Перейти к содержанию
Форум мебельщиков

Профи оцените диванчик


levon

Рекомендуемые сообщения

Конечно получится! главное стремление и настойчивость, а там всё получится.

Если что спрашивайте подскажу,

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 месяца спустя...

levon, мне кажется можно было к выкатухе боковую шторку приделать, чтоб закрывалась дыра при раскладке. Делов не много, зато эффект – другого уровня.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

levon подскажите размеры дивана из поста №14 интерес выступ ширина(ширина полностю)тоже интересна

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 недели спустя...

levon подскажите размеры дивана из поста №14 интерес выступ ширина(ширина полностю)тоже интересна

Какой выступ?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

уже знаю называеться отоманка

levon очень понравилась ваша идея с подлокотником в 40 см.Хочю позаимствовать вашу идею с широким подлокотником.Если делать диван подлокотник 200, отоманка 900, сиденье 1700 подлокотник400(норнмально будет смотреться?)если глубина отоманки 1610 какую порекомендуете глубину сиденья(спальное место)механизм дельфин хочу поставить.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

уже знаю называеться отоманка

levon очень понравилась ваша идея с подлокотником в 40 см.Хочю позаимствовать вашу идею с широким подлокотником.Если делать диван подлокотник 200, отоманка 900, сиденье 1700 подлокотник400(норнмально будет смотреться?)если глубина отоманки 1610 какую порекомендуете глубину сиденья(спальное место)механизм дельфин хочу поставить.

Это не моя идея, всё до нас предумано

Пример: если сидение 1500 то атоманка 750.

900 много для атоманки,

я бы не советовал делать больше чем 800 и сидение 1600 это максимум,

я много углов переделал практика показывает что самый раз, это сид.1500 атоманка 750

это ширина без подлокотников, глубина атоманки у вас нормальная,

что непонятно спрашивайте.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 3 недели спустя...

отлично получился,спору нет .я бы ещё в широкую бочину приспособил или ящик или тумбу для одеял,подушек с открыванием свэрху.

Видел такой диван где широкая боковина была сделана под старинный сундук с металическими застежками с применением декоративных гвоздей ну и весь диван соответственно в таком стиле

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 недели спустя...

Необычно смотрится диванчик. Сразу бросается в глаза подлокотник) Я бы в нём сделал бардачок)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 месяца спустя...

вот он. а по поводу высоты правого подлокотника, я делал подобный диван там тоже такой подлокотник и тоже клиент захотел, думал фигня получается, лёг прямо на него без подушки очень удобно голове и шея отдыхает:smoke:. раз людям нравится, то золотое сечение здесь не конает хоть тресни:dash:. кожа натуральная. ну вроде на всё ответил:russian:

Подлокотник со стороны дивана смотрелся бы более интересней и полезней если бы был сделан примерно так http://mebelexpress.ru/images/products/dreampark/thumbs_cache/thumb_280x168_max1-3.jpg Кажется на оригинальном фото что-то подобное и есть :dntknw:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

очень понравился диванчик, удачи вам :rolleyes:

Многое ещё не сделано. Но лени хватит на всё.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Честно сказать простоват,чёрный спанбонд для кожи... не айс, а так вообще лишь-бы клиент был счастлив=)

Www.Mebellana.ru

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А можно подробнее о швах. Какая машинка? Используются ли какие нибудь приспособления при шитъе?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 3 недели спустя...

levon скажите ножки на этом диване покупные или самодельные?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 недели спустя...

levon скажите ножки на этом диване покупные или самодельные?

ножки сам делал, бук, морилка.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 1 месяц спустя...

дивачик коженый.заказчику понравился,но нохотелось бы услышать мнение специалистов и не только.

меня мучают ножки,казалось бы лучше смотрелись они если были бы на всю ширину подлокотника с переди,ну и в глубину разумеется, но тогда сбоку между ними остовалось 10см.пространства и создовалось впечатление что тогда лучше сделать цельную по всей глубине локтя.но тогда и на ящике надо цельную делать чтоб не получилось не пойми что.А заказчик так не хотел.По мне так я бы сделал по всему периметру,а на выдвижной части спального места просто декор спереди думаю так было бы красивее.Как думаете???

Сразу прошу прощения за критику,но постараюсь быть актуальным. Диван угловат,не пропорционален,ножки это не самое страшное...на крокодиле чёрный спанбонд- вот это страшно на кожаном диване.Недавно где-то писал про строчки на коже и был не понят ,но у Вас явный перебор, если конечно это не было прихотью заказчика.А вообще нынче голая фанера и оцинкованный крепёж почти что показатель какчества=))))Так что твёрдая пятёрочка,если клиент рад....

Www.Mebellana.ru

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...