Здравы будьте, люди мастеровые. В двух словах - заказал столешню, круглую, ф1200 мм. Сделал ноги из обычного соснового бруса, 55х55 мм. Нашел хорошую строганую доску 145х30 длиною три метра. Задача - из этого комплекта сделать нормальный обеденный стол, с простым как мычание подстольем примерно как на рисунке: Вопрос в следующем - где взять штампованную металлическую пластину, которая болтом притягивает 2 царги к каждой ноге? На рисунке - в углу, справа, вверху. Как она правильно называется? Готов поклясться, что видел их в продаже, но - было не надо, а теперь надо и очень-очень :) С ува