Перейти к содержанию
Форум мебельщиков

Добро пожаловать, Дамы И Господа! :)


Рекомендуемые сообщения

Всем привет. Меня зовум Александр, живу в Тверской области, город

Нелидово. Безплатный курс Андрея изучил. но диск покупать не стал.

Обьясню почему. Дело в том, что уже пятый год я ген.директор

мебельного производства, у меня небольшой цех, производим корпусную

мебель по заказам населения. 9 человек рабочих, 4 ИТР.

Все заказы разные, каждый в своем роде шедевр. А началось все в 2000 году когда знакомый комерсант предложил мне сделать ему несколько тумбочек ТВ (вместо того, чтобы закупать у поставщиков) Попробовал, получилось....И пошло, поехало.

И вот что я хочу сказать тем, кто хочет заниматься мебелью ( не важно,

для себя или на продажу). Покупайте этот диск, бегом... Если бы мне в

2000 году предложили такое, я бы занял денег и купил. И скольких ошибок

избежал бы, сколько времени и нервов сберег. Молодец Андрей. Это титанический труд.

Буду рад ответить на вопросы. Опыта много т.к. сам все прошел и сам все умею.

Художника может обидеть каждый...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Приветствую всех!!! Я - Елизавета, живу и тружусь в Москве.

С мебелью так или иначе имею дело давно. У одного из родственников свой бизнес по изготовлению эксклюзивной резной мебели. Но мне всегда хотелось чего-нибудь попроще, такого, чтобы я могла реализовывать это сама.

В свое время мы собирали мебель для себя... но уровень был не тот...

Ссылку на сайт Андрея нашла случайно, просмотрела курс и заказала диск... Потрясающая вещь. Все просто и грамматно объяснено. А главное практически реализуемо!

И вот уже появились первые заказы.

Для решения проблемы с нечитабельностью второго пособия снимите (аккуратно!!!!!) бумажную рекламную наклейку с вашего диска ( дело в том что диск имеет избыточный вес и не все приводы могут его разогнать отсюда и не читабельность диска ), а самое лучшее решение найти привод способный все таки разогнать и сделать с диска копию!!!!!!!!!!

С дисками просто беда. Спасибо Андрею за терпение :) . Прочитала и установила программу и все, диск больше не видим... :sorry: Вот, жду очередной уже 3-й диск... Обязательно сниму копию...

Попробую с имеющегося снять наклейку...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всем привет! Зовут Сергей, г.Винница Украина. Мебелью занимаюсь 5 лет. Начинал с кухни для себя. На сегодняшний день своя мастерская , станки, бригада сборщиков. Руководство 2 купил из любопытства. Ко всем тонкостям доходил самостоятельно. Форум нужная штука и полезная,особенно тем кто решил заниматься мебельным произодством так сказать по взрослому.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Привет всем! Меня зовут Олег, я из города Орла. Мебелью занимаюсь лет 6, но это скорее было просто хобби. Вот только года 2 назад начал получать небольшую прибыль. Этот форум очень класная штука. Здесь можно задать вопросы, поискать очень много нужной информации и вообще есть место куда можно заглянуть в свободное время и пообщаться с коллегами по бизнесу. Огромное спасибо Андрею, тем более я узнал , что мы даже институт заканчивали по одной специальности. Всем спасибо!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

доброго времени суток фсем

я Лукашик Леонид мне ой гоню

живу в г.Гродно (белоруссия)

занимаюсь разработкой проектов мебели, организацией пространства,

сильно увлекаюсь дизайном интерьеров жилых и офисных помещений

много курю.....)))

сайт полезен однзна4но

хозяину риспект

думаю найти серьезных и интересных собеседников

всем здрасте

..............и вот такое дерьмо я имею вместо жизни.

И.Уэлш(Кошмары аиста Марабу)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Здраствуйте!

Меня зовут Геннадий. Когда наткнулся на бесплатный курс и получил первые уроки - был просто в восторге. Не задумываясь заказал диск. И вот он у меня. :rolleyes: Но возникла небольшая проблема с регистрацией курса. Я до сих пор не получил ответа на регистрационное письмо. ;) Помогите чем можете, плиз. А то у меня уже руки чешутся!

Думай о хорошем... ;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
И вот он у меня. :rolleyes: Но возникла небольшая проблема с регистрацией курса. Я до сих пор не получил ответа на регистрационное письмо. ;) Помогите чем можете, плиз. А то у меня уже руки чешутся!

Админу задайте вопрос по почте

likeff_man.gif
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мир всем!

Я из солнечного Израиля, и зовут меня Евгений.

Мне 33 скоро только будет.

Родом из Сибири, Иркутская обрасть, город Братск.

