Перейти к содержанию
Форум мебельщиков

Рязань


POPSS

Рекомендуемые сообщения

Неужели так много городов участвуют в общении, а Рязанцев нет. Наверно они скудны на общение особенно если это касается конкуренции и их хлеба.Но если кто нибудь захочет поговорить поделиться опытом, я всегда за.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 1 год спустя...

Привет, Рязань!

Недавно побывал в Вашем, POPSS, замечательном городе. Ездил в командировку. Времени не было особо разгуливать по городу, но постарался заскочить во все заведения, на вывесках которых упоминалась мебель. Так что по пути от гостинницы до завода и в топтаниях вокруг вокзала в ожидании поезда - умудрился посетить два (из пяти) мебельных салона, мебельный центр у "Эльдорадо", пару магазинов. Со слов девушек-менеджеров мебель у Вас делают тоже, я специально интересовался. 

Когда брякнул, что тоже вроде как мебельщик (ну это я призагнул!) - реакция была странная:"...теперь всё подсмотрите, и будете нам конкуренцию устраивать?" Еле успокоил.

Так вот впечатление такое: В Рязани мебельщики есть, с руками ребята, и со вкусом у них всё в порядке. Порадовало обилие образцов  в салонах (фасады, наполнения, фурнитура) - всё можно потрогать, выбрать. Понравилась выставленная кухня на Первомайской. :unsure:

Но там же удивило, как молодой человек шустро и красиво чертил карандашом по линейке заказываемый шкаф-купе, :dash: а девушка в это же время так же шустро на бумажке вела расчёт стоимости... Мялся, подмывало спросить про "прошку", узнать - нет ли этих ребят у нас на форуме (можно ведь и пригласить)... Но не стал отвлекать людей от работы. Думаю, у них просто комп сломался...

Так что одиночество Вам, POPSS, не грозит. Может, и конкурентов боятся; но, надеюсь, всё намного проще - мебельных форумов тоже немало - может все просто там? :good:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 4 недели спустя...

пардон что не потеме POPSS может подскажиш цену на пиломатериалы в вашем городе интересует цена на строительный пиломатерьял

полазил в вашей газете Ярмарка так там цен нигде нету

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 3 недели спустя...
Привет, Рязань!

Недавно побывал в Вашем, POPSS, замечательном городе. Ездил в командировку. Времени не было особо разгуливать по городу, но постарался заскочить во все заведения, на вывесках которых упоминалась мебель. Так что по пути от гостинницы до завода и в топтаниях вокруг вокзала в ожидании поезда - умудрился посетить два (из пяти) мебельных салона, мебельный центр у "Эльдорадо", пару магазинов. Со слов девушек-менеджеров мебель у Вас делают тоже, я специально интересовался. 

Когда брякнул, что тоже вроде как мебельщик (ну это я призагнул!) - реакция была странная:"...теперь всё подсмотрите, и будете нам конкуренцию устраивать?" Еле успокоил.

Так вот впечатление такое: В Рязани мебельщики есть, с руками ребята, и со вкусом у них всё в порядке. Порадовало обилие образцов  в салонах (фасады, наполнения, фурнитура) - всё можно потрогать, выбрать. Понравилась выставленная кухня на Первомайской. :D

Но там же удивило, как молодой человек шустро и красиво чертил карандашом по линейке заказываемый шкаф-купе, :yes: а девушка в это же время так же шустро на бумажке вела расчёт стоимости... Мялся, подмывало спросить про "прошку", узнать - нет ли этих ребят у нас на форуме (можно ведь и пригласить)... Но не стал отвлекать людей от работы. Думаю, у них просто комп сломался...

Так что одиночество Вам, POPSS, не грозит. Может, и конкурентов боятся; но, надеюсь, всё намного проще - мебельных форумов тоже немало - может все просто там? :)

Одиночество это слабо сказано, мебельщиков развелось много и рекламой бомбят прилично. Но сарафанное радио работает не хуже особенно если предлагаешь 5% от заказа. :blush:

пардон что не потеме POPSS может подскажиш цену на пиломатериалы в вашем городе интересует цена на строительный пиломатерьял

полазил в вашей газете Ярмарка так там цен нигде нету

Доброе время суток, а какой пиломатериал интересует?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 3 месяца спустя...
Неужели так много городов участвуют в общении, а Рязанцев нет. Наверно они скудны на общение особенно если это касается конкуренции и их хлеба.Но если кто нибудь захочет поговорить поделиться опытом, я всегда за.

Привет я с Рыбновского райна, опытом мне делится рановато, а пообщатся всегда пожалуста.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 3 месяца спустя...

Привет!

