Перейти к содержанию
Форум мебельщиков

Добро пожаловать, Дамы И Господа! :)


Рекомендуемые сообщения

Доброе время суток.

Я Валерий, мы с женой занимаемся дизайном.

При создании проектов ощутили некоторый недостаток в стандартной мебели.

Поэтому я решил открыть для себя мебельное дело и попробовать реализовать его в дизайне. Весьма рад существованию такого форума.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте! Меня зовут Василенко Антон . Я из города Васильков ,Киевской области (Украина).Занимаюсь изготовлением мебели под заказ 4 года.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всем,Всем Доброго времени суток! Меня зовут Ольга. Я из Москвы. По профессии я дизайнер-ювелир, но за 27 лет работы надоело ковыряться с мелочью и случайно наткнувшись на этот сайт,решила попробовать себя в мебельной теме. Руками работать умею -хоть я и женщина.Приобрела руководство и вот сейчас собираю себе кухонную мебель. Вопросов великое множество.Очень рада открытию этого форума.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Добрый день, меня зовут Евгений.

приобрел диск, понемного для себя занимаюсь изготовлением мебели, очень помогает.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всем доброе время суток!

Меня зовут Андрей!

Приобрел диск, изучаю!

Лучшего хобби для себя даже и придумать не мог. Мебель еще пока не собирал, сложновато найти материалы, но дома уже устранил все недостатки, существующей мебели, к которым ранее и не знал как подступиться.

Спасибо за пособие и форум!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 недели спустя...

Здравствуйте, Все. Меня зовут Евгений, мне 35 лет, живу в Ставрополе. Искал какой нибудь вид бизнеса с возможностью небольшого вложения, с постепенным развитием. Наткнулся на сайт Андрея, заказал диск, очень понравилось. Спасибо Андрею и всем, кто принимал участие в этом проекте.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Доброго времени суток, дамы и господа!

Зовут меня Владимир, на данный момент обретаюсь в Мытищах, что в Московской области.

Причины моего появления здесь те же, что и у многих, так что повторяться не стану. Заказал диск, надеюсь что он меня не разочарует.

Андрей, что касается обсуждения диска на других форумах. По поводу грамматических/орфографических ошибок - конечно если они еще есть :) и не являются элементом стиля - тот же Word большую часть смог бы отсеять. А по поводу самого стиля - так ведь издание авторское и не претендует на академический справочник (по крайней мере пока что :good: ).

В общем, дождусь, заценю, отпишусь!

Удачи тебе в твоем нелегком начинании!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всем привет :)

Зовут меня Витя я из города Владикавказ, занимаюсь мебелью около 2 лет. Авторам диска хочу сказать большое спасибо, почерпнул много интересных идей ) Как говрится учиться никогда не поздно ).

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 недели спустя...

Доброго времени суток Всем жителям форума!!!

Зовут меня Роман, живу в Кишиневе (Молдавия). Мебелью не занимаюсь (возможно пока), но тема заинтриговала.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 5 недель спустя...

Здравствуйте! Я Виталик. Мне 33. Живу в Беларуси. Профессия - юрист. Мебелью не занимался, но заинтересовала возможность сделать что нибудь себе. Не люблю платить деньги за то, что можно сделать самостоятельно. Не много столярничаю. Построил мастерскую на 50 кв. м. Начал строить дом. Надеюсь знания полученные на данном форуме применю на практике.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Зовут меня Константин. Живу в г. Чернигове (Украина). Приветствую всех в этом немаленьком коллективе!

История с руководством практически не отличается от остальных! Мебель собираю для своих (пока тренируюсь), в чем не малую помощь оказывает руководство!

Респект Андрею :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Доброго времени суток господа мебельщики! Вот я и вернулся из глухой сибирской тайги в цивилизацию с удобствами, связью и интернетом. заглянул на огонёк, а у нас тут столько всего....., офигеть можно. Ну во первых спасибо за поздравления с праздниками Андрею и АДМИНУ! Во вторых в свою очередь хочу поздравить Андрея с днюхой! Я считаю что лучше поздно чем никогда. Ну и в третьих всем успешных начинаний и свершений!

С уважением Николай Тихонов.

г. Шарыпово

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всем привет! Я - Алексей Чернов из г.Йошкар-Ола. Это глухомань лесная. Вот поэтому здесь почти всё производство связано с лесом. Есть и мебельные фабрики, но то, что там выпускается, отстаёт от потребностей лет на 15. Сделал самодельный форматник и вот уже почти год дерзаю. Случайно наткнулся на этот форум, чему очень рад.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Здравствуйте, Все. Меня зовут Евгений, мне 35 лет, живу в Ставрополе. Искал какой нибудь вид бизнеса с возможностью небольшого вложения, с постепенным развитием. Наткнулся на сайт Андрея, заказал диск, очень понравилось. Спасибо Андрею и всем, кто принимал участие в этом проекте.

Привет,я Юра.Живу в Тульчине,городе мебельщиков.Сайт мне очень понравился.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте Господа Форумчане!

Зовут меня Харламов Андрей простой советский повар по образованию, волею судьбы попал на

север в Нижневартовск. Здесь нужны были только нефтяники, пришлось работать на заводе овладел

почти всеми металообрабатывающими станками. После смерти советской власти не пережив этого

горя умер и завод. И началась карера строителя, отделочника работал в фирме делали магазины

офисы. ЛДСП не было пилили простое Инкаровской ручной циркуляркой тонны кубов , клеили

текстурную бумагу утюгом не один убили. Через пару лет всей бригадой ушли в свободное "плаванье",

делали "евроремонты" когда такого слова еще не знали, работа тяжолая половину зарплаты опять на

стройку в виде инструмена, начались разногласия разошлись. Потом пошол работать на фирму

ставили счетчики, монтаж инженерных сетей, строили котельные, платили мало и редко (босс не

жадный гипер жадный) бросил. Год работал в Москве, один знакомый местный алигарх купил

маленький домик под дачу 500м2 и сделал мне предложение от каторого я не смог отказаться,

предоставив полную свободу в творчестве и почти не ограниченный бюджет. Все инженерные

коммуникации под ключь, заработал не много по московским меркам но зато удовольствие от

творчества, думаю поймете. Предлогал остаться все это хозяйство обслуживать, ну не дворецкия я.