Собрался уходить с ювелирки, и начал искать в инете часный бизнес. Набрёл на рекламу бесплатных курсов. Ночь была потраченна не зря, А как жене показал, какие простые ребята в домашних тапочках могут вещи вытворять, жена сказала- ДОРОГОЙ, ТЫ ТОЖЕ МОЖЕШЬ!!! И как будто моё уже просевшее кресло приподнялось, и я почувствовал, что действительно могу. Уже на мебель спотрю как на соперника, которого я точно победю.

Ещё ничего не зделал, но уже готов принять заказы.

И мне интересно, а как можно жену приобщить к мебельному производству? кроме дизайнера и уборщицы. Они (женщины) что умеют то?

Изменено пользователем kostik
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 4 недели спустя...

Всем привет!

Зовут меня Леонид, 33 года, живу в Минске, Беларусь.

Мебель начал делать для себя и знакомых (2 комп.стола, 3 шк.купе и так по мелочи).

Было много вопросов, информацию искал в Интернете, случайно наткнулся на рассылку,

подписался. Потом сразу заказал диск, получил, прочитал, просмотрел... .

Хочу сказать ОГРОМНОЕ СПАСИБО !!! АНДРЕЮ за его труд.

Главное, что получил от пособия это уверенность в себе и огромный толчок вперёд

для развития.

Желаю всем удачи!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

я че то не пойму как писать сообщения а то куча идей вроде зарегистрировался а писать начинаю пишет ошибку и потверждение не могу пройти

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
я че то не пойму как писать сообщения а то куча идей вроде зарегистрировался а писать начинаю пишет ошибку и потверждение не могу пройти

У меня таже история. Не могу написать в форум сообщение.

Объясните чем отличается "Гость" от "Подпичмка"

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
У меня таже история. Не могу написать в форум сообщение.

Объясните чем отличается "Гость" от "Подпичмка"

На любом форуме ГОСТЬ - это незарегистрированный пользователь.

likeff_man.gif
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

всем привет !!!

меня зовут Виктор. Проживаю в Калуге...

диск просто клондайк для желающих делать мебель...

несколько лет подрабатываю в москве на подготовке, монтаже и демонтаже выставочных стендов...опыты поднабрался...

сейчас в планах шкаф-купе в новую квартиру, в которой мебели практически нет )))

скорее всего наберусь смелости и на кухню...

всем удачи в начинаниях )))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всем доброго времени суток! Я Александр. г Кстово Нижегородская область.

История банальна как у всех, в новый дом нужна мебель, а денег как всегда не хватает... Побродил по просторам иннета, наткнулся на рассылку, заказал диск, сейчас вот жду с нетерпением, надеюсь что всё получится!

Через тернии к звёздам" - Сенека

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
На любом форуме ГОСТЬ - это незарегистрированный пользователь.

Это и так всем ясно. Поставим вопрос иначе. Перечислите разделы форума где "Подписчик" может оставить сообщение.

В каком из разделов "Подписчик" может создать новую тему?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Это и так всем ясно. Поставим вопрос иначе. Перечислите разделы форума где "Подписчик" может оставить сообщение.

В каком из разделов "Подписчик" может создать новую тему?

Правил всего 2 страницы почитать :smoke: Конкретно п.1.10 Новички обычно в курилке темы открывают, потом их переносят.

likeff_man.gif
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте! Меня зовут Александр,36 лет, город Навои Узбекистан. Изготовлением мебели занимаюсь для себя и родных.Хочу выразить свою благодарность создателям энциклопедии "СДЕЛАЙ МЕБЕЛЬ СВОИМИ РУКАМИ2".Узнал очень много полезного. А существование этого форума просто класс, всегда можно будет спросить совет,поделлиться идеями.

Удачи всем!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Привет форумчане!

Меня зовут Игорь (ник pokotiloff).

Мне 33 года. Живу: Украина, г.Славянск, Донецкой области. Долгое время (10 лет) работал в торговле. Был и продавцом и менеджером и зам.директора магазина. Вообщем прошел школу торговли... И судьба сводила не раз с мебелью, просто наталкивала на мысль-делай, это тебе нравится. И вот решил, что почему бы и не прислушаться к самому себе, тем более нашел себе единомышленника, а ныне партнера по общему мебельному бизнесу, а потом еще одного заинтересовали. Вот теперь так сказать работаем вместе. Результаты моей самостоятельной работы и нашей совместной деятельности вы здесь смотрите

Это очень хорошо, что есть такой форум, где можно поделиться со своими коллегами по цеху и своим опытом и почерпнуть чего для себя. Вообщем давайте общаться.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Рад приветствовать всех на этом форуме!

Меня зовут Александр. Мне 25 лет. Живу в городе Таганроге (привет Елене из Ростова-на-Дону).

На сайт sdelaimebel попал во время поиска возможных видов бизнеса.

