Перейти к содержанию
Форум мебельщиков

KPACHbIu

Пользователь
  • Публикаций

    70
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    6

KPACHbIu стал победителем дня 5 августа 2015

KPACHbIu имел наиболее популярный контент!

Репутация

215 Идеальная

Информация о KPACHbIu

  • Звание
    Новичок

Контакты

  • Сайт
    http://

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Страна, город
    Оренбург

Посетители профиля

903 просмотра профиля
  1. Согласен с вами, что если несущий профиль болтается такое возможно. Потому что когда ящик задвинут механизм находится в преднажатом состоянии и чувствует сдвиги. Но аккуратно линейкой нажимая на механизм я не придаю профилю никаких сдвигов и прочего. Какие идеи еще будут? Я вытащил провод синхронизации из 3 механизма и все работает как нужно. Но это же "КОЛХОЗ". Для фурнитуры такого уровня неприемлемо. Не то чтобы мне сильно это доставляло... , но люблю порядок и хочу разобраться почему так.
  2. А ваш специалист не может здесь отписаться, чтобы информация была полезна другим участникам форума? Или Вы его слов дайте ответ.
  3. Здравствуйте. Уважаемые представители компании, у меня следующий вопрос. Ситуация такая. Стандартная кухонная база шириной 800 мм, с двумя горизонтальными фасадами за которыми скрываются 3 ящика леграбокс. С- внизу, М и М-внутренний за верхним фасадом. Две М-ки связаны прищепкой. Все это организованно с системой серво драйв. Для простоты понимания назовем верхний ящик (он же внутренний) 1, обычный М 2, нижний 3. При нажатии на верхний фасад срабатывает привод ящика 2. Ящик начинает движение и срабатывает привод ящика 1, но с опозданием. По этому эти два ящика выезжают из корпуса всего на 1
  4. Шкаф купе. Корпус лдсп. Фасадная часть массив ясеня.
  5. Накинулись то!!! Каждый выбирает свое. Такое ощущение, что вы представляете себе это как на Белазе за хлебом ездить в ларек. И почему вы пытаетесь сравнить несравнимое? Ценник от фестула за все вышеописанное какой бы был? Интерскол сравните еще с фестулом. Я не сказал что все, надо брать хилти. Я свои впечатления высказал.
  6. О инструменте и небольшие коментарии. В ноябре прошлого года покупался набор на 22 платформе. Состоял он из малой сумки, шуруповерта, перфоратора, зарядки на 350 ватт, батарей 2 шт. (1,6 а/ч и 3,3 а/ч), набор бит, набор буров (стандартных). за 21 тыщ. с небольшим. Так как бригада у нас из 2-х человек позже было докуплено 1 шурик , 1 батарея на 1,6. , сумка большая, смазка для перфа и 1 шипкий бур. В результате у нас 3 устройства, 3 батареи, одна зарядка. Что и как в деле. Перф с жирной батарейкой ни разу не разряжали полностью, так как максимальная нагрузка это монтаж кухни. Но очень выруч
  7. Работал на форматнике к500s, оранжевый еще. Гарантия на каретку 6 лет, Даже в базовой комплектации все хорошо и интуитивно понятно. Легко и удобно настраивается, потому что с умом разработано в отличие от китая, который идет в обход панетнов. Удобно и четко все. Сейчас работаю на новом SCM. Уже не то пальто. Слышал про кромочники автоматы, что очень нежные, нужен профессиональный уход. Ошибок не прощает-бьет по карману. Сам дела не имел.
  8. Средняя секция шкафа, низ и верх собраны на евровинтах, все остальное на ламельках. Ящик высотой 100 мм. (тандем + BM), за ним царга высотой 120мм. Откосы на ламелях и приклеены на пену.
  9. Хром, думаю не к чему будет привязать. Заказчик попробует своими силами туда короба от вытяжки установить, к самой вытяжке они не понадобились.
  10. Главная проблема этой кухни и заключается в этом котле. Все строилось вокруг него. Вариантов чем его закрыть на самом деле много, но все это будет громоздким. На мой взгляд подошел бы короб обклеенный обоями, но таких скорее всего не найти. Квартира покупалась с чистовой отделкой.
  11. На кровать позже установили мягкое изголовье.
×
×
  • Создать...