Перейти к содержанию
Форум мебельщиков

зеркало и тумба "Элегия100" для ванных комнат 1.0.0

   (0 отзывов)

5 изображений

Информация о файле

http://mebel-classic.ru/

Фабрика «Мебель-Классик» с 1998 года является одним из ведущих  производителей мебели для ванных комнат в Калининградской области. В настоящее время в производстве находится более 200 наименований мебели от эконом, до премиум класса: зеркала, зеркальные подвесные шкафы, подвесные шкафы, тумбы, тумбы под раковины, пеналы. Наши постоянные партнеры имеют возможность влиять на выбор цветового исполнения, декоративного оформления, видов фурнитуры и умывальников. Гибкая ценовая политика, грамотная логистика, систематическая работа с торговыми партнерами и собственный логистический центр в г.Москва позволяют Фабрике расширить географию поставок.Просим рассмотреть возможность партнерских отношений на взаимовыгодной основе по реализации нашей продукции.

 

Описание изделия:

 

Тумба для раковины «Элегия 100». Тумба с 3 распашными дверями и одним выдвижным ящиком на ножках. Боковые стенки, перегородки, боковые цоколя и полки сделаны из ламинированной ДСП. Двери, фасад ящика, панель, передний цоколь и нижнее дно сделаны из МДФ. На лицевую поверхность боковых стенок и боковых цоколей нанесено лакокрасочное покрытие. Размеры: Ш1036хГ345хВ800.

Зеркало "Элегия 100". Зеркала закреплены на щите из МДФ. Подсветка светодиодная. Нанесено лакокрасочное покрытие.


Обратная связь

Рекомендуемые комментарии

Комментариев нет

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Добавить комментарий...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...