Три года работаю в строительной фирме нач.ПТО строим сети, благоустройство, работа нравиться

коллектив хорошый.

Теперь зачем я на форуме мебель с детсва мастерил пока хобби но иногда приходилось делать и на

заказ, сейчас после 20 лет съемных квартир появилась своя, купе в прихожей уже сделал осталос

стенку и всроенную подъемную кровать.

Интернэта дома пока нет на работе не всегда удается то бумаги то объекты, подрят все скачиваю

дома по ночам читаю много интересного, вопросы не задаю половины еще не прочел, есть

интересные умные собеседники, ни куда не лезу, а вдруг не примет сообщество пока со стороны

наблюдаю, диск пока не заказал но буду.

Наверное нарушил правила форума отредактируете ножницами, но ведь сами просили давайте

знакомиться.

А то я Вася, я Петя и все (аноним какойто) наверное тут люди собрались чтобы помоч друг другу, а

для этого нужно хоть какоето представление иметь о собеседнике кроме имени.

Надеюсь досвидание, извините за корявый почерк давно не писал сочинений на свободную тему.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Привет всем! Меня зовут Александр, проживаю в пригороде Улан-Удэ. Начал изготавливать мебель и не плохо

получается. У меня сразуже вопрос! Где в Улан-Удэ можно качественно распилить листы и по какой цене? Где продают фасады для кухонь?. Очень рад что появился форум и огромное спасибо Андрею Лаппо.

Заранее благодарен.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте! Меня зовут Михаил, 34 года, живу в Туле.

Спасибо Андрею за диск, изучаю, приобретаю инструмент, буду пробовать для себя сделать мебель.

Работаю на заводе по производству электрощитового оборудования.

Ну вот для начала пока и всё!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всем привет! Я Сергей. В мебельном производстве пять лет. Чертим сверлим собираем. Ну и ставим. :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 3 недели спустя...

Здравствуйте, форумчане и администраторы!!!!!!!!!!!!

Зовут меня Артур. Живу в заполярном городе Воркута!!!!!

Хотя город громко сказано. В связи с отсутствием автодорожного сообщения и реального местного производства мебели, цены в магазинах на оною просто заоблачные!!!!!!!!!

Этот факт, а так же желание пробовать делать все своими руками привели меня в инет!!!!!(Руки то есть, а теории ноль)

Буквально после 3-й книги из бесплатной рассылки закал себе м\м руководство!!!!!!!

Возлагаю очень много надежд на него, после всех отзывов!!!

Но, досада меня гложет_ диск почтальон принес(ла) еще утром!!!!!!! Отправил запрос на отправку регистрационного кода, а ответа все нет?!!!!!!

Андрей, можно ответить быстрее?!!, иначе я исчешусь от зуда нетерпения!!

С уважением, Пух!!!!!!!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Но, досада меня гложет_ диск почтальон принес(ла) еще утром!!!!!!! Отправил запрос на отправку регистрационного кода, а ответа все нет?!!!!!!

Андрей, можно ответить быстрее?!!, иначе я исчешусь от зуда нетерпения!!

С уважением, Пух!!!!!!!!!

Потерпи немного выходные все таки...

Голова - предмет темный. Исследованию не подлежит.
--------------

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 недели спустя...

Инженер- конструктор г.Красноярск. Опыт работы с эксклюзивной корпусной мебелью более 4 лет. Наткнулся на данный сайт случайно и вот решил зарегистрироваться. Интересно реализован сей сайт. Работаю в программе SolidWorks2008 если есть интерес к данной буржуйской проге прошу купить у пиратов и опробовать. Могу лишь сказать- Solid только не летает, а так может всё. Недаром компании, работающие на экспорт, выбирают этот программный продукт.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 1 месяц спустя...

Привет Всем с АЛТАЯ! Я, Владислав Анатольевич,39 лет, живу и работаю в 200-х км. от прекрасного города Баранул в рай.центре Мамонтово. Изготовлением мебели занимаюсь уже 16 лет, корпусная на заказ. На форуме впервые и что такое (форум и с чем его едят) практически не знаю, . С удовольствием поделюсь опытом и отвечу на все вопросы.

SolidWorks2008 Слышу впервые о такой, А если коротенько, что это за прога и что она может. Заранее спасибо!

Изменено пользователем sklipa
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
SolidWorks2008 Слышу впервые о такой, А если коротенько, что это за прога и что она может. Заранее спасибо!

a вот тут почитайте

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всем Привет ! Я Алексей, 24 года, живу в городе Псков. На форум попал случайно, очень много полезной информации. Заказал диск сейчас изучаю. Планирую себе обновить всю мебель, а в дальнейшем на заказ. Спасибо Андрею и всем кто ему помогает !

Мои работы http://vk.com/semenovmebel

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте все!

Я - Оксана. <_<

Месяца три назад "засекла" этот форум. Очень даже всё нужно! Админу и владельцу СПАСИБО!

Мебелью занимаемся два года. Много уже своих наработок есть. Достраиваем здание мебельного цеха.

Вопрос у меня накануне зимы актуальный. Как насчет сжигания ЛДСП в котле "Ермак"? Экологи-то как на это смотрят? :not_i:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...