Перейти к содержанию
Форум мебельщиков

шведская горка


AKLAVUD

Рекомендуемые сообщения

здраствуйте колеги ктото делал шведскую горку с труб джокер 25 а может 50.заранее спасибо

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

здраствуйте колеги ктото делал шведскую горку с труб джокер 25 а может 50.заранее спасибо

Кто-то делал (но не я). В чем конкретно вопрос? Если в надежности - НАДЕЖНО с трубой 1,2 мм. Если вопрос в дизайне - ир можно сделать что-то типа этого.

f20101119122131-1.jpg

Если мы всегда будем делать завтрашнюю работу сегодня, то последний день нашей жизни будет совершенно свободным.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 6 месяцев спустя...

1.2 мм это не надежно. стойк может и выдержит. но поперечные элементы. ммм не могу гарантировать. на прошлой недели что-то в этом роде сделал своим детишкам. правда не джокерная система, а обычная 15 и 22 мм труба в диаметре и 2.5 мм толщина, все скреплялось сваркой. быстро и надежно. далее грунтовалось и 3 слоя автоэмали.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

1.2 мм это не надежно. стойк может и выдержит. но поперечные элементы. ммм не могу гарантировать. на прошлой недели что-то в этом роде сделал своим детишкам. правда не джокерная система, а обычная 15 и 22 мм труба в диаметре и 2.5 мм толщина, все скреплялось сваркой. быстро и надежно. далее грунтовалось и 3 слоя автоэмали.

Не можете - не гарантируйте. Я говорю по своему опыту - если выдерживает мой вес (95 кг.), то вес детворы и подавну выдержит. Ваш сварной вариант "сантехнических" труб конечно же более надежный. Хотелось бы взглянуть на эстетический вид получившейся конструкции.

Если мы всегда будем делать завтрашнюю работу сегодня, то последний день нашей жизни будет совершенно свободным.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...