Перейти к содержанию
Форум мебельщиков

Фото - кухни!


Вулк

Рекомендуемые сообщения

Кухни эмаль!

http://k-y-x-n-i.ru/?catalog/2

post-10566-0-11507800-1301338840_thumb.j

Кухни массив!

http://k-y-x-n-i.ru/?catalog/3

post-10566-0-44665700-1301338875_thumb.j

Кухни МДФ!

http://k-y-x-n-i.ru/?catalog/1

post-10566-0-10570600-1301339052_thumb.j

Мож кому будет интересным. Для просмотра пройти по ссылке.:bye:

59c95691663e7f8feb32b57fd8c899b6.jpg
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

хоспаде... ну хотя бы хоть кто-нибудь делал кухни из своих собственных фасадов, а не из покупных...

раньше я работал на Севзапмебели, кухни - не основной вид продукции, но все-таки их делали

фасады делали свои, свои профиля, своя отделка

хотя - да - из покупных делали тоже, но все-таки

сейчас работаю на первой мебельной, кухни основной вид продукции

фасады есть свои и есть покупные, но конфигурация своих фасадов такая же как и у всех, просто сами делаем, а не покупаем

аж противно

ЗЫ извините, наболело :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

JaJaBinks, а что плохого в покупных?

ну нету у меня подписи, нету....

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

JaJaBinks, а что плохого в покупных?

сами-то фасады хорошие, к ним претензий нету :)

плохо то, что они у всех одинаковые

все берут одни и те же фасады у одних и тех же поставщиков, которых всего трое на всю страну

нет разнообразия никакого

хотя может это мне уже все приелось потому что я в теме :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

сами-то фасады хорошие, к ним претензий нету :)

плохо то, что они у всех одинаковые

все берут одни и те же фасады у одних и тех же поставщиков, которых всего трое на всю страну

нет разнообразия никакого

хотя может это мне уже все приелось потому что я в теме :)

Приелось просто, я так же сейчас смотрю на любую корпусную мебель, когда 18 лет занимаешься мебелью тяжело уже быть "объективным". То что для Вас пройденный этап для кого то только начало освоения :)

А по теме если, то да многое можно сделать собственными силами вот только себестоимость никто не отменял. Да есть заказчики требующие 100% оригинальности, но это совсем другой сегмент рынка и другие условия.

Сайт ужасен, меня удивляют такие сайты, неужели люди не понимают что сейчас уже другие времена.

"Все профессии – это заговор специалистов против профанов" (с) Б. Шоу

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

хотя может это мне уже все приелось потому что я в теме :)

тоже приелось. Про себя думаешь ну что тут такого в этих кухнях, а привозишь клиенту, видишь как они в улыбке расплываются и понимаешь, что это мне уже просто все приелось.

А еще у нас каждая вторая заказанная кухня красная, вот это вообще капец.

ну нету у меня подписи, нету....

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

тоже приелось. Про себя думаешь ну что тут такого в этих кухнях, а привозишь клиенту, видишь как они в улыбке расплываются и понимаешь, что это мне уже просто все приелось.

А еще у нас каждая вторая заказанная кухня красная, вот это вообще капец.

Блин, я думал у меня в голове что-то не так. Только въезжаю в тему. В салонах фактически одно и то же. Поставят какую-нибудь приблудку - элита, е-мое. А глянешь на петли - постыдились бы ставить.

А кухню себе планирую красную...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 месяца спустя...

