Перейти к содержанию
Форум мебельщиков

HammerSMITH

Старейшины форума
  • Публикаций

    738
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    2

HammerSMITH стал победителем дня 8 октября 2011

HammerSMITH имел наиболее популярный контент!

Репутация

259 Идеальная

Информация о HammerSMITH

  • Звание
    Местный
  • День рождения 16.11.1976

Контакты

  • Сайт
    http://hammersmith2007.narod.ru/index.html

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Страна, город
    Стаханов
  • Сфера деятельности
    мебельщик

Посетители профиля

5 879 просмотров профиля
  1. Какая модель? Есть где посмотреть обзор?
  2. Всем, кто решил оказать помощь, просьба в описании платежа указывайте свой ник на форуме, что бы я знал, кого благодарить. Уже поступило несколько платежей, а от кого не известно.
  3. Всем добрый день. Создал кошелек QIWI: +79106746443 Буду премного благодарен за оказанную помощь.
  4. У меня есть на данный момент только карта украинского приватбанка 4149 4377 3289 1104 (4149437732891104). Переводы с Российских приватбанков раньше доходили.
  5. Привет. Про Краснодарский край заманчиво конечно, но времени на раскрутку нет. Завтра выехал, послезавтра приехал, день на поиск квартиры и адаптацию и готов работать на отлаженном производстве, а не создавать новое. Понятное дело, что многие побаиваются приютить будущего конкурента ))). Но посмотрите на это с другой стороны: слияние конкурентов приводит к монополиям. Шутка конечно... Просто сейчас совершенно нет ни времени ни средств - скоро осень, потом зима. Теплых вещей нет ни одной даже ребенку. Нужно зарабатывать и на жилье и на еду и на одежду.
  6. Вы сами рванули в Киев или с семьей, с ребенком? Был бы я сам, не было бы у меня семьи - я бы точно не поехал ни в Россию ни в Киев - никуда бы не поехал. Но когда ты в ответе за свою семью, когда должен обеспечить и гарантировать им нормальную мирную жизнь... О каком Киеве, о какой Украине может быть речь? Где гарантии и кто их может дать что завтра война не залетит в окна любой другой области на Украине? Если уж уезжать, то только в Россию. На Украине нет никаких гарантий мира.
  7. Спасибо, пока еще держимся. В Харькове может и полно работы, но... сами должны понимать, что это не на долго. Если корабль уже начал тонуть, то спасения не будет - он все равно пойдет ко дну. Да и война эта на долго.Пока это все закончится возвращаться будет уже не куда (((
  8. Доброго всем дня. Я вывез семью из зоны АТО в Севастополь. У кого есть варианты по трудоустройству, кому нужен ответственный работник с руками и головой - пишите. Это для меня будет лучшая помощь.
  9. Добрый день, форумчане. Я и моя семья попали в сложную ситуацию. Мы уехали из зоны АТО (г. Стаханов Луганской обл.) сейчас временно живем в общежитии в г. Севастополь. 15-20 августа нужно освобождать комнату - заезжают студенты. Ехать на данный момент некуда. Готовы уехать хоть в Мурманск, главное, чтобы была работа (жить то за что-то надо). Вопрос в следующем: кому нужен толковый работник на производство мебели? Пока не было войны занимался изготовлением корпусной мебели по индивидуальным проектам. Работал всегда один (от замеров до установки) - то есть понимание всего технологического процес
  10. А Стаханов Луганский примите? Не пропадать же мебельщикам? Работать очень хочется.
  11. Разницы нет на что крепить - на шурупах обычных держится без проблем. Из личного опыта: при установке одного газлифта нагрузка действительно будет больше на ближайшую петлю, что приводит в большинстве случаев к физической поломке самой петли. Замена петель на более качественные в данном случае неизбежно важный момент.
  12. Срочно нужно бросать - будете мудрой.
  13. Если тут это уже было и если это кто-то уже смотрел, но никаких выводов для себя не сделал - ПОСМОТРИТЕ ЕЩЕ РАЗ!
×
×
  • Создать...