Перейти к содержанию
Форум мебельщиков

Добро пожаловать, Дамы И Господа! :)


Рекомендуемые сообщения

Всем привет! Меня зовут ВИКТОР. Оренбургская область.

Мебель-классная тема.

Диск Андрея уже заказал. Ждем-с. Вот бы еще что-нибудь путное по мягкой.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Доброго времени суток КОЛЛЕГИ. :)

Давайте знакомиться и решать ваши возникшие вопросы.

Надеюсь что все получат удовольствие от посещения форума и пользу.

Извините за временное мое молчание. На все ваши возникшие вопрсы отвечу чуть чуть позже. ОК!

В данное время занят оформлением заказов на обновление. Даже в цех сегодня не пошел. :о)

Надеюсь на ваше понимание.

С уважением Лаппо Андрей. :good:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

:) Спасибо за помощь!

Поздравляю с юбилейной датой. Желаю исполнения всех Ваших желаний, а также успехов в Вашем полезном деле.

Николай.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всем ПРИВЕТ. Меня зовут Валерий. (Уже 40лет.) Г.Измаил , Одесская область, Украина. 14 лет проработал в Дунайском морском пароходстве. Побывал много где. Почему начал заниматься мебелью, не понял до сих пор. Понял одно - ЭТО М О Е . Уже 8 лет работаю официально. Свой цех, оборудование и т.д. Сложно заниматься производством (это не купи - продай). Проблем море. Но мы по нему плывем уверенно. Поэтому ВСЕМ ПРОИЗВОДИТЕЛЯМ НИЗКИЙ ПОКЛОН. С ув. PikNik.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всем привет! Меня зовут Алексей, мне 28 лет, я из города Ревда. Работал в четырех мебельных фирмах дизайнером, но частенько приходилось переодеваться в "спецовку" и ехать делать монтажи. На жизнь заработка не хватает, поэтому решил запустить собственное производство детской мебели из фанеры. Нашел этот форум и сегодня подписался на рассылку. Приятно удивлен, что есть такой сайт с форумом, а то не с кем на эту тему пообщаться.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

:) Доброго времени суток . Я Михаил из Череповца, мебелью стал заниматься из необходимости. Фирму открыла жена пришлось помогать. Потихоньку втянулся.

Недавно купили свой форматник. Всем удачи!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Здравствуйте!

Меня зовут Алексей я из Татарстана г.Нижнекамск.

Сборкой мебели для себя занимаюсь давно, делал шкафы-купе, тумбочки, резную кухню из дерева и т.д. Как и все предыдущие посетители форума случайно наткнулся на бесплатные рассылки и с нетерпением ждал новых писем, а затем не раздумывая заказал диск и не пожалел т.к.в нем масса полезной информации. Очень рад открытию форума т.к. в настоящее время занят организацией своего мебельного производства и постоянно возникают вопросы правильность решения которых хочется обсудить с коллегами. В частности интересует вопрос можно ли самому закромить 2мм пластиком небольшие детали т.к. в фирме где делаю заказы на распиловку ДСП срок выполнения кромления два дня, что не всегда удобно, из-за мелочи неохота гонять 40км в один конец, пробовал на небольшом куске приклеить на ПВА и прогреть утюгом вроде неплохо держится подрезку можно сделать фрезерной машинкой.

Большая благодарность всем организаторам и в частности Андрею Лаппо за написание книг и открытие форума!

Доброго времени суток Алексей. Меня зовут Станислав я из Татарстана г. Нижнекамск.

Я тоже интересуюсь мебельным производством. Предлагаю нам с вами наладить контакт.

Письма можно писать на stanislavlatypov@mail.ru

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всем привет!

Меня зовут Александр, мне 32 года. Живу в Воронеже.

Работаю в местном филиале одного московского банка инженером сервисной службы, но всегда мечтал иметь собственный бизнес.

Первый опыт в изготовлении мебели был лет пять назад: из отходов, найденых в гараже, был сделан бар (фото прилагается).

