Перейти к содержанию
Форум мебельщиков
  • запись
    71
  • комментариев
    17
  • просмотров
    151 149

Пентхаус от FADD Architects


Сергей Непейпиво

678 просмотров

X1pjhXYftso.jpg

 Владельцы этой квартиры, благодаря дизайнеру, получили возможность следующие долгие годы испытывать на своей кухне абсолютный комфорт и вдохновение.
Островная форма как нельзя лучше подходит для открытых пространств. Обо всех преимущества островной формы расположения мебели в помещении Вы можете прочесть здесь. Мне всегда как-то неприятно видеть интерьер высокого уровня, где хозяйка вынуждена готовить лицом к стене. Здесь об этом позаботились.
Расположение функциональных зон идеально. О том, как следует располагать функциональные зоны, Вы можете узнать здесь. Остров состоит из мойки, варочной поверхности и пространства для подготовки между ними. Духовой шкаф и пароварка расположены напротив варочной поверхности, а холодильник - напротив мойки. Это исключило лишние перемещения и манипуляции во время приготовления еды. Всё необходимое здесь всегда под рукой.
Вытяжка вмонтирована в столешницу, что позволило интерьеру выглядеть свободнее и целостнее. Об эволюции вытяжек Вы можете прочесть здесь.
В итоге, на этой кухне комфортно готовить, за ней легко ухаживать и она будет выглядеть эффектно долгие годы, как и положено в современном дизайне.

Локация - Вена, Австрия

gV9j60dn3pM.jpg

0 Комментариев


Рекомендуемые комментарии

Комментариев нет

Гость
Добавить комментарий...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...