Перейти к содержанию
Форум мебельщиков

Вопрос к специалистам по встраиваемой технике


Il-jeep

Рекомендуемые сообщения

Всем здравствуйте, есть такой дизайн-проект:

0_597f9_52ead8f4_XL.jpg

Вопрос по духовке. Пользоваться ей планируется краааайне редко, и вообще по началу не планирую её брать. Так вот если её поставить так, как на рисунке, и обеспечить грамотную вентиляцию, по технологии, то других эксплуатационных сложностей не будет? сам шкаф будет на 5 см. выше столешницы (примерно) и на 5см ниже шкафа над ним. Вентиляция будет осуществляться вент. цоколем, уменьшенным размером тумбы и вырезом в верхней крышке.

сами разберёмся

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

всем спасибо, мой поставщик техники поклялся что ставят по технологии и всё ок :)

сами разберёмся

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всем здравствуйте, есть такой дизайн-проект:

0_597f9_52ead8f4_XL.jpg

Вопрос по духовке. Пользоваться ей планируется краааайне редко, и вообще по началу не планирую её брать. Так вот если её поставить так, как на рисунке, и обеспечить грамотную вентиляцию, по технологии, то других эксплуатационных сложностей не будет? сам шкаф будет на 5 см. выше столешницы (примерно) и на 5см ниже шкафа над ним. Вентиляция будет осуществляться вент. цоколем, уменьшенным размером тумбы и вырезом в верхней крышке.

Думаю что такое расположение совсем неудобно будет, да и навесные шкафы очень высоко будут установлены.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Думаю что такое расположение совсем неудобно будет

пвторяюсь:

Пользоваться ей планируется краааайне редко, и вообще по началу не планирую её брать.

да и навесные шкафы очень высоко будут установлены.

теперь идём в тему "кухонные стандарты" и опровергаем их так же, как и здесь. Я спрашивал о ТЕХНИЧЕСКОЙ возможности.

сами разберёмся

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

пвторяюсь:

теперь идём в тему "кухонные стандарты" и опровергаем их так же, как и здесь. Я спрашивал о ТЕХНИЧЕСКОЙ возможности.

У Вас навесной шкаф будет висеть в 700мм над столешницей. Это стандарт такой? Почему же практически все стеновые панели делаются 600мм высотой?

Хотя может быть рост у Вас 2 метра, тогда можно понять.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

вот вы откуда взяли такую информацию? "У Вас навесной шкаф будет висеть в 700мм над столешницей"

сами разберёмся

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

вот вы откуда взяли такую информацию? "У Вас навесной шкаф будет висеть в 700мм над столешницей"

Наверное посчитал: духовой шкаф 600мм и по 5см сверху / снизу.

сам шкаф будет на 5 см. выше столешницы (примерно) и на 5см ниже шкафа над ним.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

духовой шкаф 600мм

откуда эта цифра?

сами разберёмся

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

духовой шкаф 600мм откуда эта цифра?

Из паспорта вестимо, стандарт такой. Может удалось найти что другое - не спорю, но сам ни разу не встречал. :blush:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

но сам ни разу не встречал

ну а я купил на 540. и мне за глаза как-то.

сами разберёмся

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ну а я купил на 540. и мне за глаза как-то.

Ну тогда 640мм получается, тоже ведь нестандарт..

А так, делайте как знаете.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...