Перейти к содержанию
Форум мебельщиков

Вставить мойку в PRO100


still

Рекомендуемые сообщения

Всем добрый день. Помогите!!! вставить мойку в проект кухни :shok:

Есть проблемы:

1.Не могу вставить мойку в столешницу, т.к. в проекте столешница сплошная. Как сделать отверстие в столешнице?

2.Если сначала вставляю мойку в тумбу, а потом столешницу, то она ее накрывает и соответственно мойки уже не видно.

Буду благодарен всем кто откликнется. Спасибо.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Читайте здесь, да и вообще весь раздел не лишне прочитать здесь! Объяснялось неоднократно! :rtfm2:

Не согласен - возражай,

Возражаешь - предлагай,

Предлагаешь - делай!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Читайте здесь, да и вообще весь раздел не лишне прочитать здесь! Объяснялось неоднократно! :rtfm2:

Спасибо. Но есть еще один вопрос. мойку я в столешницу вставляю (выделяю + шифт), но получается что в нутри мойки остаётся часть столешницы.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо. Но есть еще один вопрос. мойку я в столешницу вставляю (выделяю + шифт), но получается что в нутри мойки остаётся часть столешницы.

Читайте внимательно указанный раздел, там есть описание, как вырезать отверстие в детали! Только что для Вас это поменяет, программа все равно будет считать площадь детали ВМЕСТЕ с вырезанной частью, да и платить при покупке столешницы Вы будете как за целую деталь!

Не согласен - возражай,

Возражаешь - предлагай,

Предлагаешь - делай!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...