Перейти к содержанию
Форум мебельщиков

Выдвижной ящик для гардеробной комнаты


Гость Drewlik1980

Рекомендуемые сообщения

Меня интересует как рассчитать размеры выдвижного ящика для гардеробной комнаты. Какие направляющие выбрать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Меня интересует как рассчитать размеры выдвижного ящика для гардеробной комнаты. Какие направляющие выбрать.

Это зависит от требований к ящику и его назначению. Я делаю ящики высотой 120 мм при высоте передней стенки 150 мм.Направляющие могут быть любые , в зависимости от платёжеспособности клиента. От роликовых за 25 рублей до тандембоксов за 1500 рублей.

Изготовление выдвижного ящика.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

это должны быть бельевые ящики. высоту думаю делать 250мм (можно 200). пока точно не знаю

ширина проема у меня 708мм

делаю гардеробную комнату для себя. поэтому из г..на делать не хочется. какие можете посоветовать?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

это должны быть бельевые ящики. высоту думаю делать 250мм (можно 200). пока точно не знаю

ширина проема у меня 708мм

делаю гардеробную комнату для себя. поэтому из г..на делать не хочется. какие можете посоветовать?

Довольно надёжный и недорогой( у нас он стоят 150 руб за комплект) механизм - шариковые направляющие полного выдвижения. Ширина ящика при Вашем проеме 708-27=681 мм

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Примените сетчатые корзины. В них видно, что где лежит.Удобно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Примените сетчатые корзины. В них видно, что где лежит.Удобно.

а для примера можете кинуть на них ссылку и как с размерами быть, ведь не факт, что моя ширина проема подойдет для корзины

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а для примера можете кинуть на них ссылку и как с размерами быть, ведь не факт, что моя ширина проема подойдет для корзины

Сетчатая продукция «НАЙДИ»

post-29381-0-28349900-1316942063_thumb.p

post-29381-0-87696100-1316942073_thumb.p

Изменено пользователем igormak
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А с метабоксами расчет какой?

А поиском попользоваться?)

Расчёт метабоксов.

Расчет и присадка ящиков с роликовыми направляющими

Изменено пользователем igormak
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

спасибо большое.

а можно выложить здесь файл, который я наваял для проверки спецам. просто я делаю для себя и не имею опыта создания гардеробных

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...