Перейти к содержанию
Форум мебельщиков

ChiefMike

Пользователь
  • Публикаций

    93
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    1

ChiefMike стал победителем дня 26 апреля 2013

ChiefMike имел наиболее популярный контент!

Репутация

51 Отличная

Информация о ChiefMike

  • Звание
    Новичок

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Страна, город
    Москва
  • Сфера деятельности
    мебельщик

Посетители профиля

326 просмотров профиля
  1. Блоки вам в помощь. На сопредельном форуме когда-то выкладывал фурнитуру под присадку.
  2. Вы ничего не перепутали? Алкидная эмаль это масляная краска.
  3. Интересуют ячейки для винных бутылок, если я правильно понял? Тема обсуждалась в начале декабря 2013г - изучайте.
  4. Или увеличивайте Ø напольного "блина", или вешайте дополнительный груз на "блин" снизу.
  5. Они у вас фанерованные, милейший. "Шпонированные" только у торгашей.
  6. Вам бы определиться - реставрируете, значит используете те материалы и технологии, которые были использованы при изготовлении стола, - ремонтируете, значит делаете так, как считаете нужным. Вот ещё, такие столешницы предназначены к использованию только со скатертями.
  7. Вам совершенно верно сообщили, что щиты это не подарок. Толщина на коробление и растрескивание не влияет. По сему делайте царговый пояс, да ещё со средниками поперёк волокон щита. И всё на клей и саморезы. А если нет, откажитесь от массива.
  8. Вы уж простите, с чего вы взяли что это чертёж? В лучшем случае на эскизик тянет. Наполнение секций и глубину конструкии показывают на разрезах. Чертежи в AutoCAD положено оформлять в листах, учитесь пользоваться размерными стилями(размеры нечитаемы). На одном листе невозможно дать информацию по такому шкафу. Когда-то я выкладывал здесь чертёжи шкафа-купе и не считаю их достаточными(выкладывал для примера).
  9. Это значит, что у вас плохая вытяжка и куча частиц засохшей краски осела на изделии. Эмаль не полируют, потому как обязательно протрётся дыра(в крайнем случае "погладить" шлиф. губкой зерном от 4000). Полируют лак, наложенный по эмали. Но этим обычно занимаются для достижения глянцевых поверхностей.
  10. Нужны приличные химия(грунты, эмали) и пистолет + грамотный маляр. по "голому" МДФ положить стоп-грунт(от впитывания) два слоя грунта под эмаль, оба шлифуются эмаль Да, не забудьте снять с двери фурнитуру
  11. Аккуратно капните в углубление горячей воды, ждите. После высыхания и выравнивания проверить на чижи(если да-лечить), аккуратно шлифануть.
  12. Это, собственно говоря, симбиоз петли и шариковой направляющей.
×
×
  • Создать...