Перейти к содержанию
Форум мебельщиков

Моя дебютная кухня


Yrkesch
Спонсор этого раздела форума:

K3-МЕБЕЛЬ - это комплекс компьютерных программ для проектирования, производства и продажи корпусной мебели. К3-МЕБЕЛЬ позволяет автоматизировать процесс приема заказов и подготовки производственных заданий на базе компьютерных технологий. Узнайте подробнее на сайте: www.k3-mebel.ru

Рекомендуемые сообщения

Выношу на суд мою первую работу. Дизайн и деталировку делал в про 100. Заказывал только распил и оклейку пвх кромкой.

post-71936-0-97664800-1311249270_thumb.j post-71936-0-56564600-1311249226_thumb.j post-71936-0-87833300-1311249310_thumb.j post-71936-0-14875800-1311249348_thumb.j

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я пока не профи-но на мой взгляд всётаки не хватает козырька!особенно там где радиусные полки-смотрится на мой взгляд неоконченным изделие!Удачи!!! :bye:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Согласен абсолютно, но такова воля заказчика, экономил буквально даже на конфирматах.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

На фасадах рисунок дерева имеет разную направленность. Думаю, что для себя бы так не сделал.

А в общем всё нравится.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Розетки уже передвинули к холодильнику, просто плитку и розетки сделали без меня, не посоветовавшись.

За рисунок на фасадах спасибо, учту.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 недели спустя...

Приветствую всех форумчан! Собираюсь делать первую кухню ( дай бог не последюю ), и очень интересует такой вопрос: ну вот я заказыю распилл ЛДСП и кромированиие, а как обозначить какие именно стороны надо оклеивать кромкой? И еще, как/где распиливать ДВП? Там же где и ЛДСП? Если у них нет ДВП? а может самому пилить, например ручной циркулярной пилой? Подскажите пожалуйста чайнику.

Кажется присадочник куплю. Европейца б.у. в хорошем состоянии, без посредников, от хозяина

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Приветствую всех форумчан! Собираюсь делать первую кухню ( дай бог не последюю ), и очень интересует такой вопрос: ну вот я заказыю распилл ЛДСП и кромированиие, а как обозначить какие именно стороны надо оклеивать кромкой? И еще, как/где распиливать ДВП? Там же где и ЛДСП? Если у них нет ДВП? а может самому пилить, например ручной циркулярной пилой? Подскажите пожалуйста чайнику.

Обычно у тех контор которые оказывают услуги по продаже и распилу ЛДСП и поклейку кромки,у них имеется и ДВП.При заказе распила и поклейки кромки нужно менеджеру сказать какие стороны обклеивать а он уже составит карту для рабочих в цех.Двп можно напилить и самому,но нужно точно вымерять угол 90 градусов и размеры,(чтоб потом не мучиться при сборке!) :secret:Удачи!!! :bye:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...