Перейти к содержанию
Форум мебельщиков

как это сделать?


remuss

Рекомендуемые сообщения

БЛАГОДАРЮ ЧТО УДЕЛЯЕТЕ МНЕ ВРЕМЯ!!! суть : как сделать тумбу как на фотке и ещё закругления на козырьке тревожат ... про остальное в целом понятно... дабавлю что кухни и шкафы купе делаю больше года... то-есть в какой то мере опыт есть.... точечный рисунок.bmp

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мне кажется это всё гнутый профиль от витрин, а в него вставлен оргалит. Крашеный или обклееный оракалом. У меня на работе этой плёнки тьма. Пацаны машины матовой полностью обтягивают. Можно ещё холодным ламинатом сверху проклеить, тогда нажёжней будет. Я сам такого не делал, это лишь предположения.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мне кажется это всё гнутый профиль от витрин, а в него вставлен оргалит. Крашеный или обклееный оракалом. У меня на работе этой плёнки тьма. Пацаны машины матовой полностью обтягивают. Можно ещё холодным ламинатом сверху проклеить, тогда нажёжней будет. Я сам такого не делал, это лишь предположения.

вариант, но думаю на оргалит идеально пленка не ляжет, может пластик какой-нидь тонкий есть, который гнется

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Коечно есть. вспененый пвх пластик. Ток у рекламщиков не берите-дорого,берите там где они закупают. Мы закупаем в тд суоми.

Белый от тысячи за лист 2*3 метра 3мм толщиной. 10мм стоит около четырёх тысяч.В рекламе тоже есть фурнитура,окантовочный профиль.

Ещё как вариант это сделали на чпу фрезере и посадили на хороший клей. Либо использовали угловой профиль.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Коечно есть. вспененый пвх пластик. Ток у рекламщиков не берите-дорого,берите там где они закупают. Мы закупаем в тд суоми.

Белый от тысячи за лист 2*3 метра 3мм толщиной. 10мм стоит около четырёх тысяч.В рекламе тоже есть фурнитура,окантовочный профиль.

Ещё как вариант это сделали на чпу фрезере и посадили на хороший клей. Либо использовали угловой профиль.

весьма благодарен... нашел контору которая пластиками торгует... нормальный консультант попался даже на склад провел показал чё и как... много других материалов показал которые можно в мебели применять ... кстати а лист 1,5 на 3 вспененного у нас стоит 1800

Изменено пользователем remuss
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 3 месяца спустя...

Фанера, копировальный фрезер, шканты, клей, грунтовка и пластик тебе в помощ.

В соседней теме объяснял как это делается :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...