Перейти к содержанию
Форум мебельщиков

Первые начинания в мебели


Warrior
Спонсор этого раздела форума:

K3-МЕБЕЛЬ - это комплекс компьютерных программ для проектирования, производства и продажи корпусной мебели. К3-МЕБЕЛЬ позволяет автоматизировать процесс приема заказов и подготовки производственных заданий на базе компьютерных технологий. Узнайте подробнее на сайте: www.k3-mebel.ru

Рекомендуемые сообщения

Ну и зря тряслись как слоны...:) Начинания достойные, работы очень приличные! Поздравляю!

Никогда не бойся делать то, чего не умеешь. Помни: Ковчег был построен любителем. Профессионалы построили Титаник!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Отлично!!!!!!!!! Хороших заказов и отличных работ!!!!!!!!!!!!!!!:bye:

59c95691663e7f8feb32b57fd8c899b6.jpg
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Очень даже симпатично. Мне понравилось.

Не ори на меня, я то-же человек...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Светлый шкафчик очень понравился. пожалуй, сопру идею шкафа...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Светлый шкафчик очень понравился. пожалуй, сопру идею шкафа...

На здоровье!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

От меня плюс, но с единственным замечанием :blush: (куда уж без критики :rolleyes: ) Верхняя дверка смотрелась бы органичнее, если бы направление волокна было-бы вверх. Было-бы все едино. Хотя я сам лично не люблю пускать волокно по короткой стороне (разумеется на видимых деталях :lol: )

Hoc est vivere bis, vita posse priore frui

Уметь наслаждаться прожитой жизнью – значит жить дважды

Nero_Argento.gif

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

От меня плюс, но с единственным замечанием :blush: (куда уж без критики :rolleyes: ) Верхняя дверка смотрелась бы органичнее, если бы направление волокна было-бы вверх. Было-бы все едино. Хотя я сам лично не люблю пускать волокно по короткой стороне (разумеется на видимых деталях :lol: )

Так то оно так, но в данном случае фасад органичнее смотрится, когда текстура идет по длинной стороне фасада, ведь на крыше текстура тоже идет по длинной. Так что здесь двояко можно размышлять. Да, кстати мне тоже не нравится впоперек, если один фасад. Как-то обрубано смотрится. Спасибо за комментарий.

Изменено пользователем Warrior
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

прихожая очень нравится =))

а вот стол (если компьютерный) напротив окна очень неудобно по-моему. из за света в лицо, ведь надо видеть монитор.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

прихожая очень нравится =))

Спасибо!

Изменено пользователем Warrior
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

прихожая очень нравится =))

а вот стол (если компьютерный) напротив окна очень неудобно по-моему. из за света в лицо, ведь надо видеть монитор.

Частный дом, окно выходит на западную сторону, за ним идет возвышенность и деревья . Летом даже в доме не жарко так, как прямые солнечные лучи не попадают в окно, а зимой комфортно сидеть за компьютером или учить уроки так, как под ним батарея. Да и приятнее при дневном освещении, а не под лампой заниматься. Уже испытанно. Все довольны. Так что здесь одни плюсы такого расположения стола. Тем более, монитор в углу. Спасибо!

P.S. Согласен, не всегда удобно такое расположение стола.

Изменено пользователем Warrior
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Стол понравился и то как он вписался под окно, но расцветка мне не понравилась, а в купе со шкафами по бокам все выглядит массивно и громоздко.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 11 месяцев спустя...

Получилось что-то вроде стеночки.post-36863-0-69969000-1298482723_thumb.j

Можно узнать размеры шкафов и стола с первого сообщения если не секрет :rolleyes:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Можно узнать размеры шкафов и стола с первого сообщения если не секрет :rolleyes:

Купе 1300х2400, стол 750х1750, шкафчик под телевизор 600х2400

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Купе 1300х2400, стол 750х1750, шкафчик под телевизор 600х2400

Дякую, земляк!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Дякую, земляк!!!

Всегда пожалуйста! Обращайтесь.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Но для первого раза я думаю, пойдет. Получилось что-то вроде стеночки.post-36863-0-69969000-1298482723_thumb.j

Ну очень приглянулась эта стеночка, расскажите по материалам, сколько чего, если можно и по себестоимости, плиз...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 недели спустя...

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...