Перейти к содержанию
Форум мебельщиков

medvedisa

Пользователь
  • Публикаций

    187
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    14

medvedisa стал победителем дня 24 октября 2017

medvedisa имел наиболее популярный контент!

Репутация

353 Идеальная

Информация о medvedisa

  • Звание
    Завсегдатай
  • День рождения 20.01.1974

Информация

  • Пол
    Женщина
  • Страна, город
    эстония,маарду
  • Интересы
    люблю жить

Посетители профиля

3 044 просмотра профиля
  1. Здравствуйте.Очень нужна помощь. Посоветуйте производителя фурнитуры для уличной мебели. Заранее спасибо.
  2. Если честно или из головы,или приходит человек с картинкой и говорит.Мне такую же только дешевле.Ну а дальше всё,как у всех.Но в каких- то работах конечно вместе с дизайнером работаем
  3. Здравствуйте, пишу без дела.Хочу похвастаться.Поскольку моя активная мебельная деятельность начиналась параллельно с посещением форума мебельщиков,то думаю могу себе позволить.У меня, т.е у нас появилась фирма своя и теперь и сайт.Не уверена что можно ,но напишу www.heamoobel.ee Кто меня помнит порадуйтесь пожалуйста.Ведь Ваша поддержка когда -то предала смелости. Верьте в себя и всё получится!!!!!
  4. Здравствуйте.Вы знаете ,нет не укрепляла.И что самое интересное ,эти двери были куплены в обычном строительном.Они конечно были слегка кривоваты,но больше их не повело.Только панельку к ящику неудобно прикручивать,почти не во что крутить.Три года уже стоят.
  5. Доброго времени суток. Примите самые огромные поздравления в день юбилея!!!!! Немного с опозданием, но от души. Ваш сайт вселил в меня уверенность в свои силы.Думаю если бы не Вы ,то не появилась бы у меня своя мебельная фирма. Ещё раз поздравляю С ДНЁМ РОЖДЕНЬЯ!!!!!
  6. Отвечу на последний вопрос. Это ванная комната и полки открытые. Не логично делать открытые полки глубиной 650мм,там будут лежать только полотенца. Да и общий вид будет слишком простой, как встроенный шкаф,а так появляется лёгкость.
  7. Здравствуйте. У меня маленькая дочка и мы конечно ходим в садик. Так вот , недавно нам дали задание придумать музыкальный инструмент. Колокольчики из рыболовного магазина, деревянные ручки и два кусочка миф. Ну икончно краска. Вот что из этого получилось.
  8. Здравствуйте, снова я.Работы много ,время мало.Хочу ещё показать теперь уже не только свои,а наши работы. Посмотрите, может кому пригодиться.Сделано с любовью и благодарностью ко всем клиентам. Конечно качество фотографий традиционно не очень, да и ещё косяк, не могу повернуть по чему- то фотки. Мебель разная например шкафчик в туалет полировка мдф и столешка искусств.камень, шкаф белый в прихожую -берёза массив плюс белая краска. Шкаф в прихожу тёмный- дубовый шпон плюс бейц , лак. Кухня-меламин,низы потом переделал , разделили пополам и нижнюю часть тоже белой сделали, фоток нет, но получил
  9. Возможно наверное,только не уверена как.Хотелось бы просматривать работы и чертежи,а так же показывать клиенту то ,что сделано.А если нет программы,то наверное придётся как то конвертировать проекты.Может демо версию возможно для этого скачать? Если вам кажется смешным то ,что я спрашиваю извините я очень на Вы с компьютерами.
  10. medvedisa

    Планшет и bcad

    Здравствуйте, джентельмены. Думаю приобрести планшет. И теперь задумалась, а возможно ли на планшете вообще использовать BCAD. Может кто в курсе, может кто пробовал. Поделитесь опытом, пожалуйста.
  11. Очень красиво! Только немного не рационально расставили мебель,как мне кажется.Может попередвигать немного?
  12. Да конечно,а кто ещё?Ну конечно на установках мне мужчина помогает,я же не супермен.Силы у меня не хватает,да и руки коротковаты)))))
  13. Cпасибо.Биография простая училась на мед.сестру,потом на сварщика,работала в автосервисе жестянщиком.Там было холодно,решила перебраться в тепло и случайно попала в мебельное производство,научилась работать на станках от скуки(производство было массовое).Потом перешла в фирму которая изготавливала хорошую мебель на заказ и вот тут поняла,что мне это действительно нравиться.Сначала были простые работы,напилить,склеить и т.д.,но это и было хорошей школой.Дальше больше,потом маленькие халтурки,потом побольше.Ну а месяц назад зарегистрировала свою фирму.Надеюсь собрать человек 4- 5,не больше ,хоро
  14. Этот стол впринципе мне не нравится,но желание клиента закон :(
  15. А вот полочки дубовые. И шкаф орех. И тумбочки с виду простые,но на них интересный пластик.Если на улице смотреть,то он серый,абсолютно,а в комнате,где бежевые стены и кровать,он тоже бежевый.А сверху белое стекло.
×
×
  • Создать...