Перейти к содержанию
Форум мебельщиков

Детская кровать серия Тачки (Молния Маккуин)


Фдучун78
Спонсор этого раздела форума:

K3-МЕБЕЛЬ - это комплекс компьютерных программ для проектирования, производства и продажи корпусной мебели. К3-МЕБЕЛЬ позволяет автоматизировать процесс приема заказов и подготовки производственных заданий на базе компьютерных технологий. Узнайте подробнее на сайте: www.k3-mebel.ru

Рекомендуемые сообщения

Моя пилотная версия детской кровати из с серии Тачки. (3D визуализация + фото + часть проекта, текстуры для фотопечати не выкладываю так-как суммарный объем около 500 мб.)

Отлично сделана кроватка!!! :good:Мечта каждого мальчишки :drinks:

Чужого нам не надо , но своё мы возьмём , чьё бы оно ни было!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всё больше и больше задумываюсь о производстве подобных кроватей массово.

Возникают вопросы.

Вот некоторые: понятно что на 1 кровать легче напечатать принт на широкоформатном принтере, а для серии что лучше краскораспылитель через набор трафаретов или прямая шелкографическая печать на ЛДСП?

Как бы то ни было это модель для мальчишек. А для девочек что? Пока не попадалась ни одна достойная альтернатива.

Всё ж нарисованные колеса все портят. Хочется объемных. Но нужно считать.

И цена. смотрю оптовики продают подобные кровати прим за 8000 руб. Есть здесь заработок? Опять считать.

Изменено пользователем 111dali

Помните о том, что форум — это всего лишь набор скриптов.

 Хорошим или плохим, приятным или отвратительным его делают люди, т.е. мы. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ещё в декабре прошлого года, озадачился такой кроваткой. Любое изображение хоть печатанное на наклейке, хоть на прямую на дсп нужно защитить, например ламинацией или лаком прозрачным. Хотя возможно есть и более стойкие прямые рисунки. Разработали проект наклеек, боковая из трёх частей, ну и перед - фары и решётка. Посмотреть можно по ссылке:

http://photofile.ru/users/svdl/150907684/166556055/

Сама печать не дорогая, разработка проекта дороже, но дорогая ламинация. Разработка и согласование длилось два с лишним месяца, сейчас в печати, скоро получу. Если у кого будет желание на подобную картинку, пишите л/с. Но сначала я сам оценю качество полученной печати визуально, возможно, что шкурка выделки и не стоила, тогда гуд бай потраченные средства.

Конструктив очень хотелось бы обсудить, и первый вопрос основание стоит делать подьёмным или нет и если в комплекте матрас, то в бюджет влезет лишь поролон-полиуретан.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 3 недели спустя...

Моя пилотная версия детской кровати из с серии Тачки. (3D визуализация + фото + часть проекта, текстуры для фотопечати не выкладываю так-как суммарный объем около 500 мб.)

post-11911-053484600 1297782909_thumb.jp

post-11911-025747900 1297783041_thumb.jp

Молния Маккуин.pdf

DВот это здорово!!!! Мы с мужем какраз задумались о такой кроватке для нашего сыночка, я текстуры для фотопечати ищу, вы мне помочь можете? Какие проекты у Вас есть???

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ещё в декабре прошлого года, озадачился такой кроваткой. Любое изображение хоть печатанное на наклейке, хоть на прямую на дсп нужно защитить, например ламинацией или лаком прозрачным. Хотя возможно есть и более стойкие прямые рисунки. Разработали проект наклеек, боковая из трёх частей, ну и перед - фары и решётка. Посмотреть можно по ссылке:

http://photofile.ru/users/svdl/150907684/166556055/

Сама печать не дорогая, разработка проекта дороже, но дорогая ламинация. Разработка и согласование длилось два с лишним месяца, сейчас в печати, скоро получу. Если у кого будет желание на подобную картинку, пишите л/с. Но сначала я сам оценю качество полученной печати визуально, возможно, что шкурка выделки и не стоила, тогда гуд бай потраченные средства.

Конструктив очень хотелось бы обсудить, и первый вопрос основание стоит делать подьёмным или нет и если в комплекте матрас, то в бюджет влезет лишь поролон-полиуретан.

Красота какая! Я тоже думаю и ищу проект фотопечати для кровати, может что посоветуете?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

h_elen: Если Вам нужны именно такие наклейки, как у меня, в одном двух экземплярах, пишите в личку, я Вам всё распишу подробно. По ценам и по доставке. Если нужно на массовое производство, то тут Вам дорога к дизайнерам, заказывать эскизы, мне вот например файлы эскиза не предоставили. Файл у них, заказываю печать там же, цена на печать не дорого, а вот на ламинацию дорого. Ищу способы самостоятельного ламинирования. При массовом производстве, возможно более технологично работать с мдф и изображение наносить на плиту.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 5 месяцев спустя...

текстуры для тачки, правда с нашей рекламой.

http://files.mail.ru/L5WWCL

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 1 месяц спустя...
  • 1 месяц спустя...

Подскажите пожалуйста !!!Хочу сделать такую кровать кровать но не знаю с какова материала лучше???Если ламинированное дсп то как долговечна наклейка???А если просто дсп не лдсп то как обработать поверхность под наклейку???? Или лучше нарисовать краской,если да то какой????Заранее спасибо за помощь!!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

кровать-тачку сделал из ЛДСП, наклейки поеду заказывать в рекламном агентстве. т.е. колеса , окно и др прибамбасы разноцветные, а цвет ЛДСП -есть фон.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 1 месяц спустя...
  • 1 месяц спустя...

