Спонсор раздела: Сделай.ру

Видеокурсы по изготовлению корпусной и мягкой мебели, изделий из искусственного камня, столешниц, фасадов и курсы по работе в мебельных программах.

120 сообщений в этой теме

:wacko: Друзья мы снизили цены на раскрой и кромкование кому нужно могу сбросить прайс. ДСП кроностар тоже у нас!! :)

0

Поделиться этим сообщением

Вступайте в сообщества форума мебельщиков в социальных сетях:

Фирма хорошая, по некоторым позициям дешевле в Минске не найти, единственное находятся за кольцевой д.Цнянка д.9 тел. vel:1353555, 6275713, mts:7739178

Ценник хорош, а что за кольцевой то при хороших заказах это не накладно! :dance:

Оч. интересно! А за нал. пилите? :)

Ответ в личку :wacko: Если будут вопросы пиши на ящик!

Изменено пользователем boroda1954
0

Добрый день,всем!Вопрос такого плана,где в Минске можно купить необходимый материал для изготовления рамочного фасада?Закупка чисто для себя небольшим количеством!

0

Добрый день,всем!Вопрос такого плана,где в Минске можно купить необходимый материал для изготовления рамочного фасада?Закупка чисто для себя небольшим количеством!

рамочный профиль есть на фирме СаметБел. У них есть павильон в уручье, вроде №108, прямо первый угловой, если идти от нижней парковки к центральной аллее.

Вроде был на Далисии, но точно не помню. Я как-то для себя искал - нашел 5 фирм. Крути поиск в нете - может и найдешь.

0

Улыбайтесь, господа, улыбайтесь...

Еще раз перечитал труд Александра Сергеевича.

Еще раз захотелось что-то добавить...

1.2. http://www.skifltd.com/rus/index.html Скиф. Центральный офис: Минск, ул. Корвата, д. 87, Тел./факс 375(017) 263-38-85, 282-82-34. Столешницы, Постформинг, фасады софтмолдинг. Представитель.

У них и офис, и склад сразу. Образцы на месте продадут, материал за нал отпускают. Не так давно появилась у них столешка 60мм!!! из влагостойкого поста. Прикольно, но обработка только в ПВХ, и выбор цвета ограничен. До сих пор применить ни разу не смог...

1.4. http://www.hettich.com/by/ Representative office Hettich in Belarus, Minsk, Kuibysheva str. 40, office 8

Phone: +375 17 292 36 16

Представительство в чистом виде. Ничего не продают, но все покажут, расскажут, мило так все, с улыбочкой :) . Я к ним ехал за каталогом, они мне хотели вручить свой "просто каталог", блин он толщиной 8 сантиметров!!! Взял "мини-каталог" - толщина 4 см. С собой таскать невозможно. У кого офис продаж - тогда не вопрос.

1.9. http://furnituragermany.com/index.php?opti...e&Itemid=23 ,

УП "Еврофурнитех", ЧУП "Квадрокомплект", г. Минск, пер. 3-й Загородный, 4а, оф. 207.

Офис и склад находятся на территории "Минской базы ОПС"

тел. 286-28-24, 2 08-84-47, 256-90-60, 8-029-3627-607

Группа компаний "Фурнитура Германии" поставляет на белорусский рынок высококачественную мебельную фурнитуру и акриловые плиты МДФ ведущих немецких производителей.

Позвонить, спросить есть ли у них розничная продажа. Можно ли у них взять каталоги?

А вот эти как-раз продают и Хеттих, и прочее. Есть прикольные фишки, все дорого, круто, и т.д. Появилась недавно у них плита... как это сказать... прозрачный кусок акрила, а внутри заполнение из бамбука. Толщина от 4 мм до 40мм, опять таки дорого, круто. Для розницы или простоты (кому так проще) - павильон 177(могу ошибаться) на рынке ЭКСПОБЕЛ, не путать с другими. Это где BIGZZ. Телефоны - +375296397860 - Сергей Сергеевич (сын), +375296897081 - Сергей Владимирович (отец).

1.10. http://www.mirkromki.com МИР КРОМКИ ООО Ольшевского пер., 1-10, (+375-29) 7738377

Кто с ними работал? подскажите плиз (можно в личку) они за нал отпускают? А то мне ради того, чтоб проверить из другого города пердолить лень. По телефону сказали - приезжайте, выпишем счет, оплатите, заберете. А на выставке общался - вообще вроде без проблем было. От 300 метров - даже доставка.

