Перейти к содержанию
Форум мебельщиков

Разная мебель


СлавянСлавяныч
Спонсор этого раздела форума:

K3-МЕБЕЛЬ - это комплекс компьютерных программ для проектирования, производства и продажи корпусной мебели. К3-МЕБЕЛЬ позволяет автоматизировать процесс приема заказов и подготовки производственных заданий на базе компьютерных технологий. Узнайте подробнее на сайте: www.k3-mebel.ru

Рекомендуемые сообщения

Я тоже двигал раньше. Пока не попалась посудомойка, в которую цоколь просто уперся и все, приехали. К сожалению марку не помню. Какая то экзотическая. И кухня уже собрана. Со столешницей, подключенной мойкой и варочной. Представляешь, сколько я времени потерял. С тех пор вернулся к старому стандарту. К тому же вырез не косячный, он предусмотрен по инструкции.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

К тому же вырез не косячный, он предусмотрен по инструкции.

да все нормально Славяныч..представляю повозился прилично и по матюгался 100 пудово.я еще не поподал на экзот машинку.

danilin_sergey@mail.ru

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У меня Бошевские ПММ грешат только тем что выпиливать приходиться в основном. Хоть и опоры передние по оси на 8 см ставлю. Может маловато и пора добавить но там действительно цоколь уже упираться начнет в ПММ.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я тоже двигал раньше. Пока не попалась посудомойка, в которую цоколь просто уперся и все, приехали. К сожалению марку не помню. Какая то экзотическая. И кухня уже собрана. Со столешницей, подключенной мойкой и варочной. Представляешь, сколько я времени потерял. С тех пор вернулся к старому стандарту. К тому же вырез не косячный, он предусмотрен по инструкции.

Согласен, что это технологический вырез по инструкции. Просто заказчики частенько морщатся , даже не смотря на то, что были предупреждены на момент подписания договора и проекта. Да и мне самому, он не нравится. Поэтому ищу варианты его избежать. До проектирования, если технику такого бренда или типа ещё не ставил, собираю по ней всю инфу. Может мне немного проще, т.к. работаю с несколькими поставщиками и заказчикам продаю свою технику. Процентов 90 из неё есть на экспозиции у дилера, т.е. есть возможность посмотреть и промерить все моменты, а их по ней как вы знаете масса. 

Человек может все..... Стоит только захотеть!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

цоколь не только в глубину топим,еще на 10 мм уже его делаем.

 

Подтверждаю.

СООБЩЕНИЕ ЗАГОВОРЕНО!
МОДЕРИРОВАНИЕ ОНОГО СООБЩЕНИЯ ПРИВЕДЁТ К ПОЛОВОМУ
БЕССИЛИЮ И НЕИЗЛЕЧИМЫМ ВЕНЕРИЧЕСКИМ ЗАБОЛЕВАНИЯМ.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

так цоколь не только в глубину топим,еще на 10 мм уже его делаем.то есть если ножки 100 мм ,то цоколь 90 мм.и за счет утопленности в глубину не будет видно верхней щели., ну соответственно с ппм все будет гуд.Господа обкатайте этот момент лично сами на сборке кухни и на всегда отпадут все вопросы.(Перед сборкой кусок дсп в размер фасада к ппм прикрутите и усе ясно станет,радиус работы фасада)

Ну насчет уже - вариант. А пробный фасад - это ведь если сам технику поставляеш с кухней. У нас всё прозаичней. Технику видим только на монтаже, и иногда даже инструкция заранее высланная не совсем соответствует по размерам.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Отдельное спасибо Виталию из Волгограда за помощь в обзоре измерительных инструментов.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Слава! Было бы интересно почитать и посмотреть, как ты делаешь с помощью этих инструментов сам замер. 

Человек может все..... Стоит только захотеть!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Слава! Было бы интересно почитать и посмотреть, как ты делаешь с помощью этих инструментов сам замер. 

Присоединяюсь! Многим было бы интересно.

У меня тоже гроссовская рулетка, дальномер дле40, угломер купил в буржундии, он пиехал пролежал месяц на почте, почта ничего не сказала и отправила его назад. Теперь еще месяц ждать.

Красота спасёт мир...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяюсь! Многим было бы интересно.

У меня тоже гроссовская рулетка, дальномер дле40, угломер купил в буржундии, он пиехал пролежал месяц на почте, почта ничего не сказала и отправила его назад. Теперь еще месяц ждать.

Что за угломер?

Человек может все..... Стоит только захотеть!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Что за угломер?

Электронный, как у Славы, только не бош.

Красота спасёт мир...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ясно))) Я подумал, что "Буржундия"- это бренд))))))))) НОВЫЙ)))))))

Человек может все..... Стоит только захотеть!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ясно))) Я подумал, что "Буржундия"- это бренд))))))))) НОВЫЙ)))))))

Буржундия это заграница.

Слав извини за оффтоп.

Красота спасёт мир...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Отдельное спасибо Виталию из Волгограда за помощь в обзоре измерительных инструментов.

А где сам обзор почитать?
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Славяныч правильный набор для замера ,очень помогает.И у меня почти такой же наборчик. картинку прикладываю.угломер скил хочу поменять на гео фенель мульти дигит про 600

Уклономер как используется при замере? Для чего тестер?

Красота спасёт мир...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Уклономер как используется при замере? Для чего тестер?

Этот набор еще используется на монтаже

Уклономер как используется при замере?мебель бывает разная(полки с наклонным расположением, интерьрные решения ,лестницы,кровля,потолки.) на замере приходится сразу уточнять наклон относительно горизонта или вертикали.

Тестер ,так на всякий случай карман не тянет,из 100 замеров 5-10 процентов пригождается.

Приехал я как то на монтаж ,а в розетках две фазы ,то есть и на  земле фаза ..Люди жалуются техника током бьёт.Пока мебель делается ,их электрик устраняет косяки.

danilin_sergey@mail.ru

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Доброе время суток, мастера.

Прочитал всю тему, так захватила. Славян Славяныч поклон, уважение и .... ну я не знаю, что сказать - позитив переполняет. Все хорошее уже сказали и не по разу, новых слов нет - присоединяюсь к уже сказанным.

Однако, есть и вопросы.

1) Как долго длится установка кухни (в днях или часах)?

2) Как долго готовите проект?

3) Как (на чем) перевозите инструмент? Просто я иногда с монтажа на газели уезжаю - так проще, чем в легковушке укладывать.

4) Какова к Вам очередь, если  Вы работаете в спокойном темпе и один? Объясню, я то же один, делать стараюсь качественно, т.к. только по рекомендации, но теперь очередь до трех месяцев - просто перед клиентами не удобно. Ведь ждут.

 

Спасибо за подробные фото. Буду следить за темой.

Удачи и наверное здоровья.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

тут даже и добавить нечего! золотые руки и светлая голова работают в паре..работы - огонь!!! :good: :good: :good: плюсов катастрофически не хватает когда просматриваешь такие темы!!!

страница форума с моими трудами   инстаграм    VK   Telegram

Мастерская кухни на заказ Волгоград

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А куда эта голова делась? Дней 5 не видно и не слышно. Не заболела ли?

Наши работы, представленные на форуме.

Ателье интерьерных решений- мастерская мебели на заказ.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Жив, здоров, лежу в больнице. Сыт по горло, жрать хочу. (Тут должен быть круглый и веселый смайлик, но в планшете не могу найти как их вставлять)

Доберусь до скоростного интернета - выложу, чем я был занят эти пять дней.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • Mylena закрепил тема

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...