Уважаемые мебельщики!!! 15 лет занимаюсь мебелью, из них последние 3,5 как производитель, и на протяжении всего этого времени, имею одну но глобальную проблему, квалификация кадров!!!! Где водятся специалисты? способные изготавливать мебель, а не дрова?