Перейти к содержанию
Форум мебельщиков

ПРОФИ ОЦЕНИТЕ


levon

Рекомендуемые сообщения

так все правильно, сначала обтачку сшить и отстрочить, потом ее к полю..и отстрочить по периметру, так логичнее и легче..диван, думаю не 80 тыр стоит, чтобы так усложнять себе жизнь, повторюсь,-клиент все равно не почувствует никакой разницы!

Обсолютно согласен с вами. Но этот же диван я делал МАМЕ СВОЕЙ :)

А так как я описал я делаю только на коженых диванах,ну и на дорогих.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

сегодня сделал подушку тоже ППУ 2012 только еще пару втяжек добавил точечных подушку обклеил синтепоном 300 вроде бы неплохо размеры 700х460х200

а вы как делали?

спрашиваю потому что раньше мы синтепон вшивали в чехол что гораздо более трудоемкий процесс но клеить на производстве нашем чревато

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

можно и так и так, всё зависит от швейной машины и вашей власти над швеями.

а клеить не надо боятся, весь мир и вся россия клеит давным давно. Главное хороший клей, витабонд или сата

www.whitebear.su

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

сегодня сделал подушку тоже ППУ 2012 только еще пару втяжек добавил точечных подушку обклеил синтепоном 300 вроде бы неплохо размеры 700х460х200

а вы как делали?

спрашиваю потому что раньше мы синтепон вшивали в чехол что гораздо более трудоемкий процесс но клеить на производстве нашем чревато

Да, всё так, и на синтепон сверху сподбонд- 40 я ещё клеел.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

я когдато тоже так делал для себя и на заказ а на работе считают излишеством борются за снижение себестоимости

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
<br />я когдато тоже так делал для себя и на заказ а на работе считают излишеством борются за снижение себестоимости<br />
<br /><br /><br />

Это не экономия, там его уходит на копейки.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 3 недели спустя...

а мне понравился))) и подушки тоже, большие)) Я конечно не профи) Но всё равно очень миленько)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...