Перейти к содержанию
Форум мебельщиков

Система для выдвижных ящиков


Рекомендуемые сообщения

вопрос про Систему для выдвижных ящиков, как расчитать переднее ребро, ведь у этой системы размеры другие, чем у роликовых направляющих.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
вопрос про Систему для выдвижных ящиков, как расчитать переднее ребро, ведь у этой системы размеры другие, чем у роликовых направляющих.

Это?

Вообще то у продавцов должны быть (забыл как называется) с расчётом этих систем.

Изменено пользователем tega

Не ори на меня, я то-же человек...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А о какой системе именно речь идет, их знаете ли....в общем ИМЯ производителя системы...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вообще то у продавцов должны быть (забыл как называется) с расчётом этих систем.

оно самое

значит в магазинах должны знать размер?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Вообще то у продавцов должны быть (забыл как называется) с расчётом этих систем.

оно самое

значит в магазинах должны знать размер?

Это что ребус какой-то, название системы, брат, название ( или фирма производитель).

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

к примеру "Impaz", какое должно быть переднее ребро - размер, если между стойками 400 мм

Изменено пользователем 1sergey
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
к примеру "Impaz", какое должно быть переднее ребро - размер, если между стойками 400 мм

Impaz

Не ори на меня, я то-же человек...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
к примеру "Impaz", какое должно быть переднее ребро - размер, если между стойками 400 мм

Tega Вам уже и без меня подсказал, я припоздал. И вооще на этом сайте очень много такой инфы.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 6 месяцев спустя...

Подскажите пожалуйста боковины для ящиков как продают. Там правые и левые стороны отдельно или они в комплекте идут?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
правые и левые стороны отдельно или они в комплекте
Комплектом продаются

Проект и купе пиши через е !!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 3 недели спустя...

знаете, попробуйте обратится к менеджерам МДМ-Комплект. Думается они расскажут Вам более подробно про все нюансы. www.mdm-complect.ru

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 1 год спустя...

Прошу прощения если ответ где-то был - не нашёл.

... Меня интересует высота задников в ящиках с Tandembox'ами. Подскажите пожалуйста, как лучше сделать?

Фасады - 355, 283, 140.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Devoll,

так там все линейно и задние стенки зависят не от фасадов, а исключительно от высоты боковин и наличия рейлингов. Смотреть в каталоге: в описании каждого ящика есть раздел "Раскрой плит ДСП 16 мм". Это Blum, а не "братский" Китай, поэтому выдумывать ничего не нужно и брать именно те размеры, которые указаны.

Кругом война, смерть, глупость, а мы тут пьем...

(с) Масяня

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 1 год спустя...

Друзья подскажите пожалуйста как определится какие системы выбрать для выдвижных ящиков на кухне?

- роликовые

- шариковые

- метабоксы

может быть есть какие-нибудь правила (я имею в виду методики или Ваш личный опыт)для подбора типов направляющих или систем выдвижения.

Проектирую сейчас кухню для себя и ломаю голову - с выбором этих самых типов.

Хочу сделать практически все ящики выдвижными - и здесь становится рациональный вопрос - что бы долго и хорошо служило и в то же время не переплачивать за громкие имена или ненужные функции.

Помогите пожалуйста советом

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

parabellum268,

минимум тандем,

а лучше тандем бокс.

гуглите или яндексируйте ))))

ну нету у меня подписи, нету....

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 3 недели спустя...

Подскажите пожалуйста боковины для ящиков как продают. Там правые и левые стороны отдельно или они в комплекте идут?

Я покупаю всегда только комплектом.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...