Моя цель - финансовая независимость, путь к которой начинается со своего прибыльного дела и отказ от работы на дядю. Считаю, что в любом деле главное - уметь продавать и общаться с людьми. Поэтому работаю в сфере продаж с 20 лет. Кроме того, занимался одно время рекламным бизнесом совместно с друзьями. Получил очень ценный опыт. Тем больнее сейчас работать по найму)))

Рассылки Андрея сразу дали понять, что это как раз то, что необходимо мне для хорошего старта!

Вчера оплатил мультимедийное руководство - жду с нетерпением, когда получу его. Но это будет уже после Нового Года.

Очень хочу получать хорошую прибыль, затрачивая минимум энергии. Поэтому подумаю о разделении производственных операций между людьми. В одиночку работать - значит не ценить свое время. А если использовать время других (скажем, студентов, как советовал Андрей) - можно заложить хороший фундамент для дальнейшего развития!

Уверен, что смогу должным образом организовать этот бизнес, тем более, что Андрей обладает уникальным талантом - обучать. Такой вывод я сделал, читая рассылку. Остается только немного поработать головой и насладаться плодами. Спасибо Андрею!

Ни одно желание не дается нам отдельно от силы, помогающей его воплотить.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Очень хочу получать хорошую прибыль, затрачивая минимум энергии. Поэтому подумаю о разделении производственных операций между людьми.

Александр, приветствую вас!

Энергии уходит в этом деле не мало, поверьте! :)

Чужого нам не надо , но своё мы возьмём , чьё бы оно ни было!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Александр, приветствую вас!

Энергии уходит в этом деле не мало, поверьте! :)

охотно верю! но в данном случае цель оправдывает средства! а энергии куча, слава богу!)))

Ни одно желание не дается нам отдельно от силы, помогающей его воплотить.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 недели спустя...

Всем привет!!! Меня зовут Алексей, я с Украины. На сайт я попал не случайно, а целенаправлено искал какую либо информацию о производстве копрпусной мебели. Чесно говоря я был приятно удивлён когда нашёл такое количество бесплатной информации, ведь эта информация достаточно ценная и каждый с кем я стыкался в этом вопросе держал малейшие нюансы в тайне. Андрей молодец! Очень грамотно построена работа сайта. После прохождения бесплатного курса я долгое время не хотел тратить деньги на курс, думая что дойти до всех тонкостей самому будет дешевлее, но со временем курс заказал о чём не жалею. До этого у меня был пробный опыт, который конечно не был полностью безудачен, но возникали некие трудности, особено долго проигрался с установкой ящиков, которые до сих пор заедают. Изучив детально курс в этом году думаю серьёзнее занятся этим делом, чтобы иметь более стабильный доход.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кстати, я кажется тоже не представился... ну так вот. Зовут меня Игорь, живу в России, в маленьком, не кому не известном городке Оленегорск (что в Мурманской области). На сайт тоже попал не случайно. Решил дома устроить глобальный ремонт в процессе которого решил так же и мебель обновить...

Платный курс пока что не приобрел, но за этим дело не встанет!

Может и Вам чем сгожусь... Образование и профессия на данный момент времени, сантехник. Могу проконсультировать по поводу всяких сантехнических приборов, которые попадаются, скажем, на кухне.

А еще я фрилансер со стажем и член широко известной в узких кругах команды qdp. Так что если будут вопросы о разработке сайта и все что с этим связанно, смело идите на форум Defor.ru. Там раздают бесплатную помощь :good:

PS. Прошу меня любить и жаловать :)

Изменено пользователем IQ-40
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте!

Меня зовут Женя. Как обычно, гуляя по городу и думая над тем, как дальше жить, что делать и на кого учиться, зашла в мебельный магазин. И выходила я из него с одной мыслью: хочу делать мебель =.)

В это время я училась и работала, но меня это не устраивало, не было мне счастья тогда. Училась на дизайнера интерьера, но то, что нам преподавали, меня не воодушевляло, решила бросить. Новый год начала с нового листа.

Просто характер такой, что сама по себе, не хочу от кого-то зависеть.

Руководство приобрела, теперь изучаю потихоньку, нравиться, даже очень, спасибо всем, кто его делал, и за форум спасибо, знаю, что и здесь будет много полезной информации.

:)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всем доброго времени суток!

Меня зовут Сергей, мне 25, город Каменск-Уральский (Свердловская обл.). Работаю в банке инженером.

На сайт натолкнулся случайно. Очень жаль было выбрасывать старый 3-х створчатый шифоньер, решил переделать по симпатичнее, а как взялся сразу куча вопросов. В инете натолкнулся на бесплатный 7-и дневый курс, послу прочтения, заказал диск. Жду с нетерпением. Очень много идей. Но нет опыта. Думаю делать мебель для себя и близких, а там как пойдет! Огромная благодарность за сей труд и данный форум.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...