Перейти к содержанию
Форум мебельщиков

Оренбургская область


vifox

Рекомендуемые сообщения

Привет, Земляки.

Я покупаю все либо на Юркина или на пер. Телеграфном. Дешевле чуть на Юркина.

Распил делаю сам на форматнике, Фасады делаю тоже сам из МДФ профиля. С кромкой пока не придумал.

Добрый день! Не подскажите, на Юркина можно купить и распилить лдсп?

P.S.  Опыт позволяет нам совершать ошибки более уверенно!

m-fresh.su

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Добрый день! Не подскажите, на Юркина можно купить и распилить лдсп?

Да, можно. Можно и купить (800 р за лист 2440*1830) и распилить (500р за лист)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 месяца спустя...

Нашел место, называется Скорняжный переулок 12. Две компании находятся в одном здании. Росплит занимается продажей фурнитуры, ЛДСП, ДВП. Фурнитура довольно дешевая, ламинат 181 руб за метр2. размер плиты не помню, скажу что она 5 м2 с небольшим. Цену ДВП не узнавал. Вторая фирма, а иначе Декарт изготавливает мебель под заказ, производит распил ДВП 100 руб/лист, ЛДСП 270 руб/лист- до 20 деталей, свыше 20- 320 руб/лист. Доставка 350 руб. по городу. Покупаешь в одной, идешь за стенку оплачиваешь распил, доставку в другой фирме и шуруешь на склад. В общем они сами все расскажут. Порадовали цены на фурнитуру. Покупал направляющие полного выдвижения на 400мм и 600мм. Цена 72руб. и 172 руб. соответственно за комплект(2 шт.) Конфирмат по моему 51 коп. всего. Регулируемая опора 100мм 6.41 руб. И многое многое другое. Возят с Самары, возможно заказывать из каталогов Grass.

P.S.  Опыт позволяет нам совершать ошибки более уверенно!

m-fresh.su

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 4 недели спустя...

Нашел место, называется Скорняжный переулок 12. Две компании находятся в одном здании. Росплит занимается продажей фурнитуры, ЛДСП, ДВП. Фурнитура довольно дешевая, ламинат 181 руб за метр2. размер плиты не помню, скажу что она 5 м2 с небольшим. Цену ДВП не узнавал. Вторая фирма, а иначе Декарт изготавливает мебель под заказ, производит распил ДВП 100 руб/лист, ЛДСП 270 руб/лист- до 20 деталей, свыше 20- 320 руб/лист. Доставка 350 руб. по городу. Покупаешь в одной, идешь за стенку оплачиваешь распил, доставку в другой фирме и шуруешь на склад. В общем они сами все расскажут. Порадовали цены на фурнитуру. Покупал направляющие полного выдвижения на 400мм и 600мм. Цена 72руб. и 172 руб. соответственно за комплект(2 шт.) Конфирмат по моему 51 коп. всего. Регулируемая опора 100мм 6.41 руб. И многое многое другое. Возят с Самары, возможно заказывать из каталогов Grass.

Вот в догонку еще. Нашел их координаты:

Пpoдaжa ЛДCП, ДВПO, кpoмoчныx мaтepиaлoв, фуpнитуpы, пpoфиля, cтoлeшницы и мeбeльныe щиты. Уcлуги пo pacкpoю, pacпилoвкe, кpoмлeнию, зaтoчкe пил.

Пpиглaшaeм Вac пoceтить нaш мeбeльный cупepмapкeт в г. Opeнбуpг пo aдpecу: пep. Cкopняжный, д.12 Тeл/фaкc: (3532)98-56-36 ,98-59-48.

В пpoдaжe имeeтcя: лaминиpoвaннaя дpeвecнo-cтpужeчнaя плитa (ЛДCП),шиpoкий accopтимeнт дeкopoв. Фopмaт изгoтaвливaeмoй ЛДCП 2750*1830 мм. (5,0325 м2),лaминиpoвaннaя ДCП фopмaтa 3500x1750мм (6 м2).Тиcнeниe: дpeвecныe пopы и шaгpeнь. A тaк жe: ДВПO, кpoмoчныe мaтepиaлы, фуpнитуpa, пpoфиль, cтoлeшницы и мeбeльныe щиты. Уcлуги пo pacкpoю, pacпилoвкe, кpoмлeнию, зaтoчкe пил.

Телефон: (3532) 985636, 985948

Gyzmo.gif
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

на Базовой 19 все тоже самое, цены те же, но ближе к степному да и удобнее, а выезд со Скорняжного - это перегруженная Пушкинская ну и цент весь забит вечно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

на Базовой 19 все тоже самое, цены те же, но ближе к степному да и удобнее, а выезд со Скорняжного - это перегруженная Пушкинская ну и цент весь забит вечно.

Теоретически да, но Базовая начала обкакиваться мягко говоря.

Фурнитуры стало мало, профиль для дверей стали возить дешевый, непонятного цвета и формы.

Пилят со сколами, доставляют не вовремя, как вот клиенту объяснить, что видите ли кто то где то напортачил.

Воли у них видимо в отрыве от Тольятти стало многовато. Грубят уже неслабо. В общем завалили контору.