1.16. Стекло витринное 2-12 мм, тонированное 4-10 мм. Зеркала серебро, бронза, графит синее, зеленое, шлифовка, полировка сверление отверстий, фацент, пескоструй. Изготовление изделий из стекла под заказ (столы, тумбы под ТВ) ул. Кабушкина, 22. ст.м. "Автозаводская", (029) 562-89-09, (029) 310-40-76.

Есть еще стекольщики, но попроще. Стекло простое (4-16мм), тонированное (4-не знаюмм), зеркало серебро, бронза, пескоструй (с обработкой силиконом - работает против оставления пальцев на пескоструе). Недавно увидел новую фишку у них - с одной стороны стекло как-будто покрашено (или это зеркало было?..), с другой - пескоструй. Эффект обалденный.

Тел. +375172438269 цех, +375296438268 Борис Елизарович.

Да, чуть не забыл - дешевле, чем у них, еще не видел. Сроки - от 1 дня!!!

Если нужна закалка, то в Минске есть только одна печка - это Белорусская Стекольная Компания. +375172660550. Все остальные закалки - это дилеры. Работают через них. К ним можно со своим материалом, но есть тонкости. Стекло должно быть без внутренних капелек воздуха, иначе лопнет. Их материал подороже будет, но качественный. Услуги - все. Раскрой у них компьютерный (автомат стоит) - точность гарантирована.

ООО "Цех", клеи-расплавы для кромок, клеи для оклеивания пластика, пневмоинструмент, компрессоры. Тел. +375296199991

ООО "Гудпекер Трейд", лакокрасочная продукция. Предприятие Гудпекер Трейд обладает эксклюзивными правами представлять на белорусском рынке такие известные брэнды, как HERLAC (Германия), RAKOLL (Германия), TEKNOS (Финляндия), SLC-RINALDI (Италия), являющиеся признанными лидерами в области производства лакокрасочных и клеевых материалов для древесины.

Лаки, бейцы, шпатлевки. Для тех, кто занимается массивом дерева.

ООО "Монлибон", тамбурат (они его по-другому называют) фирмы EGGER и фурнитура к нему, ЛДСП EGGER, Phlider. Очень интересные цвета, на Phlider цены неплохие, между поляком и хохлом. Egger - естественно дорогой.

+375291776793 офис

+375293812550 Алексей

0

Кто с ними работал? подскажите плиз (можно в личку) они за нал отпускают? А то мне ради того, чтоб проверить из другого города пердолить лень. По телефону сказали - приезжайте, выпишем счет, оплатите, заберете. А на выставке общался - вообще вроде без проблем было. От 300 метров - даже доставка.

Я лично не работал, потому как не занимаюсь снабжением, но поинтересовался у нашего снабженца - говорил заезжал к ним один раз, без проблем купил у них за нал чегой-то (чего именно не помнит). Сто процентной уверенности в его ответе у меня нету, но если бы у него были какие-нибудь проблемы, то он бы запомнил.

0

Настоящий мужик не должен боятся потерять работу, потому как работа, мать её за ногу, всегда найдёт настоящего мужика.

Я лично не работал, потому как не занимаюсь снабжением, но поинтересовался у нашего снабженца - говорил заезжал к ним один раз, без проблем купил у них за нал чегой-то (чего именно не помнит). Сто процентной уверенности в его ответе у меня нету, но если бы у него были какие-нибудь проблемы, то он бы запомнил.

Все правильно проблем нет ребята хорошие только нужно узнать по наличию.

0

Все правильно проблем нет ребята хорошие только нужно узнать по наличию.

Прикол... Кнонка "СПАСИБО" пропала... :rolleyes:

0

Ивацевичи выпускают свое ЛДСП, сталкивался кто?

Ценник должен быть хорош, а как качество?

Поделитесь пожалуйста контактами, можно в личные, ЛДСП где можно нарезать, сразу закромковать. За нал, по хорошей цене.

На кроно бай звонил, вялые они какие то.

0

А Вы где обитаете (в смысле в каком городе) ?

0

Настоящий мужик не должен боятся потерять работу, потому как работа, мать её за ногу, всегда найдёт настоящего мужика.

А Вы где обитаете (в смысле в каком городе) ?

В Минске.

Неофициальную инфу можно в личку. Понимаем, страна такая.

0

Привет, Земляки!

