Перейти к содержанию
Форум мебельщиков

Стул-это реально?


Yrkesch
Спонсор этого раздела форума:

K3-МЕБЕЛЬ - это комплекс компьютерных программ для проектирования, производства и продажи корпусной мебели. К3-МЕБЕЛЬ позволяет автоматизировать процесс приема заказов и подготовки производственных заданий на базе компьютерных технологий. Узнайте подробнее на сайте: www.k3-mebel.ru

Рекомендуемые сообщения

Всем доброго дня. Вчера хозяйка одного из баров задала вопрос, смогу ли я сделать стулья в бар, штук тридцать. Я пока ничего не ответил, потому как даже не знаю с чего и как. Подскажите пожалуйста, может у кого есть опыт в подобных делах или идеи. И вообще возможно ли это сделать своими руками.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я так понял о барных стульях идет речь.

Если самые простые, то можно и самому. Продаются металлические каркасы, а мягкий элемент (сидение) можно самому сделать.

post-52799-0-25014100-1323705379_thumb.j

Изменено пользователем kumar
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да,требуются стулья для бара, но не для барной стойки, а для столиков в зале. Можно ли их делать из ЛДСП или по надежности будут никакие? Если да, то какие крепления. Я в принципе модель придумал, вот только думаю. что конфирмат не совсем то, что будет надёжно держать все детали стула вместе.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Из ЛДСП это не стул!

Никакой надежности. Никакой вид!

По мне так 2 варианта:

1. металлический каркас, не знаю как в Одессе у нас их огромный выбор.

2. сказать что не по адресу обратилась, ибо производство стульев это отдельная песня.

З.Ы. Есть вариант купить где-нить оптом, накинуть маленько и продать. И Вам прибыль и клиент доволен.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо, я тоже подозревал, что из ЛДСП стула не получится, просто думал может кто чего делал есть какой то опыт, будем спекулировать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 1 месяц спустя...

я как-то от нечего делать собирал стул из ламината (фото сейчас не могу найти) и честно скажу видон не очень...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 1 год спустя...

Стулья лучше всего из фанеры сделать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...