Перейти к содержанию
Форум мебельщиков

Пеленальный стол


Lovelas

Рекомендуемые сообщения

Хочу сделать пеленальный столик-комод. Это будет мой первый проект. Планирую использовать ЛДСП 16 и 10. Подскажите как и из чего лучше делать. Какие есть нюансы?post-72113-0-61110800-1309957042_thumb.j

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хочу сделать пеленальный столик-комод. Это будет мой первый проект. Планирую использовать ЛДСП 16 и 10. Подскажите как и из чего лучше делать. Какие есть нюансы?post-72113-0-61110800-1309957042_thumb.j

Посмотрите здесь. Там и задайте вопросы автору работы.

Изменено пользователем Hunt1.ru
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А дсп 10мм зачем?

Красота спасёт мир...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Чем и как заклеивают торцы? что, чем крепить друг к другу?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Неееееее. Всё из 16 плиты, дно и задняя стенка из двп. Торцы кромят кромкой, можно меламиновой, можно пвх. Крепить евровинтами или эксцентриковыми стяжками.

Красота спасёт мир...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А ДВП какой толщины? А в домашних условиях можно кромить? Чем делаются отверстия под этот крепеж? Как и какие выкатные механизмы ставить на ящики?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ооооооооо... Вот так вот возьми и расскажи всё чему учился в своё время, ещё и в двух словах. ДВП 3,2мм или 4мм, это смотря что у вас продают. Кромить можно и дома, только меламиновой кромкой, гладить утюгом или пвх 0,4мм + контактный клей Момент. Отверстия под евровинт делаются сверлом. Выдвижные механизмы: роликовые напраляющие, шариковые направляющие, направляющие скрытого монтажа. Вам там ссылочку дали, пойдите почитайте, там ведь человек уже делал нечто подобное. А по технологии кромления и сверления, пожалуйста в соответствующие темы. Иначе модераторы заругают.

Красота спасёт мир...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

здесь посмотрите:bye:

59c95691663e7f8feb32b57fd8c899b6.jpg
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...