Перейти к содержанию
Форум мебельщиков

Из МДФ


Рекомендуемые сообщения

Всем доброго времени суток, подскажите пожалуйста делают ли короба для мебели из мдф? Если да то насколько дороже такая мебель и к какому классу она будет относится? Есть ли в продаже ламинированый мдф или только нужно покрывать пленкой чтоб сделать такую плиту?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Делают короба из МДФ. Выходит дороже примерно в 2.5 раза. МДФ продаётся различной толщины, как и ЛДСП, бывает голой, ламинированной как с одной стороны, так и с двух сторон.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо, скажите насколько целесобразно стоит ли оно того или проще сделать из ЛДСП?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо, скажите насколько целесобразно стоит ли оно того или проще сделать из ЛДСП?

Если делаете для себя и есть на это средства, то оно того стоит.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кто на форуме сталкивался с изготовлением гнутых фасадов МДФ , а именно оборудование г.Николаева Украина ООО Артмастер , я не за компанию хочу задать вопрос , а за качество оборудования , производительность и рентабельность если кто имеет данное оборудование отзовитесь , мой тел 89026007221 Владимир , www.kkrona.ru

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...