Перейти к содержанию
Форум мебельщиков

Разная мебель


СлавянСлавяныч
Спонсор этого раздела форума:

K3-МЕБЕЛЬ - это комплекс компьютерных программ для проектирования, производства и продажи корпусной мебели. К3-МЕБЕЛЬ позволяет автоматизировать процесс приема заказов и подготовки производственных заданий на базе компьютерных технологий. Узнайте подробнее на сайте: www.k3-mebel.ru

Рекомендуемые сообщения

Сзади на стене вставка декоративная, она уже, чем спинка и стиль у нее, кажется, другого просит.

А сама по себе кровать очень натуральная и теплая, но со свои настроением, ей бы стенку однотонную, как фон

Наши работы, представленные на форуме.

Ателье интерьерных решений- мастерская мебели на заказ.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Аааа, ты об этом. Выбирать не приходилось, на вставку использовались обои с предыдущего ремонта. Экономия мать ее.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я понимаю, что спросили не меня про ручки, но как не вставить 5 копеек.

Может типа такого что-то?

http://ckplus.ru/index.php?option=com_virtuemart&page=shop.product_details&flypage=flypage-ask.tpl&Itemid=133&category_id=164&product_id=4941

post-101812-0-13233700-1392393241_thumb.

Наши работы, представленные на форуме.

Ателье интерьерных решений- мастерская мебели на заказ.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мне нравится выбор Милены. (Слава, сплошные Лены вокруг).

Только очень хорошо с ясенем теплый металл. Просто офигенно, я имею ввиду матовое золото. Может под старину даже.

И тогда обойчики со временем заменишь - они с холодным подтоном (серебрятся), на теплый - и вообще идиллия.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я думал такого плана http://www.furnitarium.ru/catalog/1927/127368.html Фасады будут белые матовые. Покраска. Напротив такой же шкаф во всю стену. Белый и без ручек. Захотелось со временем туда тоже деревяшку воткнуть. Там ниша есть. Можно обшить изнутри. А надо ли?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Так есть и альтернатива в точно таких же  размерах.))  В желтеньком.

Я ж не корысти ради, а тока чтобы спасти мракобесие из загогулек, а они серебристые.

А так, вроде как дизайн и задумка.

 

А про шкаф вообще новость. Спросил бы Лену, которая это видит в живую.

Может, вообще ручки не нужны? Если ниша  шкафа деревом обошьется, а он уже без ручек.

Наши работы, представленные на форуме.

Ателье интерьерных решений- мастерская мебели на заказ.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Посмотри у Милениной ручки какой изгиб - лебедка!!! Он (изгиб) перекликается с изголовьем кровати. Какие приятные ассоциации для спальни.)))

Милена, я поняла, что ты форму имела ввиду.)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Без ручек не проблема. Тип он напрягает. хочется доводчики оставить. К ручкам то быстрее привыкнуть, чем к этим клик клякам.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спросил бы Лену, которая это видит в живую.

Я думаю, - точно, супруга быстрее решит какие ручки поставить. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Добрый день. Настоящий Мастер виден по желанию поделиться своими секретами с другими. В тоже время вы постоянно совершенствуетесь. Мое уважение.

Пользуетесь струбцинами Wolfcraft. подскажите пожалуйста какие размеры используете и количество?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Слав, мне твоя кнопка понравилась.

Красота спасёт мир...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Макс, это я первое попавшееся нашел, мне кажется и без вставок, просто анодированный алюминий подойдет. Девченки, спасибо за советы, учту тоже.

 

Струбцины длиной 915мм и 450 вроде. 6 и 4 шт. соответственно. Еще у меня куча разных винтовых, но их редко использую. 

 

Спасибо на добром слове. Секретов у меня нет - бери да делай. Секреты у Сноудена, вот он, зараза, все сразу не раскрывает.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

мне кажется и без вставок, просто анодированный алюминий подойдет.

Угу! Отлично будет.

Красота спасёт мир...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Слава, еще учти, если будет много фиолетового, хандра замучает, поэтому наполовину ты этот вопрос решил - добавил белого. Можно еще чуть-чуть в интерьер оливкового добавить. Для настроения. 

post-150787-0-42810200-1392399197_thumb.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Лен, сразу вспомнилась тема из юмора - как воспринимают цвета мужчины и женщины. Вот прям так и есть - зеленый и салатовый. Большее не воспринимается. Спасибо. Позже расскажу, как меня супруга отправила выбирать цвета фасадов (вернее я сам поехал). Фасады, кстати зеленые. И чем все это закончилось. Скажу только, что зеленый, как я его представлял, оказался не таким уж и зеленым.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

IMG_0699.JPG

 

Как приятно на такую текстурку посмотреть! А на ощупь, наверное, вообще сказка!!!

 

...у меня не получилось картинку отобразить... это фотка со спинкой кровати с предыдущей страницы.

Изменено пользователем FROLIA
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо. На самом деле текстура не прощупывается. Вчера еще раз маслом покрывал и полировал до посинения. Бедные соседи. Теперь заблестело масло. Рома, думаю звук заботы ротекса тебе совсем не понравится, он похож на трещание пилы при холостом запуске. Только постоянен. И это нормально. Предыдущая модель тарахтела как трактор. Собственно так ее и называли. Ленточку - танком. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Слава, а тебя из-за масла из дома не выгнали? Оно же воняет. Я как то притащил полку домой покрытую маслом, пришлось её в гараж отнести чтобы выветрилась.

Красота спасёт мир...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Щит цельный, 20-ка. Хороший. Я надеялся, что сам выгнется, но ребята торгуют очень хорошими щитами. Я этого не ожидал. Кому надо - скину ссылку. В Вудстоке -шлак, а не щиты. Я его размачивал и оставлял под струбцинами на ночь. Потом склеивал.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

К примеру - от вудстоковских щитов отрезаешь сантиметр, на пол падают кусочки. Щит распадается по склейке. А у этих не так. Во первых - он как струна, даже после нескольких дней без пленки. Во вторых - хоть миллиметр с торца отрезай - полоска целая. Не могу не отрекламировать ребят, сам ранее не знал о их существовании  http://el-w.ru/ Действительно молодцы. Порадовали.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

На кухню? Зачем он там?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • Mylena закрепил тема

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...