Люди, че Вы мучаетесь. Здесь из дизайна ничего сложного нет, могу судить по тому что работаю уже около 10 лет в рекламе. Все эти наклейки делаются из пленки (разница только полноцвет или вырезана на плотторе). Если кого интересует могу нарисовать проект с вашими пожеланиями, имею богатый опыт (сам дизайнер, стаж 10 лет).

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Люди, че Вы мучаетесь. Здесь из дизайна ничего сложного нет, могу судить по тому что работаю уже около 10 лет в рекламе. Все эти наклейки делаются из пленки (разница только полноцвет или вырезана на плотторе). Если кого интересует могу нарисовать проект с вашими пожеланиями, имею богатый опыт (сам дизайнер, стаж 10 лет).

плоттер я видел в работе,а что значит полноцвет?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Люди, че Вы мучаетесь. Здесь из дизайна ничего сложного нет, могу судить по тому что работаю уже около 10 лет в рекламе. Все эти наклейки делаются из пленки (разница только полноцвет или вырезана на плотторе). Если кого интересует могу нарисовать проект с вашими пожеланиями, имею богатый опыт (сам дизайнер, стаж 10 лет).

мне дизайнер из рекламного агенства уже второй месяц делает по текстуре Фдучуна(спасибо ему) и никак не может вставить рисунок в мои размеры и нанести блики, что бы придать объёмный вид, а ещё во всех вариантах, что он мне сделал нет повторяемости по размерам.

Может быть вы мне поможете?

вот что получается

post-40844-0-65902000-1329990476_thumb.j

post-40844-0-22323500-1329990527_thumb.j

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Скажите пожалуйста, я так понимаю что просто наклеить фотопечать не проблема...Но у меня возникает впорос, насколько не безопасна такая кровать для ребенка? Даже если корпус будет выполнен из МДФ, то фотопечать делается с применением сольвентных чернил...В цеху у рекламщиков, где стоят печатные станки мыши дохнут...Я для своего ребенка даже не рассматриваю такой вариант...А люди делают на продажу...Или я заморачиваюсь? Спасибо..

Изменено пользователем Zinziver

Что может быть хуже работы на голодный желудок? Только работа на сытый желудок...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Скажите пожалуйста, я так понимаю что просто наклеить фотопечать не проблема...Но у меня возникает впорос, насколько не безопасна такая кровать для ребенка? Даже если корпус будет выполнен из МДФ, то фотопечать делается с применением сольвентных чернил...В цеху у рекламщиков, где стоят печатные станки мыши дохнут...Я для своего ребенка даже не рассматриваю такой вариант...А люди делают на продажу...Или я заморачиваюсь? Спасибо..

Заметьте разницу печать с сольвентом и экосольвентом, это две большие разницы. Как вариан возможно печать потом покрыть лаком и все сбудется.

плоттер я видел в работе,а что значит полноцвет?

Я не понослышке его видел, я на вем еще и работаю. )))

P.S. Полноцвет это широковорматная печать на материалах: Пленка, Банерная ткань, Холст, ПВХ, Дерево, МДФ.

Изменено пользователем Maykroft
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

мне дизайнер из рекламного агенства уже второй месяц делает по текстуре Фдучуна(спасибо ему) и никак не может вставить рисунок в мои размеры и нанести блики, что бы придать объёмный вид, а ещё во всех вариантах, что он мне сделал нет повторяемости по размерам.

Может быть вы мне поможете?

вот что получается

Смотрите личку

Изменено пользователем Maykroft
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 3 недели спустя...

Симпатичная кроватка! Я подобную в сериале "Друзья" видела, интересная идея :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 1 год спустя...

скажите кто может помочь сделать эскиз по фото для рекласного агенства , чтобы напечатать на самоклейке

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Люди, че Вы мучаетесь. Здесь из дизайна ничего сложного нет, могу судить по тому что работаю уже около 10 лет в рекламе. Все эти наклейки делаются из пленки (разница только полноцвет или вырезана на плотторе). Если кого интересует могу нарисовать проект с вашими пожеланиями, имею богатый опыт (сам дизайнер, стаж 10 лет).

мне нужно такая помощь есть фото десткой кровати в виде машину мужно сделать проект чтобы можно было напечатать

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

для  рекласного агенства

мне нужно такая помощь есть фото десткой кровати в виде машину мужно сделать проект

 

результат, я так понимаю, планируется получить такой.

post-101812-0-23461200-1374846076_thumb.

Наши работы, представленные на форуме.

Ателье интерьерных решений- мастерская мебели на заказ.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 6 месяцев спустя...

чуть позже сделаю еще фото, там два ящика, один для белья, второй для игрушек  - выдвижной, ну и в него еще можно попасть сверху 

Предлагаю широкий спектр услуг в
области разрешительной документации: декларации, сертификаты соответствия (ГОСТ
Р, ТР, ТР ТС), пожарная безопасность, сертификаты происхождения, сертификация
менеджмента качества (ISO ГОСТ Р), санитарные заключения.

 

тел.: 8-916-259-03-27; 8-963-604-98-14;
ICQ: 643-992-951
skype: jullett
e-mail: ukondrateva@standart-test.com

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...