Перейти к содержанию
Форум мебельщиков

Санкт_Петербург


Рекомендуемые сообщения

Если кого интересуют магазины по продаже мебельных комплектующих и материалов в Питере, могу дать ссылки

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

joker, сказал "А" говори уже "Б", а то народ ждёт. :rolleyes:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А не подскажете, где в Питере можно купить профили для шкафов-купе (версаль) или других систем. Кроме МДМ-Комплект. :not_i:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А не подскажете, где в Питере можно купить профили для шкафов-купе (версаль) или других систем. Кроме МДМ-Комплект. :not_i:

В ссылках выше есть такие магазины.

Например http://www.tdserver.ru/derevo/products/cat...s_furn_kupe.htm

Изменено пользователем joker
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 1 месяц спустя...
Если кого интересуют магазины по продаже мебельных комплектующих и материалов в Питере, могу дать ссылки

Аха... Спасибо за инфу...

Только вот меня еще интересует мнение других о фурнитуре.

Мебелью занимаюсь недавно в сегменте "эконом". С фурнитурой знаком плохо (всмысле производителей тольком не знаю) GTV. Boyard. Tytanium. Hettich. Blum. WP

Но пока не совсем мне ясно соотношение цена качество

Установленно что направляйки роликовые GTV ацтой ))) Очень плохие... Боярд... хм... Вроде ничего... Титаниум? Напрмер.. Как не знаете?

(про остальных понятно ценничек заряжен...)

Петли... GTV. Tytanium. Boyard. ацтой :)) Хотя Боярд дороже.. качество плохое.. скрипят все через пол года.. на 45 петли тож плохие...

Феррари дешевеет... Видел по 12р... Думаю...

Хочу Хеттих... Слышал что они недорогие совсем... Где? Кто у нас официальный представитель?

Блюм не хочу *:))

WP выдел... и ставил... хорошие петли... Не знаю где искать...

Я могу продолжать до бесконечности... *:rolleyes:)

В общем:

Меня интересует недорогая фурнтура... не брендовая... Но хорошая... (Можно хеттих даже в принципе... лишь бы не дороже 18-20 р за петлю, например)

Направляйки, демпферы, тандемы, метабоксы, газ. лифты... и т.д.

Мне поднадоело уже эксперементировать.. С этой фурнитурой сразу и неразберешь... Боярд всегда хвалили... Да я разочарован... Особенно петлями... Скрипят со временем... жутко...

GTV не ясно... Петли плохие... направляйки кривые... больше не беру... А вот лифты покупаю... Пока с проблемами не сталкивался...но чувствую... хехе...

В общем всеч кто работает с фурнитурой давно, и понял что к чему... посоветуйте.. *B))

Напомню только про сегмент "эконом" *:))

Особо интересуюст демпферами... GTV ацтой...

Других недорогих не видел *:smoke:) (GTV по 20р где то)) Но они мертвые... Совсем... только если ставить как отбойники... по три штуки *:))

Петли с доводчиками.. Боярд и GTV ацтой *%)) Совсем плохие... на дверях больше 900 мм... проблемы *;)

Подвески... Ношел вроде неплохие... но не закрываются накладками :(

В общем не буду отнимать время болтовней...

Жду советов...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 недели спустя...
  • 2 недели спустя...

Питер, неужели никто даме не ответит?

http://forum.sdelaimebel.ru/topic1416s0.html

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 недели спустя...

именно по шкафам купе это системы Раум+, Камондор, Идеал, Индеко, Аристо :drinks: прикрепляю файл с системой Раум+ от фирмы Никарос.

profitroll.zip

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 4 месяца спустя...

Привет, соседи!

Вот и я туда же. Раньше все делал дома. Т.е. заказы от друзей, ну и себе по дому.

Попал сюда и вот: с работы уволился, снял гараж, борюсь с влажностью.

Вот бюро сейчас делаю, смешанной техникой. Корпус ЛДСП, мелкие ящики из рейки, фасады больших ящиков из массива.

Красота!))))))))))))

post-12356-1226684128_thumb.jpg

post-12356-1226684147_thumb.jpg

post-12356-1226684163_thumb.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 недели спустя...

