Перейти к содержанию
Форум мебельщиков

Одиночки


Рекомендуемые сообщения

Добрый день,друзья! Семь лет отработал в одиночку в гараже.Всё с нуля:начиная с замеров и дизайна,заканчивая установкой готовой мебели - всё делал сам.Надо сказать,что сложно это одному.Успеть договориться с заказчиком,успеть закупить фурнитуру,и ещё успеть собрать и установить эту мебель.И вот,наконц-то,сбылась мечта идиота:открыл свой распиловочный цех при базе с материалами.

У меня вопрос:а много ли в городе таких одиночек работающих в гаражах?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Тоже работаю сам , жена на закупках , переноска деталей после роскроя , погрузка готового изделия- все кто дома .

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Тоже работаю сам , жена на закупках , переноска деталей после роскроя , погрузка готового изделия- все кто дома .

Не устал?Расширяться не пробовал?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Нет не устал . былиб заказы , расширятся ? да у нас с новым налоговым кодексом закроютя те кто официально работают . А гаражники не знаю как будет? прятатся будут . Про какое расширение может идти речь, замучают все; крутые , пожарники, участковый , електрики и т.д.

Изменено пользователем SERGIY
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Нет не устал . былиб заказы , расширятся ? да у нас с новым налоговым кодексом закроютя те кто официально работают . А гаражники не знаю как будет? прятатся будут . Про какое расширение может идти речь, замучают все; крутые , пожарники, участковый , електрики и т.д.

А я,если честно,устал.Индивидуальные заказы,каждый раз новые расчёты и т.д.Давно хотел иметь свой распил,чтобы заниматься делом на одном месте.Кстати,можешь обращаться по-поводу распилов,если нужно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А я,если честно,устал.Индивидуальные заказы,каждый раз новые расчёты и т.д.Давно хотел иметь свой распил,чтобы заниматься делом на одном месте.Кстати,можешь обращаться по-поводу распилов,если нужно.

Работаю в режиме одиночного плавания с 1993г. Не устал и уставать не планирую. Работа с индивидуальными заказами нескучная, а часто очень творческая и постоянно заставляет искать что-то новое. Кстати остнастку и станочки элементарные делаю своими силами. Нескучно, потому что 50% хоббист, 50% проффи - работа приносит впервую очередь удовольствие, во вторую достаток. :good: :ok:

Если проникнитесь верной мотивацией - для Вас Нет Ничего Невозможного.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я устал не от работы.Иногда творческий нестандартный подход к делу приносит действительно массу удовольствия.Особенно,когда делаешь людям то,по-поводу чего в какой-нибудь фирмочке им говорят что это невозможно.Но когда ты не успеваешь быть один в нескольких местах одновременно,а это нужно - тогда приходилось тяжеловато.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не ужели так мало одиночек ?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 1 месяц спустя...

Я вот новичок, и мне собственно нескем этим заниматься, все такие занятые, всем проще в икею съездить, а чем мы сами хуже этих шведов? Так что я скорее всего тоже буду одиночка :rolleyes:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я всё своё свободное время работаю сам на себя, хоть и есть основная работа в мебельном цеху. Обустроил себе цех на дому, в летней кухне, поставил элементарные станочки, Дсп пилю у себя на работе, привожу домой и тут начинаетса творческий процес. Летом собираюсь построить покрасочную камеру чтобы быть независимым от поставщиков фасадов. Заказов ,слава богу, хватает, Даже солидная прибавка к зарплате получаетса. Иногда посещают мысли уйти с основной работы, но так как всё неофицыально приходитса их откидать, с украинским паспортом очень трудно в России оформить ЧП на себя...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 1 год спустя...

Добрый день,друзья! Семь лет отработал в одиночку в гараже.Всё с нуля:начиная с замеров и дизайна,заканчивая установкой готовой мебели - всё делал сам.Надо сказать,что сложно это одному.Успеть договориться с заказчиком,успеть закупить фурнитуру,и ещё успеть собрать и установить эту мебель.И вот,наконц-то,сбылась мечта идиота:открыл свой распиловочный цех при базе с материалами.

У меня вопрос:а много ли в городе таких одиночек работающих в гаражах?

много

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...