Это у вас кухни все одинаковые, а конкретному клиенту - она одна такая. Фасады одинаковые, и что ж... Машины тоже у всех одинаковые, техника типична от фирмы к фирме, прически похожие, одежда из одних и тех же бутиков, "так чего вы начали с нашей парикмахерской"(с)

От того что использовать собственные, а не покупные фасады - суть особо не изменится. Ну сколько там вариантов? Разве только дверцы не прямоугольными делать, но рано или поздно такое тоже будет у всех. Ручная роспись или инкрустация по карману единицам, остальным надо чтоб свеженько и практично

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

как ни крути но лучше наладить свое производство фасадов, если есть мало мальская фантазия то свои фасады по любому будут отличаться от покупных, они же поставлены на поток (покупные), одни и те же цвета, одни и те же радиусы... в настоящее время пытаюсь раскручивать свою малярку, в ассортимент войдут как обычные фасады так и с рисунками (от простой трафаретной печати до аэрографии), фрезерованные и т.д, выбор цветов от алкидных монотонных до металликов, перламутров и хамелеонов, хром, хром под золото около 10.000 цветов , оттенков и эффектов... и цена не особо будет во время "раскрутки" отличаться - главное зарекомендовать себя, показать качество сроки и гарантию... что бы люди поняли что с тобой можно работать

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну не совсем "одни и те же цвета". У нас в образцах сотни три цветов - понятное дело что какие-то повторяются у разных клиентов. Но сочетание низ-верх-столешница-цоколь-карниз да и форма (профиль) фасада все же разные. Малярку тоже собираемся делать, но вот в рамочных фасадах или в пластике особо нового не придумаешь, только на расположении и сочетании и играть, а ведь далеко не всем нужно что-то "эдакое" - как бы кутюрье не изгалялись, но классический деловой костюм остается такием же, без вышивки и пальм

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

я ничего кроме эмали не признаю - эмаль акрил или база металлик, защита акриловый лак (обязательно) гарантию при определенных условиях эксплуатации завод изготовитель на блеск дает до 20 лет... полнокрашеный фасад не боится воды, пара и солнца ....... единственный минус то что царапается... но мелкие риски можно убрать полировкой.. и вуаля фасад как новый

P.S.: есть правда керамолак - тому вообще все по барабану, неуспел в течение суток заполировать - забудь уже ничего его не возьмет, даже мелкая наждачка... и в нем правда тоже есть минус, боится точечных ударов, лак лопается... но я не думаю что по фасады кто то будет молотком бить

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я не большой еще спец по мебели и в частности технологиям, но если отвлечься и стать пользователем - меня бы не устроили фасады только одного типа. Пусть у них и тысячи оттенков, но не представляю как кантри в акриле - может есть пример?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ну с классикой не поспоришь... просто есть спрос - надо дать предложение... занимаюсь в основном глянцевыми фасадами...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А вот у нас как-то в последнее время глянец не востребован, последние несколько заказов вообще кантри, а кроме них "чтоб попрактичней", глянец за последний год не заказывали ни разу, хотя в тех фасадах, которые используем, есть красивые глянцевые, перламутровые, хамелеон цвета

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

есть еще цвет хром под золото... м-м- класс... посмотрите на свое золотое колечко ;) вот такое отражение и блеск

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

но мы же оба работаем на клиента а не на себя ;) так что больше фантазии и умения :drinks:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Это понятно, я ж и говорю какие у наших клиентов предпочтения

вот например (извините, топикстартер)

c9b56dbb408at.jpg

не кухни, но те же фасады

0f6c7b332465t.jpga1cfdf08b765t.jpg2d745b485e33t.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

sanyas

Мои фасады Вы видели(фрезеровка под хамелеоном) хотелось бы посмотреть на фасады в золоте(заманчиво звучит).И как они будут на практике?А то может придется стирать отпечатки днём и ночью от них?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

возможно возможно.... такие кухни явно не для нашей "русской" готовки... ))) чисто поавделываться...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если так,то можно какие то резные элементы покрывать золотом или рисунки (лоза и.д.) или как то так: http://www.moda-kuxni.ru/catalog/kitchenfashion/?item_id=84&halt_id=9&photo_id=3

Идеи хорошие только какова будет конечная стоимость? :huh:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

попробуем преподать... про стоимость молчу - считается индивидуально ;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...