Перейти к содержанию
Форум мебельщиков

Технология установки кухни - ?


bvn-2005

Рекомендуемые сообщения

Крепить как обычно, посмотри на форуме, я уже где-то описывал процесс. А середину, если розетками не получиться прижать, то наверное только приклеивать.

post-77645-0-43874100-1352137925_thumb.j

Я здесь плинтус приклеивал, тем что под руку попало. По этому же сценарию и середину панели можно попробовать прижать. Чтобы обои на противоположной стене распорками не обдирать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Все панели такие выгнутые бывают или это мне такой экземпляр просто попался?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В пределах нормы у всех прогибы бывают. Только чаще выгнуты в другую сторону. Твоя где-то хранилась неправильно. Столько времени уже прошло, не попробовал ее в обратную сторону выгнуть под нагрузкой несколько дней?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Скиф иногда клеит на обратную сторону своих панелей тоже пластик (некондиционный) заместо бумаги. Вот такие панели чаще ведет в "неправильную" сторону.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

пробую выгнуть

ничего выгинать не надо,она сама выгнется когда к стене прикрутишь.Выгнута,потому что пластик наклеен с одной стороны,был бы с обоих,то и панель была ровной!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 1 месяц спустя...

Здравствуйте, не подскажите если угловой навесной шкаф вешать на одну сторону на 4 крюках(два сверху, два посередине) не упадёт он?

рис№1 стена на 480*60 короб с трубами

рис№2 а так хочется сделать ))

post-121558-0-80467300-1355780165_thumb.

post-121558-0-00832600-1355780177_thumb.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте, не подскажите если угловой навесной шкаф вешать на одну сторону на 4 крюках(два сверху, два посередине) не упадёт он?

рис№1 стена на 480*60 короб с трубами

рис№2 а так хочется сделать ))

достаточно 2 подвеса,по одной на каждую из боковин!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

достаточно 2 подвеса,по одной на каждую из боковин!

стена на 480 это 4мм штукатурка, на неё нельзя крепить ((

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Это прекрасно, но шкаф угловой 600х600, да и закругление нужно тоже к стене присверливать. Какие подвесы планируешь использовать?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

По скольку в 95% случаев заказывают фартук, то сейчас перехожу на такой профиль: http://mebel.tbm.ru/catalog/cat.php?id=-10000099859406000;-3000099998705000

сами разберёмся

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Это прекрасно, но шкаф угловой 600х600, да и закругление нужно тоже к стене присверливать. Какие подвесы планируешь использовать?

Навес регулируемый (рис№1)

ещё рассматриваю вариант на стену "А" (рис№2) поставить кронштейн, так как зазор между шкафом и стеной будет 60 мм (рис№3)

завершающий угловой шкаф на два Р-образных кронштейна + межсекционные стяжки

post-121558-0-67072600-1355819500_thumb.

post-121558-0-52413100-1355820572_thumb.

post-121558-0-00275800-1355820583_thumb.

Изменено пользователем D93isanhh
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А я бы всё-таки вот эти порекомендовал. От пластиковых с год назад отказались, и не жалеем. Надёжность - на совершенно другом уровне. Не такая уж и большая наценка получается в масштабах всей кухни.

...Когда нас учит жизни кто-то
- я весь немею.
Житейский опыт идиота
я сам имею.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А я бы всё-таки вот эти порекомендовал.

вопрос в другом, как его повесить((( post-121558-0-29069200-1355833683_thumb.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Бруском конечно же. Сверху и снизу. Сбоку добором закрыть. Снизу брусок крепи выше нижней кромки шкафа на 50мм и ставь туда лампочку дневного света. Сто раз уже описывалось. Используй рейку навески вместо крючков. Я фанат таких навесов.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Бруском конечно же. Сверху и снизу. Сбоку добором закрыть. Снизу брусок крепи выше нижней кромки шкафа на 50мм и ставь туда лампочку дневного света. Сто раз уже описывалось. Используй рейку навески вместо крючков. Я фанат таких навесов.

Спасибо

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

вопрос в другом, как его повесить((( post-121558-0-29069200-1355833683_thumb.

Если он будет конструкционно именно таким (т.е. в дальнем углу не будет ни спилов под 45, ни каких либо ещё изменений), то просто левую заднюю стенку делайте из ЛДСП и привешивайте двумя навесами к правой стене.

...Когда нас учит жизни кто-то
- я весь немею.
Житейский опыт идиота
я сам имею.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

вопрос в другом, как его повесить((( post-121558-0-29069200-1355833683_thumb.

можно продлить левую стену тем же бруском,закрепив к стене,потом на любой подвес.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 года спустя...

Не плохая информация по вытяжкам тут установка подробно описана. Мне помогло понять что к чему но более подробную информацию пришлось искать еще. 

Изменено пользователем kapysta
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...