Перейти к содержанию
Форум мебельщиков

luxmail

Пользователь
  • Публикаций

    67
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

11 Хорошая

Информация о luxmail

  • Звание
    Новичок
  • День рождения 29.05.1985

Контакты

  • Сайт
    http://nakrovatke.com

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Страна, город
    Беларусь
  • Сфера деятельности
    мебельщик
  • Интересы
    Производство мягкой мебели

Посетители профиля

355 просмотров профиля
  1. Есть кто в реальности такое использовал? И как оно в работе?
  2. Спасибо за совет! Отличный станок! Только пока хотелось бы что-нибудь подобное-т.е заводской пневмоприжим и линейка с упором, но без автоматики.
  3. 20 кубов в месяц. Длина одной заготовки от 500 до 1000мм.
  4. Конечно можно), думали установить линейку с флажковым упором как на форматниках. Просто хотелось бы узнать может есть какие-нибудь готовые варианты станков для подобных целей. Хотелось, чтобы заготовка прижималась какой-нибудь приспособой, работающей от пневмоцилиндра. Те станки, которые нам предлагали не совсем нам подходили по габаритам пильного диска. Повторюсь- у нас рейки 25×50мм.
  5. Здравствуйте! Вопрос к специалистам: у нас на предприятии огромное количество времени уходит на точную торцовку реек сечением 25×50. Рейки поставляются на фирму длиной 3000мм и торцуются в размер. Деталей много и требуется высокая точность. Подскажите кто чем пользуется при торцевании реек. Для увеличения скорости процесса хотелось бы одновременно укладавать несколько заготовок и после этого одновременно их торцевать. Будем очень благодарны за все советы.
  6. Спасибо большое всем за ответы! А кто нибудь сталкивался с такой приспособой? http://www.griggio.ru/products/curvededgebander/gra_n2/
  7. В том то и дело, я не совсем понимаю, какая именно из приспособ вирутекса для этого подходит, хотелось что-нибудь подобное как в этом видео m.youtube.com/watch?v=T3LVeuhiGfo
  8. Подскажите, какими приспособами пользуются форумчане при обкатке углов стыков кромки ПВХ 2мм. Напильник не подходит, хотелось бы какие-нибудь механизированные приспособы. Смотрели станок для обкатки углов KZM-7, но ничего не можем найти по отзывам к нему. Будем благодарны за любые подсказки.
  9. Спасибо, что отписались), послезавтра и нам такой привезут! Правда у Вас наверное модель с индексом W и полировочным узлом, а мы заказывали без полировки. А насчет настройки - нас предупреждали и поэтому обязательно будем заказывать пуск-наладку.
  10. Здравствуйте! Собираемся приобрести кромкооблицовочный станок BJF-115. Хотелось бы услышать мнение владельцев о надежности и ремонтопригодности данного аппарата. Какое качество кромления? Может кто посоветует аналоги в данной ценовой категории? Бюджет 7000-10.000 у.е. Заранее благодарю. Характеристики тут
×
×
  • Создать...