Примерно в то же время была мысль самому сделать кухонный гарнитур, но из-за технических вопросов эта идея как-то сошла на нет.

А тут недавно вдруг захотелось стол теннисный на дачу. Полез в нет, ну и наткнулся....

Месяц думал, прежде чем диск заказал (а вдруг развод?). Потом все-таки решился.

Диск пришел аккурат в мой день рождения (бывают же такие совпадения!). Принес диск домой вставил в привод.....

и ничего...... диск пустой...... занято 0 байт.....

Ничего себе подарочек!!!

Посмотрел внимательно на диск - вроде прожиг имеется, значит есть надежда!

Вспомнил старую заповедь: если не знаешь что делать - переустанови систему. Преустановил. И, о чудо! диск увиделся!

Пособие изучал недели две. Во время изучения где-то мелькала мысль - вот он, бизнес с минимальными затратами! Но ведь опыта нет.

Зато есть основной инструмент и добровольный помощник - брат.

Поэтому решил сделать пока кухню себе. В данный момент заканчиваю проект.

Пока проектировал, сестра сказала, что нужен шкаф-купе. Так, что, тренировка будет...

Впечатление от проекта самые положительные.

Андрею огромное спасибо и удачи. Он очень мудрый человек.

Когда-то, один заграничный миллионер сказал - чем больше даешь, тем больше получаешь.

У Андрея все получается, по-моему, именно так.

Ну, вот и все. Немного сумбурно получилось, но уж как получилось.

До связи!

post-6023-1208799764_thumb.jpg

post-6023-1208799778_thumb.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всем привет!

Меня зовут Станислав. Я из г.Нижнекамск, республика Татарстан. Мне 33 года.

В планах организация мебельного производства. Ищу единомышленников.

Очень рад познакомиться.

Прошу Алексея из Нижнекамска связаться со мною stanislavlatypov@mail.ru

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

я бы рад быть с тобой соучредителем но я в москве удачи в начинаниях будут вопросы по оргонизации готов помоч также готов рассмотреть вопрос официального диллерства вашей продукци в москве

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 недели спустя...

Привет, я - Жека, 23 года. История моя, почти как у всех, случайно подписался, оч. понравилось, заказал, получил, посмотрел, понял, - буду делать мебель. Хочу начать с компьютерных столов. Всегда хотел заняться как. нибудь бизнесом. Всем спасибо. Пишите. :rolleyes:

Человек способен на то, на что способно его воображение.

Н. Хилл

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Привет всем.Я Андрей из Якутска. Подписался на 7 дневный курс, теперь хочу приобрести диск.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 недели спустя...
Здравствуйте, уважаемые клиенты!

Вот наконец таки мы решили открыть и свой форум, специально для своих клиентов! :) Надеюсь, что данный форум вам поможет решить многие ваши вопросы, связанные с проектированием и изготовлением корпусной мебели, даст возможность поделиться своими советами и пообщаться с коллегами по цеху!

В данной ветке предлагаю нам всем познакомиться. Было бы хорошо, если каждый вкратце рассказал о себе, своих увлечениях... :)

Мне, я думаю, представляться не нужно.. :rolleyes: Скоро сюда и Андрей заглянуть должен... B)

Администратор SdelaiMebel.RU

Привет всем!!!! Имя моё: Иван Иванович (можно просто И.И.) мне ещё только 47 лет. Я профессиональный автослесарь, специализация узкая( в данный момент) развал - схождение легковых автомобилей. Хотя, по машинам знаю почти всё. В данный момент моя работа кормит всю семью и менять профессию я пока что несобираюсь. Тут возникает логический вопрос, почему я на мебельном форуме? Ответ банально прост!:Любая работа со временем приедаеться, и что бы отдохнуть, нужно сменить работу. Вот и я , хочу освоить процесс изготовления мебели. Работа это творческая, а это то, что мне по душе. Надеюсь что эту профессию я освою так же, как и свою основную.

Спасибо! С уважением И.И.

1. Счастье не в деньгах, а в их количестве!

