Перейти к содержанию
Форум мебельщиков
  • запись
    71
  • комментариев
    17
  • просмотров
    151 166

Системы для оборудования кухни от Kesseboehmer


Сергей Непейпиво

612 просмотра

Лет 5 или 6 назад на одной из выставок в Киеве был представлен стенд Kesseboehmer. На тот момент я уже несколько лет работал с ассортиментом компании Blum. Был (и остаюсь) абсолютно уверен в их высочайшем качестве и идеальных характеристиках. 
Я ознакомился с ценами на системы от Kesseboehmer. Они были высокими. Так что я попросил представителя компании рассказать об их системах. Он стал демонстрировать разные механизмы, но в них не было ничего уникального. Поэтому я попросил его рассказать о преимуществах Kesseboehmer по отношению к Blum. Ведь так значительно проще воспринимать достоинства и недостатки. На что он раздражённо ответил, что эти вещи несравнимы. Он говорил, что Kesseboehmer - это Mercedes, а Blum - Wolksvagen. Что хромовое покрытие Kesseboehmer - это премиум, а у Blum нет такого, только эмаль и нержавеющая сталь. Кстати, продавцы сантехники знают, что смесители из нержавеющей стали стоят дороже таких же моделей с хромовым покрытием. Значит, это не аргумент в пользу Kesseboehmer. 
Стоит признать, что убедительных аргументов в свою пользу у представителя Kesseboehmer вовсе не было. И это не редкая проблема в наше время во многих сферах. Если представить, что в тот момент, когда понадобится профессиональная консультация, в лучшем случае Вы можете её вовсе не получить, а в худшем получите недостоверную информацию, то становится не по себе.
На видео Вы увидите системы Dispensa и Tandem. Кстати, обратите внимание на духовой шкаф в этой кухне. Это новая линейка ArtLine от Miele, о которой я говорил ранее здесь.

 

 

 

 

 

 

0 Комментариев


Рекомендуемые комментарии

Комментариев нет

Гость
Добавить комментарий...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...