а уж с доводкой до нужной глубины состаривания и декорированием ещё больше.Есть готовые варианты с нормальной ценовой политикой и нужным качеством,но в своей столярке я предпочитаю для себя делать сам). Добавим раздел с категориями и ценами на сайт,заходите может визуально и для сея что-нибудь подберёте. :read:
  15. Конструктив не сложный.Если не повторять в точности и использовать обклады из несколькких уровней то сделать подобное не составит труда и для новичка.Не в магазин ведь выставлять)). Общий принцип несложен.Широкие части переклеиваете и путём набора получаете нужную ширину материала.Дальше набросок на куске фанеры и его доводка до нужной формы,после этого-перевод рисунка на основной материал,выпиловка лобзиков лишнего и обгон по фанерному шаблону.Калёвки также не сложные и одноуровневые,думаю не составит труда обкатать ногу. Для завитушки в наборе с фрезаром должен быть насадной профиль.Задаёт
×
×
  • Создать...