Перейти к содержанию
Форум мебельщиков

nick32

Пользователь
  • Публикаций

    11
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Обычная

Информация о nick32

  • Звание
    Новичок
  • День рождения 02.10.1991

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Страна, город
    Россия, Москва
  • Сфера деятельности
    "сам себе" мебельщик

Контакты

  • Skype
    mixailov05

Посетители профиля

255 просмотров профиля
  1. Спасибо) Постараюсь подучить. Я старался делать дверцы с отступами, надеюсь как положено. По крайней мере облазив интернет, находил почти одни и те же отступы. Наверное все же пойду на какие нибудь бесплатные курсы, если найду) Дабы Не быть совсем чайником)
  2. Естественно, я ведь учусь
  3. nick32

    Дайте задание!)

    Ребят, кому не сложно, дайте задание по проектированию кухни. (габариты комнаты, эскиз и примечания к кухне) Хочу практиковать и пытаться хотя бы самостоятельно понимать и совершенствовать свои навыки.
  4. Ищу работу конструктором мебели, опыта мало но обучусь быстро если поможете) Пока только моделирую в солиде, есть некоторые модели, но в реализацию не поступали. для оценки уровня оставляю архивы с моделями. кухня.rar Новая папка (2).rar
  5. в древе конструирования переименовывать?
  6. Возможно я что то делаю не правильно, но при вставке еще одной такой сборки и пытаясь изменить размеры в ней- меняются и размеры в предыдущих
  7. как упростить построение коробов мебели? создавать отдельно сборку короба и потом вставлять в основную сборку или есть какие то другие функции? Вот к примеру: решил собрать кухню, там куча одинаковых коробов, как сделать чтобы вставлять куда угодно и сколько угодно одинаковых коробов?
  8. еще кое что собрал по просьбе одного из пользователей сайта
  9. Я и не собираюсь строить эйфелевую башню не зная как класть фундамент. Поэтому и вывесил пост тут, что бы люди, у которых имеется свободное время и желание поделиться опытом- поделились им) Ну и я бы не сказал что я совсем далек от сборки мебели, как и каждый в жизни сталкивался при покупке мебели с проблемой сборки. Да и от случая к случаю рукоблудничаю с инструментом собирая и придумывая различные стенки- горки, тумбы под телек и подобные мелочи. С этим я давно смирился) Но сама программа универсальна, ведь например базис-мебельщиком не сможешь спроектировать теплицу, котедж или гара
  10. В том то и дело, я могу только "рисовать" в ней. Вот я и прошу добрых людей научить как составить дальнейшие чертежи,спецификации, раскрой, расчет стоимости) В том числе не умею делать правильные крепежи (в сборке эти крепежи сделаны ввиде сопряжений) Саму, так называемую кухню делал с картинки из интернета, а размеры делал почти на глаз (искал более-менее стандартные размеры в интернете)
  11. Ребят, кто проектирует мебель в SW и готов поделиться опытом? Я начинающий, и хотелось бы не забрасывать это, т.к. очень интересна тема и хочу устроиться работать по ней. Одна из первых поделок в SW. Буду рад критике)
×
×
  • Создать...