Перейти к содержанию
Форум мебельщиков

Воронеж


Rusel

Рекомендуемые сообщения

Доброго Форумчане! Помогите плиз начинающему "художнику" сделать карту раскроя. А то пока свободных денег на Астру нет, только развиваюсь, одни минусы. Хочу самостоятельно попробовать пильнуть подручным инструментом. :drinks:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Доброго Форумчане! Помогите плиз начинающему "художнику" сделать карту раскроя. А то пока свободных денег на Астру нет, только развиваюсь, одни минусы. Хочу самостоятельно попробовать пильнуть подручным инструментом. :drinks:

Что Вы делаете в воронежской ветке?

Можно скачать демоверсию. Программы рабочие, но не работают функции сохранения и печати. И, не помню точно, возможны ограничения на количество листов. Сохранять можно скриншотами с экрана.

У нас в городе составление карт раскроя от 50 рублей. Можно договориться и без заказа распила.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Что Вы делаете в воронежской ветке?

Можно скачать демоверсию. Программы рабочие, но не работают функции сохранения и печати. И, не помню точно, возможны ограничения на количество листов. Сохранять можно скриншотами с экрана.

У нас в городе составление карт раскроя от 50 рублей. Можно договориться и без заказа распила.

Доброго, а что, у нас уже интернет делится на отдельные ветки? Ну извините что вторгся в ВАШЕ "пространство". Вроде открыто было.

Про демку тоже сразу подумал, но посмотрев её на диске СМ подумал что демка с сайта такая же(не рабочая, а просто показывающая работу проги в которой ничего самому поменять нельзя). Но если если это не так... то сейчас скачаю, посмотрю.

Спасибо что напомнили про деньги.. совсем забыл, каждый труд должен оплачиваться... Сколько я Вам должен за то время которое Вы потратили на ответ на мой вопрос...? Даже не вопрос , а просьбу.

Изменено пользователем Dr_Pilulkin™
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Доброго, а что, у нас уже интернет делится на отдельные ветки? Ну извините что вторгся в ВАШЕ "пространство". Вроде открыто было.

Про весь интернет не скажу, а форум делится. На соответствующей ветке Вам ответили бы многие, а эта ветка дохлая.

Спасибо что напомнили про деньги.. совсем забыл, каждый труд должен оплачиваться... Сколько я Вам должен за то время которое Вы потратили на ответ на мой вопрос...? Даже не вопрос , а просьбу.

Я сам делал расчет в астре. Когда приехал на раскрой мне быстро сделали другую, лучше, за 50 рублей. Извините, если Вас чем-то задел.

Если не получится сделать раскрой, пишите.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Про весь интернет не скажу, а форум делится. На соответствующей ветке Вам ответили бы многие, а эта ветка дохлая.

Если не получится сделать раскрой, пишите.

Томская ветка ещё мертвее. А карту раскроя сделал, а ж но две штуки (одну в демо Астра, и одну в cutting 2) и одну прислали... только вот не задача, все три разные. Никак не могу разобраться, как в Астре поменять зазор между заготовками, там стоит 4 и баста. Правда карты получаются корявенькие, заготовки "прилипают" друг к другу. Может я что то не то делаю ?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Томская ветка ещё мертвее. А карту раскроя сделал, а ж но две штуки (одну в демо Астра, и одну в cutting 2) и одну прислали... только вот не задача, все три разные. Никак не могу разобраться, как в Астре поменять зазор между заготовками, там стоит 4 и баста. Правда карты получаются корявенькие, заготовки "прилипают" друг к другу. Может я что то не то делаю ?

Я удалил программу с компа, поэтому точно сказать не могу. С демоверсией тоже были какие-то проблемы.

Сервис"-"Параметры"-ширина реза

http://www.techno-sys.com/forum/index.php?showtopic=360

Изменено пользователем sciep
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я удалил программу с компа, поэтому точно сказать не могу. С демоверсией тоже были какие-то проблемы.

Сервис"-"Параметры"-ширина реза

http://www.techno-sys.com/forum/index.php?showtopic=360

Спасибо за беспокойство, но уже подобрал себе подходящий вариант программы вполне меня устраивающий. Халява Священа . Теперь раскрой делаю сам и без скринов с монитора :rolleyes:

Так что если кому нужно, пишите в личку, сделаемС :drinks: Есдинственная трабла, в офис ещё не научился переводить(найти ещё б такую функцию в этой проге).

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 месяца спустя...

Так есть в Воронеже сверло под конфирмат?

И где?

Может не там ищу.

Имею ввиду вот такое:

sverlo3d_450x338.jpg

Да,в Леруа полно таких разных размеров. Очень удобная вещь.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 4 недели спустя...

post-99465-0-90726100-1350498564_thumb.j Здравствуйте!

Можете заказать на сайте www.master3d.ru, я являюсь разработчиком и изготовителем данного сверла.

