Перейти к содержанию
Форум мебельщиков
  • запись
    71
  • комментариев
    17
  • просмотра
    151 164

Кухня 5082 от Hacker


Сергей Непейпиво

778 просмотров

VuGljFZz4PE.jpg

Совсем недавно я писал о новом тренде в дизайне кухни. Там я говорил, что сначала тренд к разделению элементов коснулся ряда колонн. Я не вижу в этом ничего, что усложняло бы жизнь Заказчика. Значит, такой вариант имеет право на существование.
На фото к посту Вы видите один из таких примеров в кухне 5082 от Hacker. Пространства между колоннами, под рабочим рядом с мойкой и варочной поверхностью и вертикальная ориентация древесной структуры максимально усилили ощущение свободы и пространства. Кстати, как я уже писал ранее вертикальная ориентация древесной структуры - наилучший вариант её расположения.
Белые вставки также очень эффектно дополняют композицию. Кстати, обратите внимание на то, что древесные детали не плотно прилегают между собой, в отличие от белых. Видимо, это связано с тем, что они выполнены из массива, который в процессе эксплуатации меняет свою геометрию. По этой причине в основном современные производители используют различные структурированные поверхности, чтобы получить реалистичную древесную текстуру и избежать проблем из-за "игры".
Обратите внимание, что в этой кухне нет модных примыканий деталей под 45 градусов, чтобы избежать хрупкости торцов и исключить попадание жидкостей внутрь корпуса. Ну, и правильно расположенные функциональные зоны говорят нам о том, что дизайнер думал о комфорте Заказчика, его безопасности и долговечности конструкции. И в этом всём проявляют себя немецкие производители.

8eKTTCf8VPk.jpg

QkXQJVB-sMo.jpg

dujka6uMP8Q.jpg

DzXApBW_2mk.jpg,  

0 Комментариев


Рекомендуемые комментарии

Комментариев нет

Гость
Добавить комментарий...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...