Да и где вы видели перегруженную Пушкинскую? :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 недели спустя...

Фурнитура на переулке Телеграфном 8 и Юркина Урал-декор.

P.S.  Опыт позволяет нам совершать ошибки более уверенно!

m-fresh.su

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 4 месяца спустя...

А кто поможет в Орске где можно купить и заказать распил ЛДСП

Зачем платить за то, что Вы легко можете сделать сами?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А кто поможет в Орске где можно купить и заказать распил ЛДСП

Лично я покупаю в "Уралтехнологии" это районе магазина Стройландия на Союзной, там еще и мельница ДМВ, в одном здании.

если ехать со стороны хлебокомбината, то перед магазином Стройландия надо повернуть на право, и ехать до упора, там двухэтажное здание, с дальнего торца и есть эта контора. Там и ламинат есть и двп, и пилят и кромят, и делают. По ценам у них за распил дешевле всего. Правда кромят не очень, лично мне не понравилось, кромка какая то бугристая.(было год назад, как сейчас не знаю).тел. +79123579995, работают с 9 до 17ч.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Лично я покупаю в "Уралтехнологии" это районе магазина Стройландия на Союзной, там еще и мельница ДМВ, в одном здании.

если ехать со стороны хлебокомбината, то перед магазином Стройландия надо повернуть на право, и ехать до упора, там двухэтажное здание, с дальнего торца и есть эта контора. Там и ламинат есть и двп, и пилят и кромят, и делают. По ценам у них за распил дешевле всего. Правда кромят не очень, лично мне не понравилось, кромка какая то бугристая.(было год назад, как сейчас не знаю).тел. +79123579995, работают с 9 до 17ч.

Спасибо за информацию

Зачем платить за то, что Вы легко можете сделать сами?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 3 недели спустя...

Здравствуйте!пропал ребенок в Оренбургской области!нужна помощь в расклейке объявлений!пожалуйста откликнитесь!

"Содружество волонтеров Поиск детей"

post-63697-0-76560500-1301035961_thumb.j

post-63697-0-99232200-1301035988_thumb.j

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 4 недели спустя...

Ребята, подскажите, где в Оренбурге можно купить МДФ для производства фасадов и эмаль для покраски?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В прайсе Урал-декора на юркина видел ламинированную и шлифованную МДФ.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 3 месяца спустя...

Приветствую!!! Я из Оренбургской обл. Первомайский р-н. п Первомайск. 120 км от Бузулука.

Бываю в Бузулуке, Оренбурге и раз в Орске 4 дня жил.

С деревом пака дуб дубом но может чего и выйдет. Лучше с металлом.

post-75294-0-34508400-1313309963_thumb.j

post-75294-0-67339500-1313310002_thumb.j

post-75294-0-12647200-1313310152_thumb.j

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

могу помочь с фасадами.матерные слова типа*стандарт*можно забыть.47 цветов пленки.36 видов фрезеровки,фрезеровка на нестандартных фасадах и ящиках.срок изготовления-18 дней.максимальная цена 2950руб.кв.м(перламутровые пленки).матовые дешевле.г.Орск mrolegne@mail.ru

Добрый день как можно с Вами связаться кроме почты

Зачем платить за то, что Вы легко можете сделать сами?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 недели спустя...

на улице Нефтяников вроде бы 11,тел.83537250490,позвонишь и всё узнаешь они как раз занимаются изготовлением фасадов с плёночным мдф

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 5 недель спустя...

Всем привет!

Мужики подскажите, где в Орске можно профиль и фурнитуру для шкафов купе купить (я имею ввиду раум плюс или аналоги)?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 недели спустя...

Плёнку льют в ООО"Трикс" Полтавская 43, я там работал. Фрезер автомат, пресс горячий, плёнок много, таскают с Самары.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 месяца спустя...

пленочные фасады в Гае, на территории школы №4

Зачем платить за то, что Вы легко можете сделать сами?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 3 недели спустя...

Всем Привет,земляки подскажите где можно купить ЛДСП от производителя в Оренбурге или по близости.заранние спасибо.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 недели спустя...

Всем привет, я из Кувандыка, фурнитуру покупаю на Телеграфном и на Юркина в Орене, в Орске на союзной в "триэн" с оптовыми скидками! Весной хочу возить фурнитуру с Челябинска! Всем спасибо за информацию по части фурнитуры, заеду посмотрю на цены!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 недели спустя...

Всем привет. Мне нужно изготовить шкаф. Мое предложение тут: http://www.liveinternet.ru/users/896604/blog#post204245114

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Все на тендер!!! :) Я! Я! Я готов за бесплатно сделать! Нет - доплачу сам! Куда можно отправить письменные реноме от клиентов??!

Изменено пользователем AYuBelov
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Все на тендер!!! :) Я! Я! Я готов за бесплатно сделать! Нет - доплачу сам! Куда можно отправить письменные реноме от клиентов??!

Не понимаю твою иронию. Не у всех же куча заказов на полгода вперед, или все что дешевле 30 рублей за работу не считаешь?

Чем стебаться, взял бы и прислал свое предложение.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...