Перейти к содержанию
Форум мебельщиков

BULLET

Пользователь
  • Публикаций

    144
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

52 Отличная

Информация о BULLET

  • Звание
    Завсегдатай

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Страна, город
    Россия, где то на просторах...

Посетители профиля

1 246 просмотров профиля
  1. Начали за здравие, кончили за упокой :D
  2. Этого,коллега, я Вам сказать не могу. В мире столько всего...
  3. В целом неплохо. 1) Маленькие полки выступают - если иное не обговорено с заказчиком, то это просчет. Надо делать их по ширине радиуса. 2) Задняя стойка выпилена/отшлифована неровно. 3) Таккер не надо было ставить под полки, для этого полки/боковую стойку шкафа сверлят под конфирматы и собирают на них, а так видно блямбы, исключайте такое крепление из практики, однажды прикурите с таким исполнением. Удачи!
  4. Оригинальная ЩЕКОЛДА, не более. У вас в Москве полно всего - найдете)))
  5. Нет, не надежнее, хотя если речь идет о металлическом профильном изделии (и сварной раме), хотя... Прикиньте вес рамы... Вот то то - повесите такое над головой младшего ребенка? Плюс рамы из бруса дерева крепких пород (у меня береза :good: ) в том, что сухая она легкая и прочная, поэтому ничего иного не ставлю.
  6. Бросается в глаза сразу же ВПАДИНА на радиусе столешницы - можно и нужно было ее делать минимальной. Табуретки НЕ вызывают доверия, согласен на 100% с LORD-ом - оригинально, но потенциально опасно. Сыровато.
  7. Верхний ярус я делал из бруса 50*50, нашел почти что идеально сухой, делал выборку из того что было - чтобы не было сучков и естественно - гнили, собранную раму пропитал биозащитой от плесени и грибка. Так как делал для себя, то на верхнее место положил фанеру 12 мм, ее тоже до кучи пропитал горячей олифой. При проектировании верхнего яруса не надо спустя рукава относиться к теме прочности крепления и используемых конструктивных материалов - это детская мебель и относится к ней надо весьма и весьма скрупулезно, тут мелочей нет. Прилагаю фото кровати, которую выставлял в магазин, такую же
  8. а по моему - лучше вкладными, потому что в таком случае не будет возможности что стекло сломается об торцы ДСП (низ/верх и боковые стойки шкафа). впрочем, кому как...
  9. Лучше прибавьте стоимость фотопечати к остальному, или цена получится воздушная, клиент может спрыгнуть.
  10. Коллега, Вы не одиноки, мы умножаем ВСЮ себестоимость на 1, 5 + подъем (150 монет за этаж), монтаж (5% от стоимости заказа) + транспортные расходы.
  11. Что то новое))) В свободное время обязательно посмотрю, у нас пока традиционно - дверки вбок открываются либо вверх))) Наскучило даже... :read:
  12. Ознакомился с темой, интересно и не угасает интерес начинающих мебельщиков к агрегату, который обошелся недорого, а пилит как породистый итальянец... Очень много людей пробует себя в производстве мебели на заказ - и в ход идет напряженная интеллектуальная работа, поиск чертежей узлов, поиск "того парня, который станки настраивает", читая форум я искренне был рад, что просторы нашей и не только страны наполнены талантливыми людьми. Хочу выразить Вам всем безмерное уважение и пожелать дальнейших успехов в Вашей деятельности. Мое мнение - уверен в себе? Тогда продолжай работать дальше и копи
  13. Хороший шкаф - поздравляю! Выше верно отписали, что есть смысл закрыть верхний ходовой профиль цоколем. Вид получится более респектабельным.
  14. Для себя можно и массив.
  15. Желаю развить топикстартеру данное направление мягкой мебели и довести качество до 100%. Удачи в начинаниях и всех благ!!!
×
×
  • Создать...