Перейти к содержанию
Форум мебельщиков

Просьба друга


tega

Рекомендуемые сообщения

Получил письмо от товарища. Учились в одной группе в техникуме. А сейчас он волею судеб живёт на востоке нашей необъятной. В его честности у меня нет ни малейшего сомнения. Ну в общем, вот:

Привет Андрей! Как поживаешь? В первых строках по делу. Я пытаюсь расширить рынок сбыта и клиентскую базу поэтому хочу тебе подкинуть задачку. Я работаю в сфере логистики, доступным языком мы закупаем, отправляем из Китая, оформляем импортные - экспортные документы, проводим таможенное оформление и отправку клиентам любые товары из Китая. При необходимости и заинтересованности можно и другие близлежащие страны освоить. Но Китай это приоритетное направление. В китае можно найти всё что угодно, дёшево и любого качества.

Растамаживать и отправлять закупать и прочие действия мы можем осуществлять с практически любыми видами товаров, станков,оборудования, стройматериалов и прочих моментов жизнедеятельности, также продуктов питания. Необходимая информация по нашей компании, по Китайским партнёрам, необходимая документация по товарам и изделиям всё что нужно предоставим.Наша компания на хорошем счету во всех органах,включая налоговую инспекцию. Работаем мы по белому и работаем давно и успешно. Сроки по оформлению и доставке у нас наверное самые короткие. Мы сотрудничаем со многими российскими и китайскими компаниями по этой линии. Также работаем напрямую по некоторым видам товаров с производителями. Так что попробуй. Ты все равно общяешся с какими-то людьми которые занимаются всевозможным бизнесом- поговори предложи. Китай сейчас во всём мире себя уже зарекомендовал. У них качество давно подтянулось под мировые стандарты а вот в цене им равных нет.

Если кто заинтересуется, скину его координаты.

Пы.сы. Ни в коем случае не реклама. Просто выполняю просьбу друга.

"Не корысти ради, а токмо волею пославшей мя жены"

Не ори на меня, я то-же человек...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 месяца спустя...

Андрей кинь координаты в личку :good:

Зачем платить за то, что Вы легко можете сделать сами?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...