Уже неоднократно сталкивался с такой проблемой: Заказали кухню, на нее не хватает 3 м. столешницы :good:, И из-за 30-50 см куска, приходиться покупать второй лист! У меня уже скопилось "остатков" баксов на 500, а то и на1000. Покупаю на Скифе. К примеру сегодня из-за 55 см Гранита Красного(313) взял 2 листа. Это хорошо, что уболтал клиента еще и на стол, так что еще не все пропало :D . Если кто покупает там-же? и есть "деловой и не нужный отход"? маякните в личку. Я буду знать, что к вам можно обратится(в личку) и купить остаток. Ко мне тоже можно обратиться(в личку) кому не хватает(столешника :dntknw:).

ЗЫ На "Монлибоне" продают 4 м. столешницы(это вариант) Никто не знает, они его там пилят или нет? (А то "машинко маловато :dash: ")

Изменено пользователем sud381
0

Привет, Земляки!

Уже неоднократно сталкивался с такой проблемой: Заказали кухню, на нее не хватает 3 м. столешницы :good:, И из-за 30-50 см куска, приходиться покупать второй лист! У меня уже скопилось "остатков" баксов на 500, а то и на1000. Покупаю на Скифе. К примеру сегодня из-за 55 см Гранита Красного(313) взял 2 листа. Это хорошо, что уболтал клиента еще и на стол, так что еще не все пропало :) . Если кто покупает там-же? и есть "деловой и не нужный отход"? маякните в личку. Я буду знать, что к вам можно обратится(в личку) и купить остаток. Ко мне тоже можно обратиться(в личку) кому не хватает(столешника :)).

ЗЫ На "Монлибоне" продают 4 м. столешницы(это вариант) Никто не знает, они его там пилят или нет? (А то "машинко маловато :good: ")

На скифе не пилят насколько я знаю?

Ценник у них хароший.

Пиши в личку, созвонимся обсудим твое предложение

0

Ивацевичи выпускают свое ЛДСП, сталкивался кто?

Ценник должен быть хорош, а как качество?

Поделитесь пожалуйста контактами, можно в личные, ЛДСП где можно нарезать, сразу закромковать. За нал, по хорошей цене.

На кроно бай звонил, вялые они какие то.

Сталкивался. Делали мои знакомые из этого ЛГСП всякие тумбы, столы, мелочь в-общем. ДСП сырое, стяжку не держит, проворачивается. Если работать с ним, то стяжка 70мм надо, сверловка под шляпу - 8 мм, и цокование. Тогда возможно. Но а как насчет эксцентриков? ИМХО, вариант не очень. Для серьезной мебели не пойдет. Если вам доводилось сравнивать россиянина и поляка - так этот по отношению к российскому, как последний к поляку и немцу. Если эконом - тогда уж российский. ИМХО.

Ценник - хорош (на момент 3 года назад), лист размером больше. Длина 3500, а высота - не помню. Но 3 года назад не было такого изобилия российского ДСП. Так что уточняйте и сравнивайте. Тем более транспорт к ним тоже надо считать.

Привет, Земляки!

Уже неоднократно сталкивался с такой проблемой: Заказали кухню, на нее не хватает 3 м. столешницы :), И из-за 30-50 см куска, приходиться покупать второй лист! У меня уже скопилось "остатков" баксов на 500, а то и на1000. Покупаю на Скифе. К примеру сегодня из-за 55 см Гранита Красного(313) взял 2 листа. Это хорошо, что уболтал клиента еще и на стол, так что еще не все пропало :sorry: . Если кто покупает там-же? и есть "деловой и не нужный отход"? маякните в личку. Я буду знать, что к вам можно обратится(в личку) и купить остаток. Ко мне тоже можно обратиться(в личку) кому не хватает(столешника :good:).

ЗЫ На "Монлибоне" продают 4 м. столешницы(это вариант) Никто не знает, они его там пилят или нет? (А то "машинко маловато :lol: ")

Есть такая проблема. На данный момент в администрацию поднят был вопрос об организации раздела Купи-продай. Резких результатов ждать пока не приходится, но в том же разделе можно использовать поиск!!! Если мы будем названия тем называть по образу "Минск. продаю что-то там или ищу". Потом, все кому что надо, в низу списка тем пишем в поиск вместо "Ключевое слово" - "Минск"

0297e1d87150t.jpg

и поиск резко облегчается. :)

Да, кстати!!! Есть еще столешницы Геталит. Немец. Цена - на любителя, купил недавно вместо (как у вас) 28мм скифа 3м + 0,7м (итого 6м :), т.е. 2 листа) - 38мм 4,2 м Геталит. Обошлось чуть дешевле, а Пафоса сколько!!! Вау! Качество, кстати, обалденное. На месте мужик распилит циркуляркой (с погрешностью, но аккуратно). В машину запихаете (у нас та же беда :)) А потом где-нибудь у своих пильнуть можно. Пост в очень толстую пленку запаян! так что безопасность дополнительная...

