Перейти к содержанию
Форум мебельщиков

Рекомендуемые сообщения

кто сталкивался с фурнитурой hafele? с чем ее можно сравнить?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

наиболее близкое сравнение hettich, хорошая качественная фурнитура

"Все профессии – это заговор специалистов против профанов" (с) Б. Шоу

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

кто сталкивался с фурнитурой hafele? с чем ее можно сравнить?

Хафеле - это в первую очередь торговый бренд и лишь от части и относительно недавно - производитель.

Хафеле заказывает фурнитуру у компаний-производителей и продает под своим логотипом.

Аналог - когда в магазине встречашь товар под маркой "Перекресток", "Красная цена", "Довгань" и т.п. :rolleyes:

Т.е. товар произведен не "Перекрестком" а кем-то для "Перекрестка". :rolleyes:

Фурнитура, как правило, неплохая. Уровень - средний, средне/высокий.

Из своего производства - недавно купленный на паях завод по подъемникам Huwil, часть систем выдвижения и вроде бы - все.

Могу что то упустить.

А так - фурнитура вполне себе.

Можно смело применять.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 1 месяц спустя...

Я - новичок-любитель. Как понимаете, опыта нет ни какого. Так сложилось, что воспользовался фурнитурой Хафеле (пишу название фирмы на Русском, хотя бренд на другом языке). В изготловлении (собирании мебели) она проста и даже помогла мне в не которых недочетах. Жалко, что на их сайте мне не совсем понятно, как мне новичку, устанавливать их фурнитуру. В общем - мне понравилась фурнитура. Я не сравниваю сдругими брендами, потому что не работал с ними. Мне бы хотелось (для Вас,Профи, может быть улыбка)в форуме побольше освещалось как конкретно устанавливать фурнитуру, крепить то-то, выходить из "внештатных" ситуаций и т.д. и т.п.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 5 месяцев спустя...

Всем добрый вечер!

Прочитал отзывы и вопросы касательно компании Хефеле.

Готов ответить на многие ваши вопросы. Данное предложение не связанно с рекламой бренда и компании.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В общем - мне понравилась фурнитура. Я не сравниваю сдругими брендами, потому что не работал с ними. Мне бы хотелось (для Вас,Профи, может быть улыбка)в форуме побольше освещалось как конкретно устанавливать фурнитуру, крепить то-то, выходить из "внештатных" ситуаций и т.д. и т.п.

Здравствуйте. Чем я могу Вам помочь? Можно начать с первого вопроса?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 5 месяцев спустя...

Здравствуйте. Чем я могу Вам помочь? Можно начать с первого вопроса?

Вы не знаете где можно посмотреть фурнитуру hafele в мурманске? и где можно посмотреть цены?

www.icoff.ru

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вы не знаете где можно посмотреть фурнитуру hafele в мурманске? и где можно посмотреть цены?

Лучше обращаться к первоисточнику. :)

Заходите на сайт :

http://russia.hafele.com/

а там :

Северо-западный регион

(Санкт-Петербург и область, Новгородская, Псковская и Мурманская области, Карелия)

Региональный представитель: Царев Дмитрий Николаевич тел.: +7 (921) 707-0737, e-mail: dmitry.tsarev@hafele.ru

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 3 недели спустя...

Здравствуйте. Чем я могу Вам помочь? Можно начать с первого вопроса?

Здравствуйте не могли бы вы мне помочь ?мне нужен механизм для открывания сдвоенного фасада,здесь на сайте мне посоветовали FOLD.Подскажите пожалуйста если у меня два фасада каждый размером 800 на 300 где 300 высота, и каждый весит не больше 5 килограмм,какой вы бы мне посоветовали?

и второй вопрос у нас в баку есть ваш представитель но у них нет в наличие как можно заказать с доставкой через Россию или другую страну?

Изменено пользователем rufus7
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Лучше обращаться к первоисточнику. :)

Заходите на сайт :

http://russia.hafele.com/

а там :

Северо-западный регион

(Санкт-Петербург и область, Новгородская, Псковская и Мурманская области, Карелия)

Региональный представитель: Царев Дмитрий Николаевич тел.: +7 (921) 707-0737, e-mail: dmitry.tsarev@hafele.ru

Спасибо за информацию, в Мурманске к сожалению никто не продает:( и посмотреть вживую возможности нет.

www.icoff.ru

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Blum и Hettich на порядок выше Haufele, складская программа сильно хромает (и это в Москве). Очень нас подвели с механизмом для шкафа-кровати, т.к. технические характиристики не соответствовали действительности. а менять на более мощный они тоже не стали (то есть возврат-обмен сделать нельзя), пришлось покупать новый (который тоже был слабым). В конце-концов мы купили Технолифт. А фурнитурой прекрасно пользуемся блюмовской, она даже в эконом варианте нормальная. Эконом Хауфеле же-"консервная банка" (не я сказала, возмущенный наш технолог на производстве).

Наши работы, представленные на форуме.

Ателье интерьерных решений- мастерская мебели на заказ.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте. Чем я могу Вам помочь? Можно начать с первого вопроса?

Подскажите, есть ли представительство "Hafele" в Ростове-на-Дону?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Подскажите, есть ли представительство "Hafele" в Ростове-на-Дону?

мда, как то странно представитель Hafele отреагировал на вопросы участников данной темы т.е. просто никак.