2. Отдыхать надо так, чтобы потом долго не хотелось.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Меня зовут Владимир я из Волгограда. Про форум узнал случайно. Работаю на сборке мебели. Подписался на курс, хочу купить диск. Думаю скоро буду сам заниматся мебелью.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Алексей. 34 года. Екатеринбург. Начальник цеха по производству корпусной мебели. Интересует информация по производству пластиковых окон, так как собираемся расширяться.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всем привет.Я по професии дальнобойщик,а по призванию что-то типа столяро-плотник-дизайнеро-мебельщик.Чертовски рад что случайно набрел на етот славный форум.Собираюсь теперь приобрести руководство Андрея,и таки превратить призвание в профессию.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всем здрасте!!!!

Меня Сергеем звать. Живу в г. Калининграде (где-то тут уже встречался мой земляк :sorry:) ) Вернувшись после армии, однажды, я долго не мог найти себе место. . . Пошёл учеником, потом в другой фирме поработал и так сменил не одну в нашем городе. Сейчас мне надоело!!!! Я бросил всё и работаю на себя. Так, что опыт у меня имеется :) Буду рад пообщаться. Спасибо начальникам за объединение и организацию :yes:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 недели спустя...

Всем привет! Меня зовут Рауф, я из Баку, Азербайджан. Семидневную рассылку я получил давно, а вот зарегестрировался только сегодня. Сборка мебели для меня пока что - хобби, но кто знает, может это хобби перерастёт в прибыльное дело. Работаю инструктором по технике безопасности дорожного движения. Буду рад пообщаться с интересными и творческими людьми, если примут, конечно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Меня зовут Сергей, 28 лет, г. Ростов-на-Дону.

Делать Мебель - это отдых и смена обстановки. Почти как на море съездить.

Руки постоянно чешутся чего-нибудь еще сделать.

Есть вопрос к Администратору - можно ли оплатить пособие Андрея банковской картой? и как это сделать?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте! Меня зовут Анатолий 39 лет, г.Усть-Илимск Иркутская область.

Мебелью начал заниматься после армии-работал в кооперативе.

Потом вернулся в р/электронику, сейчас работаю инженером-электроником на механическом заводе.

Параллельно, четыре года назад, открыл своё предприятие по производству утеплителя.

Мебелью занимаюсь только для души и семьи.

Спасибо за диск очень помог! Я в основном делал мебель из дерева, а иногда нужно из ДСП, тотже купе

в этом вопросе Андрей меня просветил полностью, ещё раз спасибо.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Привет меня зовут Андрей я из Ставрополя, очень увлекла тема производства мебели скорее для себя,

т.к после анализа рынка в нашем городе,понял что ниша эта занята давольно плотно и для производства

тех-же кухонь на заказ нужно иметь хотябы 80 м2 выставочной площади и образцы изделий и материалов, но и таких салонов на каждом шагу.

А вот торговое оборудование привлекло больше. Начинаю пробовать потихоньку.

Заказал оба диска, большое спасибо создателям, очень много интересной информации, все доступно и понятно, а если все-же не понятно Андрей поясняет по

E-mail. В общем мне понравилось!!! :ph34r:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Доброго времени суток. Меня зовут Марсель. Я из уфы. Мебелью начал заниматься недавно. Изначально диск с пособием приобретал мой брат. А я втянулся за ним. В итоге занимаюсь этим интересным делом один. Большое спасибо за пособие. Вы изготовили идеальный самоучитель. Мебель делаю больше для себя, но есть небольшой опыт и для производства на заказ. очень надеюсь что когда нибудь смогу заниматься мебелью профессионально. Досвидание.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Меня зовут Макс(28лет). Проживаю на Украине в городе Луганске.Второй год работаю дизайнером корпусной мебели.С помощью диска собираюсь расширить свой кругозор, а на форуме найти много ценных идей.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте!

Я Александр живу в Краснодаре.

Раньше мебелью не занимался, но сейчас по необходимости хочется что нибудь сделать не потому что купить нет возможности, а потомучто сделанное своими руками приносит удовольствие.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...