Телефон - в интернете!

Есть еще одна фирма. Мебель Стайл. Недавно с ними познакомились. Но рекомендовать ее не очень есть за что. Прайс сначала один выслали, потом мы заказали, а стоимость нам уже посчитали по прайсу, который вышел после заказа... Обидно блин, -60 евро... Это раз.

Два - глюки при заказе... то ли я тупой, то ли девочки подумать не умеют... В-общем с третьей попытки ушло в работу.

Три - качество... не моей мануфактуры, как говорится. Размеры все гуд, да только вот не без сколов, да на видимых частях! Оклеили в кромку, хотя никто не просил. Да было б гуд, если в цвет, а то в разнородную. Какая под руку попала, что-ли?

И, напоследок - некомплект. Одну столешку (подоконник) сделали с закруглением, чего не надо было, кромку для оклейки привезли через 2 недели после поста.

Это из минусов. А плюсы - вот они:

- ценник, все-таки, конкурентноспособный.

- ассортимент (только столешниц) - отличный. Много уникальных цветов, много монолитных цветов и глянца и матового. Класс! И веер всего 10Б.

- могут распилить КВАДРАТУРОЙ!!! я так и не понял до конца, но ощущение, что они прямо у себя в цеху лист кроят, кромки фрезеруют и в пластик его! В связи с этим - любые (разумные) конфигурации и размеры столешницы!!!

А у них еще фасады, камень, и т.д...

Все вопросы - 3155826, 9042529 Ирина Леонидовна! Во как! А на вид и не скажешь :):) mn19@list.ru

0

Может кто сориентировать по ценам на фасады на сегодня, хоть примерные ? крашеный мдф (глянец, матовый), рамочные, алюминиевые и тд.

0

Может кто сориентировать по ценам на фасады на сегодня, хоть примерные ? крашеный мдф (глянец, матовый), рамочные, алюминиевые и тд.

Розница, опт, постоянник? Нал, безнал, город?

Примерно

краска матовый, глянец - 120Б

рамка - не сталкивался пока, но профили есть. Крути поиск по форуму, инфа по Минску найдется.

алюминий - от 10Б за метр погонный. Разница в профиле и цвете.

Все вопросы давай в личку. И поподробней. Дам инфы сколько хочешь.

А фасады есть еще

- пластиковые с отделкой в алюминий

- пластиковые в ПВХ, ABS

- немецкая плита с акриловым покрытием

- массив, наконец...

0

Arsen Isaev, раньше, еще несколько лет назад, у нас в Карелии, можно было купить-заказать фасады из Белоруссии...а сейчас что то не слышно. Понятно-транспорт-граница и проч. На рынке, а для нас наиболее близкий Питер, много Италии-испании-китая. Но СОСЕДИ были и остаются БЛИЖЕ! Есть возможность заказа и поставки, по приемлимым ценам, или нужно представительство?

0

Народ подскажите где продается система раздвижных дверей Версаль?????

0

Может кто подскажет нормальную по цене и качеству стекольную мастерскую в минске ?

0

Может кто подскажет нормальную по цене и качеству стекольную мастерскую в минске ?

668-98-73 Илья. Нормальная мастерская мы у них зеркала заказываем цена хорошая качество тоже. Есть на Минина 1 ценник повыше да и сроки больше но делают практически все, есть фурнитура.

0

Может кто подскажет где в Минске выгодные цены на "сенатор"????

0

Есть отказные фасады МДФ в пленке ПВХ будут дешевле на 20% если интересно выложу размеры и цвета пленки :preved:

Изменено пользователем boroda1954
0

МДФ в пленке ПВХ по первой колонке до 25 м. кв. в месяц

деревяхи 40

металики 58-60

хамелионы 65-70

0

Господа посмотрите прайс плиз, что неустраевает?

ПРАЙС_Деловыбор_Произв_розничный_.doc

цены указаны для сравнения ;)

0

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти
    • 20 сообщений
    • 6855 просмотров
    • 2 сообщений
    • 184 просмотров
    • 1 сообщений
    • 514 просмотров
    • 1 сообщений
    • 1575 просмотров

• Недавно просматривали   0 пользователей

Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.