Перейти к содержанию
Форум мебельщиков

Первый заказ на кухню


Warrior

Рекомендуемые сообщения

Первый заказ на кухню. Заказала знакомая. Задача вложиться в 2500 грн (9500 руб.). Фасады мдф пленка с фрезеровкой-2,76м2*280грн/м2=773грн(2850 руб.), ЛДСП 2 листа тютелька в тютельку=560грн(2100 руб.). Ну и все остальное: столешка, распил, кромка, фурнитура, транспортные… Просчитал, ели втиснулся. За роботу вообще молчу, чисто символически.

Так сказать за приобретения опыта. Сам понимаю, что на такую сумму особо не разгуляешся…

Подкорректируйте, кто, чем может. Спасибо.

post-36863-0-50267800-1300641298_thumb.j

Кухня.rar

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не все могут открыть файл про100.

Распечатай и выложи чертежи в PDF.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да мойка не влезает,или стол 560 или мойку меньше 500.Левый стол-57-я планка будет без рисунка,можно сделать ящики на 140 левый-фальш,правый рабочий.Правый шкафчик,я так понял сушка-открытая полка на мой взгляд великовата.Можно сровнять со столеш.Сушка700+350пенал остальное открытая полка.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

С мойкой как-то непонятно..

А что именно непонятно? Круглая мойка в углу. Не факт, что будет именно круглая. Может быть квадратная. Размер тумбы под мойку 720х510х555(ВхГхШ).

Кстати, высота стиралки 860мм + на зазор min1см под столешкой = 870мм.

Получается, тумбы надо ставить на ножки 150мм, соответственно и цоколь 150 мм.

Как будет смотреться? Маленькая кухня, высокий цоколь.

И труба хром-я под столешку как-то сюда не пляшет, но другой альтернативы пока не вижу.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...