Перейти к содержанию
Форум мебельщиков

петли для барных дверей


Рекомендуемые сообщения

добрый день. решил на кухне поставить барную дверь и не могу подобрать пели. купил петли высотой 100мм и не держут дверь. верхний край отходит.не могу понять в чем дело

post-68640-0-26614700-1306167206_thumb.j

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Части с дырочками (на фото в низу петли) они держат пружины, их можно провернуть и закрепить штырьком. В какую сторону поворачивать поймете по сопротивлению. Попробуйте, мне помогло.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

нет дело в том что эти петли не держут дверь. она отвисает и не пойму почему

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

нет дело в том что эти петли не держут дверь. она отвисает и не пойму почему

Как то давненько ставил такие петли.Тоже двери отвисали - поменяли петли на другой фирмы - помогло.Скорее всего из за тяжелых дверей.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Как то давненько ставил такие петли.Тоже двери отвисали - поменяли петли на другой фирмы - помогло.Скорее всего из за тяжелых дверей.

а какие петли какой фирмы лучше ставить

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У меня была таже ситуация, верхняя часть дверей отвисла и уперлась в коробку.Там вообше фиксирующий штырь потерялся. Я провернул часть с дырочками дверь выровнялась и я ее зафиксировал маленьким винтом. Но должен сказать, что петли были 150 мм., но это ресторан там постоянное движение с кухни в зал, так что может дело и в петлях.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а какие петли какой фирмы лучше ставить

Честно говоря не помню,давно это было.А на какую коробку будете ставить - с четвертью или без?Просто сегодня тоже озадачили с такими петлями.В прошлый раз ставил в коробку без четверти и зазоров не было,а сейчас (такие же петли как у вас на фото)получается зазор между коробкой и дверью 15 мм.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...