Перейти к содержанию
Форум мебельщиков

Способы навески шкафчиков


ТОРМАЗ

Рекомендуемые сообщения

Сделал наконец себе шкафчики. Тяжёленькие - у сушилки стенки на 22. А стенки кухни хиленькие - под гипсокартоном или сыплющийся бетон, или вообще деревяшка штукатуренная. Ну да, думаю, пустяки - сейчас же всё на шинах крепят, наверчу в неё побольше саморезов\анкеров, хоть парочка, да удержит. А вот как крепёж к той шине к шкафчику крепить, полюбопытствовать не догадался. Ну, и сдвинул уголки (они ж самые надёжные, конфирматы - фуфло!) на 55 мм от края (ерунда, что так не делают, зато эстетично!).

Купил шину, купил навесы... Регулируемые.

Стал думать...

Навес же ж под крышу надо. Ан у меня там уже уголок прикручен. И как же теперь быть?

Или бывают другие навесы?

Или на этот навес брусок сверху накладывать-извращаться?

Или притягивать те навесы на шпильки (благо, снаружи все поверхности невидимые (о пользе тесных кухонь)) прямо поверх уголков?

Или есть способ лучше?

Подскажите, плз, уважаемые самодельщику-чайнику!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Что мешает перекрутить уголки?

ну нету у меня подписи, нету....

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Неплохой вариант - перекрутить. Только дома особо не постолярничаешь - ребёнок мелкий. И инструмент тоже соответственно в не соседнем районе. Если нет способов\фурнитуры лучше, так и поступлю. И ещё опасаюсь, что место рядом с футоркой уже ослаблено.

Спасибо.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Почитал "Похожие темы"...

Больше вопросов, чем ответов.

Если я сдвину подвесы вглубь на пару см, чтобы расстояние от футорки до саморезов вышло равным, то регулировка вылета получается почти до упора. Как это скажется на надёжности? Направляющую планирую с вылетом, чтобы щель вентилировала (благо торцов не видно, а задней стенки не планирую). Или уж засунуть её вовнутрь, чтобы вылет уменьшить?

И вообще, правильные ли у меня подвесы? Кремового цвета, в овале буквы "sAz". По поиску ничего, в Яндексе одна реклама...

Для себя же ж, да ещё и водогрей рядом, упадёт - с соседями не расплатиться...

Изменено пользователем ТОРМАЗ
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...