продукцию Hafele вы можете купить у них, но там не всегда есть все в наличии. удачи :rolleyes:

"Платформ-Дон, г. Ростов-на-Дону, ул. Шоссейная 104Д, тел.: +7 (863) 262-7367/68"

В России всё что делается ключом меньше чем на 24, считается нанотехнологией.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да это нормально, я с их представительницей разговаривала(позвонила ,к сожалению около 6,она уже домой собиралась), обещала мне посмотреть то что мне нужно на следующий день и выслать цену и наличие. Оставила ей телефон, почту. Ну вот до сих пор жду (уже и кухню ту в феврале сдали,для которой нужны были те комплектующие), а и правильно, чего там,мы всего-то на 30 тыс хотели заазать. Кстати, купили всё в МДМ и в том же Блюме.

Наши работы, представленные на форуме.

Ателье интерьерных решений- мастерская мебели на заказ.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

но там не всегда есть все в наличии. :rolleyes:

"Платформ-Дон, г. Ростов-на-Дону, ул. Шоссейная 104Д, тел.: +7 (863) 262-7367/68"

Значит нет :angry:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 недели спустя...

Где можно скачать прайс Хефеле оф. представителей в России?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Где можно скачать прайс Хефеле оф. представителей в России?

Думаю, что это вряд ли получится. Попробуйте пощекотать представителей или дилеров компании в Вашем регионе.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Думаю, что это вряд ли получится. Попробуйте пощекотать представителей или дилеров компании в Вашем регионе.

Может, кто-нибудь поделится?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 4 недели спустя...

Российские коллеги молчат, прийдется ответить за них..

Blum и Hettich на порядок выше Haufele, складская программа сильно хромает (и это в Москве).

Хромает по сравнению с кем или с чем? Hafele работет с более чем 90 000 артикулов. Естественно, все их невозможно держать на складе даже в таком городе как Москва. Со сколькими артикулами работают Blum и Hettich?

Очень нас подвели с механизмом для шкафа-кровати, т.к. технические характиристики не соответствовали действительности.

Я поставлял данный механизм не одному производителю в Украине и у меня ниразу не возникали подобные ситуации. Собственно, механизм там для любого веса один и тот же, разница лишь в отдельно заказываемых газовых амортизаторах. Выбор усилия амортизатора зависит от веса поднимаемой кровати. Уж не знаю, как вы умудрились дважды просчитаться с этим весом.

а менять на более мощный они тоже не стали (то есть возврат-обмен сделать нельзя), пришлось покупать новый (который тоже был слабым). В конце-концов мы купили Технолифт.

Думаю, что тут дело не в фурнитуре Hafele, а в ваших партнёрских взаимоотношениях с торгующей организацией. Может вам попался плохой диллер, а может и вы как-то неправильно себя повели. А что по поводу замены или возврата товара говорит российское законодательство?

Эконом Хауфеле же-"консервная банка" (не я сказала, возмущенный наш технолог на производстве).

Это случайно не тот технолог, который дважды прощёлкал вес кровати-трансформера? :dash:

В любом случае, это его субъективное мнение. Гарантия на петлю эконом серии - 40 000 циклов. Или это не слишком достойный показатель?

ЗЫ.. Hafele на великом могучем пишется Хефеле. :rtfm2:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну то что я неправильно написала, мне, конечно, позор,это согласна. Хотя объективно сказать, писать то надо HaEfele, если правильно умляуты транскрибировать.

По существу,хоть дело это очень давнишнее с лифтами, вам то не пофиг, а кому-то как-то так. Вот и субъективность оттуда.

А технолог у нас отличный, и, если даже он "что-то и прощелкал",то это значит, что или он ошибся (а это абсолютно нормально,т.к. это производство и всяко бывает), или с механизмом не то что-то, или клиент ожидал совсем другое, а должно было быть так.

P.S. может у вас потому и проблем нет, что вы в 2 часа ночи на форуме мебели ответ на негативный отзыв пишите, а не ускакали домой в 18.00 в невероятной забывчивости.

Наши работы, представленные на форуме.

Ателье интерьерных решений- мастерская мебели на заказ.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну то что я неправильно написала, мне, конечно, позор,это согласна.

Ну-ну, не надо драматизировать.

Хотя объективно сказать, писать то надо HaEfele, если правильно умляуты транскрибировать.

Häfele, если на языке оригинала. На русском - Хефеле, на украинском - Гефелє. Всё просто.

По существу,хоть дело это очень давнишнее с лифтами, вам то не пофиг, а кому-то как-то так. Вот и субъективность оттуда.

А технолог у нас отличный, и, если даже он "что-то и прощелкал",то это значит, что или он ошибся (а это абсолютно нормально,т.к. это производство и всяко бывает), или с механизмом не то что-то, или клиент ожидал совсем другое, а должно было быть так.

Ну вот видите: из трех вероятных причин вы выбрали самую удобную для вас.

P.S. может у вас потому и проблем нет, что вы в 2 часа ночи на форуме мебели ответ на негативный отзыв пишите, а не ускакали домой в 18.00 в невероятной забывчивости.

Готовился к сегодняшней встрече с потенциальным клиентом (готовил прайс, каталоги и видеопрезентации). Ну и почитываю попутно что тут и как.

Да, прошёлся по вашим постам - вы мне нравитесь :drinks:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

кто сталкивался с фурнитурой hafele? с чем ее можно сравнить?

доброго вечера .

хафеле использую почти 3 года . оговорюсь использую только стяжную и крепежную фурнитуру ( эксцентрики , стяжки , саморезы ...)

по началу юзал все - ящики , подъемники и т.д. , но перешел на блюм - он лучше в этих позициях .

по стяжке - хафеле равных нет.

удачи всем .

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Где можно посмотреть деморолики с hafele? И, кто использует в работе, чем оправдана такая дороговизна?

Споря с дураком, ты увеличиваешь их количество.

Тумбы здесь

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...