Привет землякам, очень полезные ссылки, Спасибо!

Изменено пользователем Sosiska
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 месяца спустя...

земляки, первый раз на сайте, самому очень интересно

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 3 недели спустя...

Привет коллегам из Питера. Меня зовут Сергей, я из Тольятти. Ближайшее время планирую переезд в Питер. В связи с этим у меня к вам вопрос: может кто-нибудь из вас взять меня на работу в свой цех? Спасибо.

Эээх, красота то какая, лепота.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мы много делаем мебельного стекла традиционного применения (дверки, полочки и т.д.) Сейчас хотим запуститься с программой мебельных фасадов из обратнокрашенного закаленного стекла. Если кого либо интересуют детали прогаммы, то задавайте вопросы...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Привет коллегам из Питера. Меня зовут Сергей, я из Тольятти. Ближайшее время планирую переезд в Питер. В связи с этим у меня к вам вопрос: может кто-нибудь из вас взять меня на работу в свой цех? Спасибо.

Я из Сибири приехал. Если работу не найдешь, то звони, может быть компаньенами сойдемся.

Изменено пользователем 100g
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вчера на почту пришло. Может в Питере кому интересно будет:

Уважаемые господа мебельщики наши услуги помогут снизить затраты тем у кого

еще нет собственного производства - Вы можете создать его на базе нашего без вложений в дорогостоящее оборудование, аренду, зарплату и прочие расходы связанные с содержанием станочного парка! НО ВСЕГДА ИМЕЯ СТАНКИ ПОД РУКОЙ!!!

Имеющие-же станочный парк знают что приносит прибыль он только при полной загрузке, в производстве мебели на заказ и тем более во время сезонных спадов продаж станочный парк тянет все производство вниз.... НО И В ЭТО ВРЕМЯ ПРОИЗВОДСТВО СПОСОБНО ПРИНОСИТЬ СЕРЬЕЗНУЮ ПРИБЫЛЬ, ЕСЛИ ИЗБАВИТЬСЯ ОТ БАЛЛАСТА!!!

МЫ ПРЕЛАГАЕМ ВАМ СВОИ УСЛУГИ, А РЕШАТЬ КАК ВСЕГДА ВАМ!!!

Продажа ЛДСП через распил, Кромковка АВС от 10р, Раскрой ламинированного ДСП (ЛДСП) от 10р, Радиусные детали. Изготовление дверей-купе от 500р, Сверление отверстий. Мини цеха для сборки мебели от 10000р в мес, Рабочее место 1000р в сутки (при производстве). Новые станки и идеальное качество. От 1 часа. Доставка в регионы. Мебельные детали.

Санкт-Петербург, ул. Проф. Качалова, 9

Тел.: (812) 33-22-789, 8-921-885-88-73 Ольга

Не реклама, никаких подробностей не знаю... :)

Проект и купе пиши через е !!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 4 недели спустя...

Друзья, подскажите, где в СПБ можно разжиться несколькими брусками красного дерева, дуба и бука? А то что-то все кубаметрами торгуют только :yes:

Спасибо!

Изменено пользователем Climber
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Приветствую вас жители Санкт-Петербурга ! Я сейчас нахожусь в городе Псков. Ищу работу в Питере связанную с мебелью. Мебель только начинаю делать, опыта мало. Подскажите если знаете куда можно попробовать трудоустроится.

Мои работы http://vk.com/semenovmebel

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 1 месяц спустя...

LeXa-Pskov Покупаешь газету "Работа для вас" или "Вакансия", там есть телефоны фирм, которым требуются рабочие.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 1 месяц спустя...
LeXa-Pskov Покупаешь газету "Работа для вас" или "Вакансия", там есть телефоны фирм, которым требуются рабочие.

Ага,спрос превышает предложения о работе.Звонишь,а вакансии уже нет---занята.У меня сын тоже не может найти.Со своим напарником.Столяр.Собирал мебель в учреждениях,выполнял заказы клиентов по сборке кухонной мебели.Фирма накрылась.Инструмент есть,руки золотые,голова думающая.22года.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...