Перейти к содержанию
Форум мебельщиков

Восстановление проектов PRO100 после переустановки windows


skeef.76

Рекомендуемые сообщения

После восстановления программы PRO 100 (переустановка windows) при открытии готовых проектов высвечивается сообщение "Неверный файл или неверная версия файла" и далее путь.Пробовал открывать PRO100 4.16(4.28)(4.42)не получилось.Подскажите пожалуйста,как можно восстановить файл.Заранее спасибо.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

После восстановления программы PRO 100(переустановка windows) при открытии готовых проектов высвечивается сообщение "Неверный файл или неверная версия файла" и далее путь.Пробовал открывать PRO100 4.16(4.28)(4.42)не получилось.Подскажите пожалуйста,как можно восстановить файл.Заранее спасибо.

Попробуйте сделать привязку к программе: наведите мышку на нужный файл (Ваш проект, который хотите открыть), нажмите и удерживайте правую кнопку мыши, пока не появится окно, там выберите "открыть с помощью" и далее выберите нужную программу и поставьте галочку "использовать со всеми файлами данного типа"

Не согласен - возражай,

Возражаешь - предлагай,

Предлагаешь - делай!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Попробуйте сделать привязку к программе: наведите мышку на нужный файл (Ваш проект, который хотите открыть), нажмите и удерживайте правую кнопку мыши, пока не появится окно, там выберите "открыть с помощью" и далее выберите нужную программу и поставьте галочку "использовать со всеми файлами данного типа"

Пробовал,обозначает как файл pro100,но выдает все тоже сообщение.Программу восстанавливал после форматирования диска С(программой easy recovery).

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Выложите один проект, посмотрим в чем дело...

P.s. Проект запакуйте в архив

Голова - предмет темный. Исследованию не подлежит.
--------------

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Выложите один проект, посмотрим в чем дело...

P.s. Проект запакуйте в архив

Высылаю.Проекты.rar

Изменено пользователем skeef.76
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Высылаю.Проекты.rar

Да тяжолый случай, тут я не чего подсказать не могу к сожалению :dntknw:

Видимо хорошо хорошо пострадали файли до смены виндовс...

Голова - предмет темный. Исследованию не подлежит.
--------------

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да тяжолый случай, тут я не чего подсказать не могу к сожалению :dntknw:

Видимо хорошо хорошо пострадали файли до смены виндовс...

Спасибо за попытку.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А файлов с расширением .~sto не осталось? Это временные резервные копии файлов, можно попробовать запустить их, предварительно изменив расширение на .sto

Изменено пользователем OlegV
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А файлов с расширением .~sto не осталось? Это временные резервные копии файлов, можно попробовать запустить их, предварительно изменив расширение на .sto

Как это сделать?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А файлов с расширением .~sto не осталось? Это временные резервные копии файлов, можно попробовать запустить их, предварительно изменив расширение на .sto

Я думаю, что этих файлов не осталось, так как они ВРЕМЕННЫЕ, а ТС сказал, что
После восстановления программы PRO 100(переустановка windows)
!

Но если они все таки есть, то

Как это сделать?
выделяете данный файл с расширением .~sto, жмете на правую кнопку мыши и выбираете "переименовать", далее меняете вручную расширение на .sto (просто убираете "~") и запускаете получившийся файл!

Не согласен - возражай,

Возражаешь - предлагай,

Предлагаешь - делай!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я думаю, что этих файлов не осталось, так как они ВРЕМЕННЫЕ, а ТС сказал, что !

Но если они все таки есть, то выделяете данный файл с расширением .~sto, жмете на правую кнопку мыши и выбираете "переименовать", далее меняете вручную расширение на .sto (просто убираете "~") и запускаете получившийся файл!

Этим способом я меняю название файла,но не расширение.Либо я что-то не так делаю.

Изменено пользователем skeef.76
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Этим способом я меняю название файла,но не расширение.Либо я что-то не так делаю.

Если вы не видите расширение файла тогда заходите в Мой компьютер в меню выбираете Сервис - Свойства папки, переходите на закладку Вид, спускаетесь в самый низ списка, находите строку Скрывать расширения для зарегистрированных типов файлов и снимаете галку. После этого названия файлов у вас в системе будут отображаться с расширениями, и вы сможете их видеть и менять. А файлы .~sto хоть и называются временные они не пропадают после закрытия программы, временные они потому, что постоянно обновляются при работе в программе. И если вы после сбоя полностью восстановили папку с проектами то велика вероятность наличия этих файлов, а вот работосбособны они или нет это большой вопрос.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если вы не видите расширение файла тогда заходите в Мой компьютер в меню выбираете Сервис - Свойства папки, переходите на закладку Вид, спускаетесь в самый низ списка, находите строку Скрывать расширения для зарегистрированных типов файлов и снимаете галку. После этого названия файлов у вас в системе будут отображаться с расширениями, и вы сможете их видеть и менять. А файлы .~sto хоть и называются временные они не пропадают после закрытия программы, временные они потому, что постоянно обновляются при работе в программе. И если вы после сбоя полностью восстановили папку с проектами то велика вероятность наличия этих файлов, а вот работосбособны они или нет это большой вопрос.

Файлы пишет с расширением .sto и выдает такую же ошибку.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 5 лет спустя...
В 25.01.2011 в 15:16, OlegV сказал:

А файлов с расширением .~sto не осталось? Это временные резервные копии файлов, можно попробовать запустить их, предварительно изменив расширение на .sto

спасибо! выручили!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...