Перейти к содержанию
Форум мебельщиков

ser-kubik

Старейшины форума
  • Публикаций

    774
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    11

ser-kubik стал победителем дня 30 января 2016

ser-kubik имел наиболее популярный контент!

Репутация

467 Идеальная

Информация о ser-kubik

  • Звание
    Местный
  • День рождения 04.09.1979

Контакты

  • Сайт
    http://

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Страна, город
    Московская область

Посетители профиля

6 751 просмотр профиля
  1. Всем привет! Поздравляю форум, его создателей и "жителей" с юбилеем! Желаю дальнейшего процветания и развития. Всем добра и удачи!)))
  2. Ну так Вы же сами сказали: Так Вы что, за 5 лет не изучили до сих пор спрос? Как же Вы работаете эти 5 лет? Ну а Мы на счет спроса на Вашу продукцию, не зная Вашего прайса рассуждать не можем - вот будут цены, тогда и поговорим, конкурентноспособны ли они на конкретном рынке, или нет, а соответственно будут ли пользоваться спросом именно Ваши услуги, а пока не о чем говорить! (ответьте сами себе на вопрос, например - будет ли спрос на автомобиль "ОКА", стоимостью к примеру 100000руб.? А если его стоимость будет к примеру не 100, а 700000руб.? Вот так же и у Вас! В общем спрос на фотопечат
  3. Прайс пожалуйста "в студию" (можно и в ЛС, но думаю всем будет интересно, а уже в зависимости от цен и стоит "плясать" дальше)
  4. А Вам все равно что делать? Какой прект дадут, такой и будете делать? Ну и народ, а все лень, как же Вы с такой ленью- то собирать-то его планируете? Может уж заказать целиком шкаф - вом и нарисуют и напилят и соберут!
  5. Во втором варианте надо использовать такой крепеж, тогда будет надежно!
  6. Можно попробовать средство под названием "Жидкая кожа" - сам не пробовал, но говорят что помогает.
  7. Есть возможность:1. "Красиво" перенести батарею 2. "Красиво" перенести место установки шкафа 3. "Красиво" уменьшить аппетит заказчика и сделать шкаф меньше, не закрывая батарею 4. В случае невозможности выполнения п.1-3 "красиво" отказаться от исполнения данного проекта и "красиво" предложить "Заказчику" обратиться в клинику - это их клиент! Либо воспользоваться советом предложенным выше!
  8. Скажите пожалуйста, а для чего ему батарея в шкафу? А он не думает о том, что при нагреве ЛДСП больше выделяет вредных испарений? А он не думает о том, что функциональность батареи при ее замуровке в шкаф просто сойдет на нет - в комнате станет холодно? А Вы потом не станете виноваты во всем, ведь Вы не предупредили заказчика о возможных последствиях? Такой заказ можно брать только под роспись заказчика о возможных последствиях и о том, что он о этих последствиях предупрежден и в дальнейшем претензий предявить не сможет! Либо, если заказчик совсем уж невменяемый, лучше и дешевле отказаться от
  9. Ну если Вы говорите кг 40-50, то выдержать должен, единственное не известна конструкция нижнего шкафа, а то под нагрузкой могут бока раздуться "бочкой", или уйти во внутрь как "песочные часы", ведь в верхний шкаф наверно что-то будет ложиться, а это еще дополнительный вес! А так, само ЛДСП на ребре (боковины нижнего шкафа) выдержат данный вес.
  10. Вес 1м2 ЛДСП 18мм составляет примерно 12,23 - 13кг. Посчитайте площадь используемого материала и Вы сможете высчитать примерный вес будующего изделия (без учета веса фурнитуры)
  11. Я в курсе про существование ГОСТа на ЛДСП! И что? При чем здесь ГОСТ? Какое отношение он имеет к размерам полки? :dash: :nono: Что Вы хотели разузнать, доказать, опровергнуть спросив про то, почему стандартный размер листа ЛДСП 2750х1830мм? :dntknw:
  12. Ну ка, рассказывайте..... А заодно уж расскажите и про все остальные размеры листов ЛДСП различных производителей:1) 2440х1830 мм 2) 2750х1830 мм 3) 2800х2070 мм 4) 2620x1830 мм 5) 3500x1500 мм 6) 3500х1750 мм ....... С удовольствием послушаем.... :yes: Так вот же он: ...ну а дальше уже варианты, на сколько хватит фантазии!Ну или если не хватает фантазии: :yes: При такой глубине полок (да еще и при такой длине) скорее не поможет, чем поможет. :sorry:
  13. Ну вообще из 16мм ДСП не рекомендуется делать горизонтальные детали (полки) с длиной более чем 800мм, без каких либо дополнительных ухищрений (усилений, подпорок и т.д.), при чем, как показывает практика и время, даже 800мм под собственным весом со временем прогибается! Если хочется понабивать собственные шишки, то Вам ни кто не запрещает этого делать, все в ваших руках. :) Я ни на чем не настаиваю, убеждать меня не надо, мне достаточно собственного и чужого опыта, а так же достаточно тем на форуме о прогибах, поэтому лично я для себя уже давно принял за правило - больше 800мм из 16 ЛДСП дел
  14. Вы точно в нужный раздел написали? Вас интересует именно как это сделать в программе?
×
×
  • Создать...