А можете позвонить мне лично +7(911)-939-64-96. Фирма находится в Петербурге.

Но мы работаем и с регионами. Можем выслать почтой.

С уважением Олег.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 1 месяц спустя...

Ищу работу желательно на правом берегу. без вредных привычек ,большой опыт, могу сам чертежы, раскрой, пилить, соберать, устанавливать. есть своя газель но на ремонте пока. (денег нет). Бес стабильных заказов, и процентов меньше 15ти со стоимомти заказа, ИМЕННО С КОНЕЧНОЙ СТОИМОСТИ заказа, а не каих кафециэнтов и откатов , не предлогать хватит с меня разводов (извените за рескость), а то были умники кухня стоит 50-60я с нее имею 3.4тыщи за весь процес от распила до установки.

Изменено пользователем gggg
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 3 недели спустя...

У нас гденибудь можно купить большие готовые фасады (например 2000x600) а то чет в инете прайсов с размерами не могу найти.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 1 месяц спустя...

у нас в Воронеже кто-нибудь делает двуспальные кровати?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 месяца спустя...

Да уж земляки область кишит мебельщиками а воронежская ветка мертвее мертвого о деле и не поговорить

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У всех заказов много, наверное)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У меня чет нет заказов аренда в холостую можно сказать,народ в огороды попер не до мебели

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Есть два гаража без перегородки . Площадь 54кв.м . Хочу организовать , совместно со знающим специалистом , производство мебели. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

сандр Все производство на такой площади это 2 стола, утюг, 2 дрели, лобзик, фрезер и шаблоны ...  Здесь главное клиенты, а помещение с "производством" дело наживное.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Елена Декоратор

Добрый день! Ребята, интересны ваши отзывы о качестве МДФ фасадов в ПВХ. Где стараетесь заказывать: Квартет, КДМ, Аркс-фасад? Что влияет на ваши предпочтения? (Карена не предлагать)))

 

Акрилайн. Где качественнее исполнение фасадов: в КДМ или Макс Мастере?

 

Также интересно мнение тех, кто не единожды заказывал нат. фасады М-Стиль пр-ва Ст.Оскол. Как вообще работается с ними, заказ размещаете в КДМ,  или  сами возите?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пленка однозначно кдм цена -качество наилучшее соотношение, макс -мастер вобще не понимаю зачем там кто-то что то берет и для кого их цены

пс макс мастер для ленивых либо для не слишком умных

Изменено пользователем legion280
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Елена Декоратор

пс макс мастер для ленивых либо для не слишком умных

Улыбнули. близко к истине.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Елена Декоратор

Новость: Плитстройторг будет теперь и на правом берегу. На территории завода Калинина. И еСчо, они начинают реализовывать "Невскую дубровку", сегодня мне новые декоры привезли, теперь и глянцевая ЛДСП будет. Заманчиво. И цены обещают ниже, чем Рус.лам. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Новость: Плитстройторг будет теперь и на правом берегу. На территории завода Калинина. И еСчо, они начинают реализовывать "Невскую дубровку", сегодня мне новые декоры привезли, теперь и глянцевая ЛДСП будет. Заманчиво. И цены обещают ниже, чем Рус.лам. 

А чем они ДСП торгуют? я просто не в курсе)

Кстати где в воронеже дсп шлифованное лучше брать и где взять дсп или мдф с 1й стороны покрытое пластиком белым?

Изменено пользователем legion280
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Елена Декоратор

"Плитстройторг" возят Эггер, Сергиев Посад, теперь и Невскую дубровку. Также реализуют фурнитуру Хефеле, Боярд, Аристо. 

Знаю, что полгорода едут на ВАИ закупать ДВП. Про мдф не знаю, не было нужды.

Могу дать их тел.275-30-00. У них приличная выставка на Отличников,10. Лояльная ценовая политика + доброжелательное отношение к клиентам. рекмендую присмотреться.

Что касается покрытия пластиком, то обратитесь к Фурнитопласт (тел.251-36-54), возле центр. автовокзала, либо Аркс-фасад (тел.270-83-03), на Дорожной. У последних, я на складе была, видела штабеля МДФ. Может будут Вам полезны.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Как раз сегодня ездил в фурнито(я не из воронежа) не очень то и понравилось ,вроде официальный дилер арпа в черноземье,а цена на фасады такая же либо дороже ,чем в других(не официальных дилерах), я искал дсп ,мдф с 1й стороны облагороженное,мне для изготовления пластиковых фасадов нужно, в фурнито парень сказал они берут в макс мастере, позвонил по номеру который он мне дал МДФ ламинированное с 1й стороны 400р.м.кв да УЖОССС

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Елена Декоратор

Еще могу подсказать, что компания "Мебельпласт" достаточно давно занимается накаткой пластика. У них самые дешевые по городу стеновые панели. Но работают они в основном со Слотексом. Пункт приема на пр-те Труда, не доезжая поворота на Солнечную.  

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...