Предлагаю сотрудничество! Наша компания занимается производством и поставкой мебельной фурнитуры "Gratis". Нужны надежные и долгосрочные пратнеры/дилеры. Цены и условия приятно удивят. Подробно о компании и продукции на сайте. Если есть вопросы - пишите...

ООО "Компания Гратис"

г. Челябинск, ул. Энтузиастов, 15г

тел.: +7 (351) 729-90-65

Web: http://www.gratis74.ru

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 1 месяц спустя...
  • 3 недели спустя...

Ищу для сотрудничества производителей мягкой и корпусной мебели в вашей обл. т.8-920-757-95-09

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 9 месяцев спустя...
  • 2 недели спустя...

Все в работе

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 1 месяц спустя...

Ребята а кто нибудь может подсказать где можно сделать распил лдсп и желательно из их материала.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

, ул. Щорса, 38/11 (территория ВНИМС) ,МАГАЗИН "МЕБЕЛЬЩИК" , Улица Мервинская тел 35-02-58, Улица Крупской магазин "МебельСам" .При въезде на 5 базу слевой стороны по моему второй дом, На НИТИ есть

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо большое, а что по цене? Подскажите если не трудно

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я вобще-то режу в гараже , узнавал давно На Щерса 600 руб кв.м, на 5 базе 450, на Крупской 600 и на НИТИ было 450 руб ,что еще интересно вот адрес ka56@inbox.ru

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 7 месяцев спустя...

У меня вопрос, где в Рязани найти сборщиков мебели =) открываем там филиал, нужны специалисты

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Можно придумать, знакомых мебельщиков много, да и свои есть сборщики только загрузка сейчас большая пока не справимся, а что за филиал какая мебель?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Можно придумать, знакомых мебельщиков много, да и свои есть сборщики только загрузка сейчас большая пока не справимся, а что за филиал какая мебель?

Крупная компания, сейчас находимся на этапе старта, официальное открытие в Москве 15.11.11, параллельно открываем магазины в Рязани и Липецке. Мебель мы не производим, а торгуем мебелью крупных производителей. Создаём свою сервисную службу по доставке и сборке мебели. Ассортимент от кресел и до кухонных гарнитуров. Бренд пока озвучить не могу до официального открытия =)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Крупная компания, сейчас находимся на этапе старта, официальное открытие в Москве 15.11.11, параллельно открываем магазины в Рязани и Липецке. Мебель мы не производим, а торгуем мебелью крупных производителей. Создаём свою сервисную службу по доставке и сборке мебели. Ассортимент от кресел и до кухонных гарнитуров. Бренд пока озвучить не могу до официального открытия =)

В принципе можно попробовать, а какой процент от сборки и цена (примерная) кухни, чтобы как нибудь прикинуть свой интерес.

Если дело пойдет можем набрать еще сборщиков и обучить конкретно для вашей мебели.

Мой тел 89209734773 Евгений

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В принципе можно попробовать, а какой процент от сборки и цена (примерная) кухни, чтобы как нибудь прикинуть свой интерес.

Если дело пойдет можем набрать еще сборщиков и обучить конкретно для вашей мебели.

Мой тел 89209734773 Евгений

Евгений, мы устанавливаем для специалистов по сборке оклад + бонус, т.е. фиксированный доход в месяц, большой упор делаем на качество обслуживания, т.е. бонус зависит от качества обслуживания клиентов. Соответственно при качественной работе, отсутствия нареканий от клиентов и отсутствия рекламаций по вине сборщика - он получает ФОТ 100%

У этого есть свои плюсы, т.е. в период спада сезона продаж, он так же получает фиксированный оклад + бонус.

Суммы могу озвучить по электронной почте (мой маил sergey.goryunov@enter.ru)если предложение заинтересует, наш предстовитель в Рязани (Виктор +7 953 741-85-59) готов встретиться и оговорить условия работы.

Сейчас открыты вакансии - Ведущий специалист (координация всех бригад и контроль исполнения сборок), старший специалист (бригадир, ответственный за бригаду, обучение новых сотрудников), специалист (сборщик)

У нашей компании новый формат, аналогов в России ещё не было :) все подробности только при личном общении

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Евгений. я отправил по электронной почте информацию, так же вопрос, какие заработки в Рязани у сборщиков??? Интересует средний доход в сезон и в несезон??? Какие в основном проценты на сборку стандартной мебели с готовой присадкой???

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 месяца спустя...

Земляки!!! Подскажите, можно ли где нибудь в Рязани нанести клей на ПВХ кромку???

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 3 недели спустя...

Ну сам себе и отвечаю - теперь можно у меня.

Ветка форума пипец какая живая:)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 7 месяцев спустя...

МебельСам сейчас не занимается распилом

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...